Сегодня
22 октября, воскресенье
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 83%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Кировском районе на полицейского напали двое кавказцев и пырнули ножом

11:28, 8 ноября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Кировском районе на полицейского напали двое кавказцев и пырнули ножом»
Новые в начале | Новые в конце
Неизвестный 08.11.2012 11:41 [ + 43 ]

Серьёзно чтоли?Да неможет такого быть,ведь они приехали сюда РАБОТАТЬ,а не криминалом заниматься!Зачем клеветать на наших "дорогих" гостей!?Полиция-будьте по толерантней к ним!!!Каждый день новости про этих обезьян!Своих придурков полно,так государство ещё нам привозит...

Просто филя 08.11.2012 11:46 [ + 21 ]

Трудно представить подобное нападение на милиционера с бутербродом в кобуре в советские времена.

Ну, за толерантность!!! Бутылки достаточно?

о как! 08.11.2012 11:51 [ + 6 ]

странное место ранения
ни то мент баскетболист. ни то злодеи на карачках подползли

Боевая Единица 08.11.2012 11:57 [ + 17 ]

Спасибо дерьмократам, либерастам и толерастам...

Санкт Петербург 08.11.2012 12:07 [ + 26 ]

Спросите у тех кто их сюда запустил,они знают где их искать...Питер загажен этой мразью,имейте ствол граждане или поимеют Вас...

Сержик 08.11.2012 12:12 [ + 19 ]

что их ловить , нос горбинкой, их вывозить эшелонами надо.

vetra 08.11.2012 12:17 [ + 20 ]

Обычный рядовой случай. Теперь менты вообще будут бояться подходить к чуркам. Надо их отстреливать метров с 10 всех подряд, тогда наступит толерантность.

Wolfhound 08.11.2012 12:43 [ + 12 ]

Всех подряд на улице пусть мусора гребут,тогда найдут!!!

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 08.11.2012 12:44 [ + 15 ]

А твари едристы всё одно "бла...бла...бла..толерантность". А плицейскому нада стрелять на поражение было; после чего предупредительный в воздух.

вий 08.11.2012 14:05 [ + 8 ]

слава «пукину»разрешившему обезьянам все.

jose007 08.11.2012 14:06 [ + 8 ]

"...рост 170-175 см, черные густые волосы, нос горбинкой, в короткой болоньевой куртке черного цвета, темных джинсах..."

с такими приметами можно в один вагон метро зайти и выудить оттуда человек 5-8 за раз.
Что же это за дохляк такой, что позволил себя так ранить. нога в районе бедра, это попа или ему что-то пригрозили отрезать?

LK 08.11.2012 14:30 [ + 12 ]

Чем чаще они будут *пырять* копов, тем быстрее копы выйдут из себя. А чем быстрее копы выйдут из себя, тем хуже обезьянам и лучше нам)

стэн 08.11.2012 14:31 [ + 7 ]

А не фиг толерастничать с обезьянами.

Бeспартийный 08.11.2012 14:40 [ + 21 ]

Своими поступками черножопые будто просят власти, умоляют: "Посмотрите, какие мы все дикари и дебилы. Выгоните нас отсюда, пожалуйста, сами мы не уедем"... А власти с ослиным упрямством отвечают: "Нет, русскому народу без вас скучно! Мы вас помоем, побреем, накормим, выучим, вы исправитесь и станете людьми!"

Епифан 08.11.2012 16:22 [ + 6 ]

Да здравствует партия, "Единая Россия", идейный вдохновитель всех наших достижений и побед, и лично В.В.Путин! Ура, товарищи!

Ржавый гвоздь 08.11.2012 16:31 [ + 9 ]

За что боролись на то и напаролись. Полицаи скоро между двух огней окажетесь. Между рзгневаными гражданами и гастерами бежать вам мудакам некуда.

НС 08.11.2012 17:15 [ + 8 ]

Гоняясь за лысыми нарвётесь на мохнарылых.)))

Adept 08.11.2012 18:05 [ + 5 ]

НС -За лысыми кроме дибильного "центра-Э" почти никто не гоняется.У нас все уже давно молча одобряют представителей русского нац движения.Да да несмотря на разгон русского марша и ст 282.Хочешь верь хочешь не верь.Не отождествляй генералов министров и простых сотрудников.

Adept 08.11.2012 18:07 [ + 5 ]

НС -За лысыми кроме дибильного "центра-Э" почти никто не гоняется.У нас все уже давно молча одобряют представителей русского нац движения.Да да несмотря на разгон русского марша и ст 282.Хочешь верь хочешь не верь.Не отождествляй генералов министров и простых сотрудников.

вий 08.11.2012 18:39 [ + 6 ]

у моего друга есть знакомый омоновец, так говорит ненавидит обезьян лютой ненавистью. дали бы команду остреливал как бешенных собак.

Adept 08.11.2012 18:52 [ + 3 ]

Именно.

Пешеход)) 08.11.2012 18:59 [ + 4 ]

""""Пока известны приметы одного из подозреваемых: рост 170-175 см, черные густые волосы, нос горбинкой, в короткой болоньевой куртке черного цвета, темных джинсах. """"

Собрать всех, подходящих под приметы и отдать "рядовым сотрудникам" и "знакомым друзей" ))

""""дали бы команду остреливал как бешенных собак.""""
но, увы, пока "дают команду" гонять студентов
Бойко тоже чорных ненавидит))) у него просто такие команды были

Nemo 08.11.2012 19:01 [ + 1 ]

Копы... Стрелять нужно было чурок и все... Чуть позже, надеюсь, полицаи так и будут поступать с этой мразью...

линтинант 08.11.2012 20:20 [ + 4 ]

Неужто не успел за обиду хоть одну пулю вдогонку?

alice 08.11.2012 20:21 [ + 9 ]

Чем больше полицаев будет порезано,тем "толерантнее" они будут по отношению к черножопым.

позор ольгинским шлюхам 08.11.2012 21:19 [ + 4 ]

1. Немедленно ввести план ПЕРЕХВАТ.
2. Задерживать всех подходящих по приметам.
3. Доставлять в отделы нет необходимости,
4. Расстреливать здесь, у ближайшего забора.

НС 08.11.2012 21:53 [ + 6 ]

Adept Это значим мне так везёт на мусоров.Одни задерживают по дороге к месту провидения РУССКОГО МАРША,другие оформляют задержание под вымышленным предлогом.Переход улицы в не зоны пешеходного перехода с выписыванием штрафа.Потом 2 часа моз....бства до окончания мероприятия.И потом всех с отдела отпускают.
Только не надо что они рабы системы и т.д.Это сторожившие шавки.И мнения я своего о них уже не изменю.

НС 08.11.2012 22:01 [ + 6 ]

Ребята отстояли своё право проводить именно марш ,а не митинги как в Питере.

позор ольгинским шлюхам 08.11.2012 22:41 [ + 4 ]

И это Питерский ОМОН ....

П О З О Р И Щ Е ! ! ! ! !

позор ольгинским шлюхам 08.11.2012 22:44 [ + 4 ]

Я бывший....
Бывший мент....
Бывший воин-интернационалист...
Теперь наверное националист.

Но если б я был в возрасте этих ребят, я бы знал против кого мне применять дубинку....