Сегодня
21 августа, понедельник
Обновлено  
Погода
+18°, влажность 76%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Плата за детские сады может вырасти в 5 раз (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Гол Кокорина принес "Зениту" выездную победу над "Амкаром": 1-0 (видео)
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Плата за детские сады может вырасти в 5 раз (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Bobanya 08.11.2012 12:02 [ + 41 ]

Уже представляю, как мигранты будут пользоваться садиками бесплатно, а коренное население станет платить за себя и "за ту обезьяну". А на вырученные деньги власти будут строить стадион, еще лет 30...

Просто филя 08.11.2012 12:06 [ + 28 ]

".. Плата за детские сады МОЖЕТ вырасти в пять раз"
======================
Слово "может" в наше время МОЖНО считать словесным мусором.
Плата, безусловно, вырастет в пять раз. Минимум.

Ять 08.11.2012 13:08 [ + 16 ]

Таким образом путиноиды хотят стимулировать рост рождаемости.

dmitri s 08.11.2012 13:10 [ + 13 ]

Нынешняя команда воровских прихлебателей от власти не успокоятся, пока не обдерут народ до нитки.

Rednaxela 08.11.2012 13:26 [ + 13 ]

Если бы эти твари, не разворовывали все деньги, которые выделяются на народ, мы жили бы припеваючи. А так, пока каждая мразь у кормушки, стремится отхватить кусок чего бы то ни было, ситуация не поменяется. Пока не будет реальных сроков за казнокрадство, так и будем мы платить за все, но безрезультатно

jose007 08.11.2012 13:30 [ + 10 ]

Кулаки чешутся, сказать "спасибо"...

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 08.11.2012 14:02 [ + 8 ]

А что ещё можно ожидать от едрисей, продажной власти? Их цель "Как можно глубже засунуть свой жадный хапужный пятак к нам в карман. Вот ещё пример "трогательной" заботы о подрастающем поколении.

вий 08.11.2012 14:10 [ + 7 ]

толстые хари все не как не нажруться досмерти.

LK 08.11.2012 14:40 [ + 7 ]

Как же терпелив РУССКИЙ народ...

Wolfhound 08.11.2012 14:45 [ + 4 ]

Спасибо Пу великому казначею и реформатору!!!

моль 08.11.2012 16:52 [ + 12 ]

На выборах 50% сидели дома, бюджетники, военные и т.д., голосовали "как надо", опасаясь за свою 5-ю точку. Так что винить некого. Скоро школа будет платной.

НС 08.11.2012 17:18 [ + 12 ]

Bobanya 08.11 12:02 [ + 22 – ]

Уже представляю, как мигранты будут пользоваться садиками бесплатно, а коренное население станет платить за себя и "за ту обезьяну".


Так уже происходит практически в Европе.В Англии на стариков уже денег не хватает,а чёрные сидят на пособиях и в ... не дуют.

Коси и забивай 08.11.2012 17:18 [ + -13 ]

Действительно трудовым имигрантам нужно бесплатно предаставлять и садики и школы. Пускай они постепенно вливаются в обчество. А коренному населению придется платить и за себя и за нас. А как вы думали? Пригласили в гости -будте добры платить за нас

Nemo 08.11.2012 18:55 [ + 3 ]

Это все из-за черных детей, которые нашими благами пользуются бесплатно. Перспективы какие-то нерадостные: следом будет полностью платное школьное образование, бюджетные места в ВУЗах упразднят...

Хутин Пуй 08.11.2012 18:59 [ + 2 ]

Я не против....можно даже повысить больше, учитывая сколько детей черножопых мигрантов там играет в игрушки

Вредная стерва 08.11.2012 19:32 [ + 6 ]

Хутин! Да не будут эти звереныши ничего платить! И хороших садиков - раз-два-обчелся! Да и те чинуши всех сортов норовят сожрать. В отличном садике они запрещают заниматься подготовкой детей к школе, выправлять логопедические проблемы (а с такими проблемами два из трех детей). Зато надо писать кучу бумажек-отчетов-планов-портфолио и прочей хрени!

starbol 08.11.2012 21:05 [ + 6 ]

Делается всё,чтобы снизить рождаемость у коренного населения.Видимо,оно не достаточно быстро вымирает,существующий темп вымирания не устраивает власти.

позор ольгинским шлюхам 08.11.2012 21:27 [ + 6 ]

starbol 08.11 21:05 [ + 2 – ]

Делается всё,чтобы снизить рождаемость у коренного населения.
----------------------------------
Делается другое....
Народ доведут до ручки, и писдец придёт этим ворюгам.
Может Аврора ещё раз стрельнет, может ещё что....
Я уже ненавижу черножопую саранчу.

alice 08.11.2012 22:23 [ + 5 ]

Когда-же эти пидоры подавятся.

Leha 08.11.2012 22:57 [ + 0 ]

Причем тут трудовые мигранты? А платных занятий в садике и сейчас достаточно, но никто не принуждает. Лично мне кажется, что 500 рублей в месяц с ребенка -явно неадекватная и заниженная цена. Ребенка отдают в детсад, чтобы работать, поэтому и оплата должна быть хоть чуть соответствующая получаемой на работе зарплате. Давайте посчитаем - группа человек 20, на нее 2 воспитателя через день и нянечка. Сейчас в месяц на них родители платят 10 тысяч со всей группы (по 500 рублей). Если увеличат оплату в два раза - никто детей из садика не возьмет. Главное - чтобы деньги шли на увеличение зарплат работниками, они очень мало зарабатывают.

линтинант 09.11.2012 08:11 [ + 1 ]

Благовидные поборы в садиках, хоть и сквозь зубы, но уже давно прижились. И власть не упустит возможности узаконить их в угодном ей объёме. Проблемы родителей так и останутся родительскими.

Рафик 09.11.2012 09:52 [ + -3 ]

USSR08.11 21:27 [ + 5 – ]
Народ доведут до ручки, и писдец придёт этим ворюгам.
Может Аврора ещё раз стрельнет, может ещё что....
Я уже ненавижу черножопую саранчу.

дурак ты. аврора твоя кусок ржавчины. на ней богатые телок трахают ночами. народ по башке дадут и тихо будет. а приезжие будут ехать и работать как надо. а ты или в тюрму поидешь или хозяина уважать будешь.

jose007 09.11.2012 09:58 [ + 0 ]

Leha, если бы деньги, отдаваемые родителями шли на конкретный этот садик, целенаправленно воспитателям твоего ребенка, тогда можно платить. Но в нашем случае деньги идут в какой-то "общак" + в районную администрацию. Откуда, все знают, куда эти деньги уходят.

Рафик 09.11.2012 10:42 [ + -2 ]

надо родителям собираться и отдавать детей на день одной женщине в квартире. и дешевле и лучше. 5 детей собрали деньги сложили и все нормално.

Рафик 09.11.2012 10:44 [ + -3 ]

я своих детей никогда в детсад не водил. у нас знакомые собираются и к одной женщине детей водят. по очереди продукты привозят. и все хорошо.

Тарантул 09.11.2012 11:34 [ + 1 ]

Строго говоря, у нас полстраны платит за то, что на работу ходят. Слава Пу!

Рафик 09.11.2012 22:54 [ + -5 ]

Islander7809.11 11:34 [ + 1 – ]
Строго говоря, у нас полстраны платит за то, что на работу ходят. Слава Пу!

не нравится тебе не плати не ходи на работу не живи. можеш вабще уехать из росии. никто держат не будет. наидется кому работать и жить

Коси и забивай 12.11.2012 16:51 [ + -2 ]

Рафик
маладетс