Сегодня
11 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 93%
Завтра -1°, переменная облачность
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Водитель - дагестанец, бросивший маршрутку после ДТП, в котором пострадали 10 человек, арестован на 10 суток

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В лесу под Киришами охотник нашел тело убитого мужчины с татуировкой летучей мыши
  • На юго-западе Петербурга двухмесячный ребенок разбил голову, упав с пеленального стола
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти в овраге нашли тело голой женщины
  • В Бокситогорске двое 20-летних парней напоили и изнасиловали несовершеннолетнюю
  • Консульство США в Петербурге возобновило выдачу виз
  • Водителю, устроившему дрифт у здания Биржи на Васильевском, грозит лишение прав (видео)
  • Туристы пять часов не могли вылететь из Петербурга в Китай
  • Трое молодчиков с нунчаки избили пассажиров в метро Петербурга
  • Тучков мост дважды разведут в ночь на 12 декабря
  • Соперником "Зенита" по 1/16 финала Лиги Европы стал "Селтик"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Водитель - дагестанец, бросивший маршрутку после ДТП, в котором пострадали 10 человек, арестован на 10 суток»
Новые в начале | Новые в конце
Nemo 07.11.2012 19:04 [ + 49 ]

Он умышленно подвергал угрозе жизни и здоровье пассажиров - да ему вообще то уголовное наказание положено. Пора бы разобраться уже с маршрутными такси в городе, контроль за их работой просто отсутствует...

мастер 223 07.11.2012 19:15 [ + 39 ]

не фига себе ,вообще офигели они ! а может и у остальных прав нет ? а они катаются по городу черт знает как , интересно ,куда наши доблестные ДПС-ники смотрят ?
и пускай еще справки показывают из туб диспансера и т.п а то половина небось с собой заразу какую нибудь от туда привозят

Ржавый гвоздь 07.11.2012 19:17 [ + 39 ]

Отправить его к жорику бакинскому личным водилой.

Йаяязь 07.11.2012 19:17 [ + 21 ]

Отдагестанить его ломом в задний проход до гланд, после выловить его семью и повторить процедуру.

alex82 07.11.2012 19:17 [ + 38 ]

И вот опять чурки!!! Да как вообще его на маршрут выпустили без водительских прав!!!

ВВП 07.11.2012 19:23 [ + 36 ]

Был бы русским, был бы теракт и 282. А так КоАП и беги обратно в горы, что бы компенсации пострадавшим не выплачивать.

LK 07.11.2012 19:28 [ + 28 ]

Как по одному, так сразу бежать.

Бурислав 07.11.2012 19:30 [ + 16 ]

да там всех пошерстить если, нахрен все без работы останутся и другого-то они делать ничего не умеют!

Ин-на 07.11.2012 19:35 [ + 15 ]

мастер 223 07.11 19:15, наши доблестные ДПС-ники смотрят на подлинность дензнаки, и я бы еще добавила справочку из КВД...

mapycka 07.11.2012 19:42 [ + 27 ]

ППЦ.НУ СТРАНА ,,,,НУ ВЛАСТЬ....

Йаяязь 07.11.2012 19:44 [ + 14 ]

mapycka07.11 19:42
ППЦ.НУ СТРАНА ,,,,НУ ВЛАСТЬ....

Ну да, как-то так, говнострана, говновласть.

Санкт Петербург 07.11.2012 19:53 [ + 11 ]

О какие подробности всплывают...так может и продукты в их ларьках и рынках из чернобыля????

NNN 07.11.2012 20:01 [ + 35 ]

Без прав сел за руль перевозить людей, 10 человек пострадали и за все про все 10 суток. САМЫЙ ГУМАННЫЙ СУД В МИРЕ.

IrinaSPB 07.11.2012 20:09 [ + 21 ]

mapycka07.11 19:42 [ + 2 – ]

ППЦ.НУ СТРАНА ,,,,НУ ВЛАСТЬ....

И страна ппц и власть ппц. Ничего эта власть для нас делать не будет, так и будут обдолбанные уроды без прав носиться на разваливающихся маршрутках. Выход один, не пользоваться услугами маршрутов на линии которых работают черножопые.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 07.11.2012 20:18 [ + 29 ]

Не десять суток заслуживает, а 10 лет. Не хрен садиться за руль, когда кроме ишака не управлял никаим транспортом.

линтинант 07.11.2012 21:24 [ + 22 ]

Неужто за 10 суток на 10 лет не раскрутят? Да и шефам его не мешало бы втюхать до банкротства с конфискацией.

позор ольгинским шлюхам 07.11.2012 22:04 [ + 15 ]

Им оказался 34-летний уроженец республики Дагестан, проживающий в Санкт-Петербурге.
-----------------------------------
Что ЗДЕСЬ ДЕЛАЕТ этот ИШАК ????

п.с. Нельзя указать, среди пострадавших были толЯранты?

позор ольгинским шлюхам 07.11.2012 22:37 [ + 12 ]

Необходимо всех толЯрантов обслуживать именно подобными "водителями".
Это чтоб ещё толЯрантнее были.
Мозги прочищаются очень быстро.

Котяра 07.11.2012 23:04 [ + 22 ]

Повторюсь,я уже лет 5 на маршрутках не езжу принципиально.Не хочу кормить черножопых и их ублюдков.

IrinaSPB 08.11.2012 00:19 [ + 17 ]

Карпов07.11 23:04 [ + 2 – ]

Повторюсь,я уже лет 5 на маршрутках не езжу принципиально.Не хочу кормить черножопых и их ублюдков.

Есть еще маршруты на которых черножопые мною замечены не были, например в 194 сажусь не глядя, только Русские водилы. Даже специально посмотрела кто обслуживает этот маршрут ООО "Шпунт Северо Запад" могу предположить, что у них и на других маршрутах чурбанов нет (хотя не уверена)
А если черное рыло за рулем. то тоже не сяду.

Надежда Главацкая 08.11.2012 00:53 [ + 13 ]

я дико извиняюсь , за повторное предложение о продаже
лицензий на отстрел , очередь будет поболе , чем за водкой по талонам (кто помнит :))

Тарантул 08.11.2012 00:54 [ + 3 ]

Рафик, тынги-и-из, ау, вы где?=)))

Тарантул 08.11.2012 00:57 [ + 5 ]

А если ещё стволы на халяву...) Блин, размечтался.

Надежда Главацкая 08.11.2012 01:43 [ + 6 ]

зачем на халяву ??? люди с преогромным удовольствием
покупать станут :)) лишь бы добро дали

Тарантул 08.11.2012 02:20 [ + 6 ]

Чья-то мама: права не дают, ИХ - БЕРУТ!

Тарантул 08.11.2012 02:56 [ + 7 ]

В общем, кому интересно, - приходите на Финбан, 183 тэшка. Вы всё узнаете сами. В коробке с карандашами, тьфу, - с чурбанами.

Рафик 08.11.2012 04:48 [ + -5 ]

попался. сделал преступление был без прав на машине. почему не департировать из росии? пусть выгонят этого ишака. а то из за него всех остальных нормальных приезжих ненавидят

Рафик 08.11.2012 04:51 [ + -5 ]

такие как это ишак немного их. осталные все приезжие нормальные люди я. за то што бы его выгнали из росии.

Альфа 08.11.2012 07:55 [ + 14 ]

За решетку прежде всего работодателя, который допускает таких уродов к перевозкам людей!

Коси и забивай 08.11.2012 09:03 [ + -13 ]

очередная подстава против приезжих