Сегодня
22 января, понедельник
Обновлено  
Погода
-14°, влажность 87%
Завтра -11°, пасмурно
Валюта
$ 56.59
€ 69.40
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

СМИ: У Сердюкова с ФСБ был конфликт

14:20, 7 ноября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В "Пятерочке" в Сестрорецке внезапно умер 51-летнй мужчина
  • На "Скандинавии" Ford Transit вылетел на встречку под фуру: водитель иномарки погиб на месте (видео)
  • В Петербурге пожилой мужчина провалился под лед Невы и сам вызвал спасателей
  • В фитнес-центре на Кондратьевском проспекте скоропостижно скончался 53-летний мужчина
  • В Солнечном 8-летний мальчик сбежал из лагеря и отправился пешком в Петербург к маме
  • В ночь на субботу Петербург накроет мощный снегопад
  • В Ленобласти за один день 48-летняя женщина убила двух своих знакомых
  • Поезд в Ленобласти проехал переезд при поднятых шлагбаумах (видео)
  • Полиция задержала двух молодчиков, которые избили и ограбили таксиста на проспекте Стачек
  • После инцидентов в российских школах чиновники Петербурга решили оснастить образовательные учреждения металлодетекторами
  • В Красном Селе неизвестные отобрали у бизнесмена рюкзак с 1,5 млн рублей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«СМИ: У Сердюкова с ФСБ был конфликт»
Новые в начале | Новые в конце
Иван- 07.11.2012 14:38 [ + 5 ]

НУ, ОЧЕНЬ ПЛОХО, что у Сердюкова НЕТ конфликта с его собственной СОВЕСТЬЮ:
любовница министра обороны Сердюкова и фигурантка дела Минобороны жила в квартире за $10 млн.
13-КОМНАТНУЮ квартиру Евгении Васильевой, из которой следователи изъяли 1500 драгоценных изделий (БОЛЕЕ ЧЕМ НА ТРИ МИЛЛИОНА ДОЛЛАРОВ), риелторы оценили в 300 млн руб.
33-летняя экс-чиновница Министерства обороны, получившая скандальную известность после того, как Следственный комитет обнародовал данные о незаконной распродаже имущества НА ТРИ МИЛЛИАРДА в ведомстве Анатолия Сердюкова, как оказалось, свою страсть к красивой жизни проявляла не только в коллекционировании драгоценностей.
Квартира Евгении Васильевой в Молочном переулке- та, в которой во время обыска изъяли ювелирные шедевры, картины и антиквариат, расположена в одном из самых престижных районов Москвы, которые риелторы между собой называют"Золотая миля". На торги были выставлены две квартиры в доме экс-чиновницы: первая- за 330 млн руб., вторая- без малого за 1 миллиард руб.

Безверхний 07.11.2012 14:57 [ + 2 ]

от лица контразведки подтверждаю))

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 07.11.2012 15:05 [ + 2 ]

Не знаю с кем Сердюков конфликтовал? Но обида на него, что ни за что ни про что покрыл матом героя Росси полковника, когда шастал с проверкой. К сожалению, забыл фамилию этого полковника.

Ин-на 07.11.2012 16:00 [ + 3 ]

Жадность фраера сгубила, хотел, небось, и ФСБшное имущество поразбазаривать...

Меланья 07.11.2012 16:05 [ + 3 ]

Это же надо, только контрразведчики ФСБ смогли накопать то, о чём знала вся страна... герои, что тут скажешь.

GRIBNIK 07.11.2012 16:13 [ + 4 ]

Ржавый гвоздь 07.11.2012 16:23 [ + 2 ]

Это бы ждало и жорика бакинского не открой он опять народный. Его уже тоже старпёры из фсб и гру на мыло пустить собирались. Но у жорика очко не железное.

линтинант 07.11.2012 16:36 [ + 3 ]

Табуретка настойчиво просил по е.........щу с первой матюжины в адрес любого армейского офицера, как мурло, не знающее на каком плече носят автомат и с какой ноги начинается шаг в строю. Поздно докопались. Неужели пропадут труды и не упекут бл...дуна под нары?

Ять 07.11.2012 17:10 [ + 1 ]

Пауки в банке.

Nemo 07.11.2012 17:29 [ + 1 ]

Он свое дело сделал - дети и внуки могут всю жизнь не работать. А на общественное мнение ему плевать.

VglazmneventiL`. 07.11.2012 19:02 [ + 3 ]

Шпак зарвался. Но если б не кинул дочу Зубкова, и дальше воровал бы. У нас власть предпочитает иметь компромат и им влиять на лояльность, а не убирать чиновничью сволочь.

NNN 07.11.2012 20:20 [ + 3 ]

3 миллиарда упер и славно, отличный табуреточник. А вспомним к кому направился Сердюков как начались обыски - К ПУТИНУ. И если бы история не получила широкой огласки, так бы и сидел в кресле и далее своему главарю денежки пер, ну и себе бы в карман.

7777777 07.11.2012 22:35 [ + 2 ]

Какое отношение ФСБ имеет к военной контрразведке?Вот "вся страна" и знает....что ФСБ, что военная контразведка.....Но самое главное - как эта самодовольная харя могла существовать в качестве главного миллитариста, да ещё и с ядерным чемоданом? Вы предполагаете, что "теперь доберутся"? А раньше что?

Иван- 07.11.2012 23:03 [ + 1 ]

позор ольгинским шлюхам 07.11.2012 23:18 [ + 1 ]

И всё же...
Неужели его не наградят ?????
--------------------

GRIBNIK 08.11.2012 08:53 [ + 0 ]