Сегодня
22 августа, вторник
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 91%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.14
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Участники шествия коммунистов устроили давку у станции метро "Горьковская"

18:19, 7 ноября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге девушку, убившую свою 17-летнюю сестру 140 ударами ножа, отправили на принудительное лечение
  • Мужчина 9 лет проведет в колонии за то, что в приступе ревности пытался зарезать своего знакомого
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • 58 тысяч первоклассников сядут за парты в Петербурге 1 сентября
  • В Петербурге задержали активистов, которые поджигали файеры у Смольного
  • Новые поезда зеленого цвета начали курсировать в метро Петербурга (фото)
  • В Петербурге женщина-полицейский за 10 тысяч рублей уничтожила дело и отпустила подозреваемого
  • Петербурженка заявила об угоне "Мазды", по пьяни перегнанной на другое место
  • Орнитолог опровергла слова Албина о бакланах, клюющих крышу стадиона на Крестовском
  • В торговом центре на Ветеранов прикрыли очередной магазин с "фейковыми" обувью и одеждой (фото)
  • Премьеру "Матильды" режиссера Учителя в Мариинском театре решили перенести
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Участники шествия коммунистов устроили давку у станции метро "Горьковская"»
Новые в начале | Новые в конце
Nemo 07.11.2012 18:22 [ + 17 ]

Когда 100 000 чурок в Курбан-Байрам давили наших в метро - было все нормально, а здесь всего 60 человек - о чем речь?

Телегадъ 07.11.2012 18:27 [ + -12 ]

Мне интересно, почему краснопузики намеренно скучковались у входа в метро? Чтобы спровоцировать давку, а потом попиариться на этом?

ВВП 07.11.2012 18:29 [ + 13 ]

Nemo 07.11 18:22 [ + 0 – ]


То земляки были, а не чурки. А эти 60, у которых прадеды и прабабки тут родились, не земляки. Ату их, ату!

Бeспартийный 07.11.2012 18:47 [ + 1 ]

Чувство локтя...

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 07.11.2012 20:37 [ + 11 ]

Не обвиняю коммунистов. Хотя сам им не былл, но жизнь при коммунистах была в 1000 раз лучше, чем сейчас. Лживая власть, когда не к чему придраться, хоть в давке рада их упрекнуть.

Jack 07.11.2012 20:45 [ + 1 ]

Многострадальная "Горьковская" опять в сводках.

линтинант 07.11.2012 21:19 [ + 1 ]

Что серчать на этих коммунистов? Не грабят, не воруют, к власти не допущены, не насилуют... Хотят говорить? Пусть говорят, тем более, что и здесь многие выступают против разномастного жулья, не называя себя союзниками или сочувствующими данным лозунгам.

ГТС 07.11.2012 21:52 [ + -2 ]

Враньё! Все собирались у мечети!

позор ольгинским шлюхам 07.11.2012 22:08 [ + 2 ]

Телегадъ 07.11 18:27 [ + -7 – ]

Мне интересно, почему краснопузики намеренно скучковались у входа в метро?
------------------------------
Нет.
Эти "краснопузики" решили доставить тебе радость.

А тебя не смущают "краснопузики" , бегающие ныне на крестный ход и кричащие про толЯрантность и дерьмократию на каждом углу?

Сколько чиновников ворюг начинали свой путь в КПСС ????

alice 08.11.2012 00:21 [ + -1 ]

Перекрыли бы станцию,опыт то есть.

Рафик 08.11.2012 04:52 [ + -1 ]

почему комунистов баранами не называют?

Рафик 08.11.2012 04:54 [ + -1 ]

Nemo07.11 18:22 [ + 15 – ]

Когда 100 000 чурок в Курбан-Байрам давили наших в метро - было все нормально, а здесь всего 60 человек - о чем речь?

вот тебя бы и таких как ты всех из города штобы жить не мешали людям

Ять 08.11.2012 13:20 [ + -1 ]

От коммунизма остался один призрак -- красные даже нормальную колонну собрать не могут.

kary 08.11.2012 16:48 [ + -1 ]

В некоторых местах памятники Ленину заменяют на более "современные",а тут открыли новый. И кстати говоря многие люди поддерживают коммунистов, в чьей памяти еще хранятся светлые воспоминания о том периоде. Но митинг собрал мало людей.

позор ольгинским шлюхам 08.11.2012 22:24 [ + -1 ]

Ять 08.11 13:20 [ + 0 – ]

От коммунизма остался один призрак -- красные даже нормальную колонну собрать не могут.
-----------------------------------
Мне почемуто казалось ты умнее.
КРАСНЫЕ нынче собираются в ЗАКСах и ГД.
Просто называются теперь иначе.
Или это всё ещё непонятно????

позор ольгинским шлюхам 08.11.2012 22:25 [ + -1 ]

Рафик 08.11 04:52 [ + -2 – ]

почему комунистов баранами не называют?
---------------------------------------
Успокойся.
На ваше звание никто не претендует.

odesseya 09.11.2012 01:45 [ + -1 ]

Все эти шествия и празднования должны проходить мирно и при соблюдении всех законов! Зачем создавать неудобства другим людям?Наконец, хоть запретили несанкционированные митинги и собрания.

Ganseg 09.11.2012 13:04 [ + -1 ]

Если даже коммунисты не могут провести полноценное шествие без происшествий, то, что тогда говорить о других оппозиционных движениях?