Сегодня
17 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+23°, влажность 63%
Завтра +20°, облачно
Валюта
$ 59.65
€ 70.00
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Брошенный девушкой мужчина расстрелял пять человек и выложил в интернете манифест

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Шесть новых парковок оборудуют в Петербурге в 2018 году
  • Сегодня ночью в Петербурге разразится гроза
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Гранату времен войны нашли строители в Купчино
  • Полузащитник сборной Италии Политано попал в сферу интересов "Зенита"
  • На "зеленой" линии метро Петербурга запустили бесплатный Wi-Fi
  • "Кавказец" зарезал мигранта в драке у магазина в Парголово
  • В Ленобласти полиция задержала угонщика из Кемерово на похищенном БМВ
  • В Старой Деревне 21-летняя девушка в наушниках погибла под колесами электрички
  • Движение по Гранитной и Дальневосточному закрывают до конца августа
  • Тело пожилого утопленника выловили из Большой Невки
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Брошенный девушкой мужчина расстрелял пять человек и выложил в интернете манифест»
Новые в начале | Новые в конце
Йаяязь 07.11.2012 14:10 [ + 3 ]

Хм, а нафига?

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 07.11.2012 14:17 [ + 8 ]

Почему написали в статье мужчина? Это не мужчина, а подонок, что погубил невинных людей!

Коси и забивай 07.11.2012 14:22 [ + -10 ]

Дедуля чтото ты клички свои часто меняеш. Видно бабка дрючит тебя пополной. А ты это порнушку смотри и все будет гут

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 07.11.2012 14:37 [ + 3 ]

Тынгиз, дай своего ишака на ночь АКСМ, чтобы тот его отдрючил по полнй. АКСМ удовлетворится, перестанет заходить под чужими никами. И я оставлю свой инициал просто "Дед Данил!". А то у Машки Шалавы бешенство ануса, так и тянет её под чужим ником зайти. Если признает, что кастрат, пусть под этим именем заходит.

Lo-lo-lo-lla 07.11.2012 15:49 [ + 2 ]

это пи...ц товарищи

Ин-на 07.11.2012 15:50 [ + 2 ]

Почему-то больше всего жаль соискателя, сходил, блин, на работу устроиться...

гриня 07.11.2012 16:16 [ + 3 ]

Никаких ценностей у молодняка нет!!!Еб%О, не отягощённое интелектом и воспитанное на дрожжах " демократического капитализма!"

линтинант 07.11.2012 16:53 [ + 0 ]

Он работал там четыре года. И что скажет коллектив о своём внутреннем моральном климате?

Ять 07.11.2012 17:14 [ + 0 ]

Что скажет психиатрическая экспертиза?

Nemo 07.11.2012 17:31 [ + 1 ]

Рожа дебильная и эта сволочь угробила ни в чем не повинных людей, пора отменять мораторий на смертную казнь...

VglazmneventiL`. 07.11.2012 19:10 [ + -2 ]

Губастенький. Сосет?

Телегадъ 07.11.2012 19:14 [ + -2 ]

А сейчас в новостях сказали, что дело было не на аптечном складе, а в офисе, и стрелял он с двух карабинов...

Верховный Травитель 08.11.2012 09:13 [ + 0 ]

На форумах собачатников и зоозащитников каждый второй, а то и каждый первый выступает с подобными человеконенавистническими откровениями (куда только ФСБ и отечественная психиатрия смотрят). А ведь и этот наверняка начинал с подкорма нифчёмневиноватых бездомных собачек.

Иванов1 08.11.2012 10:19 [ + -1 ]

Лучше бы он пришёл в мечеть и "отпраздновал" разрыв с девушкой там.

Фофик 08.11.2012 11:04 [ + -2 ]

а бабёнка выеденного яйца не стоит ...