Сегодня
24 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 93%
Завтра +1°, переменная облачность
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

С 11 ноября между Петербургом и Иматрой начнет курсировать ежедневный рейсовый автобус

13:32, 7 ноября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге женщина заявила на своего бывшего мужа, который в течении месяца развращал ее 13-летнюю дочь
  • Прокуратура начала проверку из-за гибели тюленей на берегу Финского залива (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Извращенец 20 лет проведет в колонии за попытку изнасилования, разбой и кражу
  • Женщина, под которой загорелась простыня во время платной операции в НИИ им. Вредена, умерла, не приходя в сознание
  • В Шлиссельбурге охотника за ломом черных металлов насмерть придавило бетонной плитой в заброшенном коттедже
  • В Рябово женщина и ребенок заживо сгорели в частном доме после попытки разжечь печь розжигом
  • Страдающего шизофренией петербуржца через суд лишили водительских прав 11 категорий
  • Мужчина утонул в пруду в парке на Новочеркасском (фото)
  • Паром "Принцесса Анастасия" может закончить работу на Балтике
  • "Опель" утонул в реке под Кингисеппом: погиб мужчина (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«С 11 ноября между Петербургом и Иматрой начнет курсировать ежедневный рейсовый автобус»
Новые в начале | Новые в конце
Коси и забивай 07.11.2012 13:44 [ + -7 ]

Нужно будет со своими земляками съездить за товарам

Коси и забивай 07.11.2012 13:46 [ + -6 ]

Стоимость только можно поднять до 100 эвро чтобы дятлов с баулами поменьше было

Товарищ Александр 07.11.2012 14:03 [ + 5 ]

А каким макаром человек без автомобиля попадет в 5.50 утра на автовокзал ?

Bobanya 07.11.2012 14:05 [ + 18 ]

Тынгизка, тебя не пропустят. Там на магазинах наклейки висят, что с животными входить нельзя. И визы Шенгенские выдают только людям. Вам можно только по ветеринарной справке с последующей растаможкой. =)))

Товарищ Александр 07.11.2012 14:06 [ + 6 ]

И зачем нужен автобус который там всего 15 минут ? За 60 евро туда и обратно дешевле поехать втроем-четвером на авто или взять тур.

Товарищ Александр 07.11.2012 14:09 [ + 6 ]

Тынгиз07.11 13:46 [ + -1 – ]

Стоимость только можно поднять до 100 эвро чтобы дятлов с баулами поменьше было
----------------------------------------------------------------------
Чебурек,в Финке больше делать нечего окромя как шопинг, чтобы у вас черножопых не покупать в лотках неизвестно откуда привезенные или украденные товары. Достопримечательностей там мало и поэтому и ездят туда за еврокачеством.

Коси и забивай 07.11.2012 14:15 [ + -7 ]

Паспорт у меня тоже есть. И не на Апражке куплен как у вас за 100 руб.

Товарищ Александр 07.11.2012 14:23 [ + 4 ]

Тынгиз07.11 14:15 [ + -1 – ]

Паспорт у меня тоже есть. И не на Апражке куплен как у вас за 100 руб.
--------------------------------------------------------------------------------
Зная, что у вас в кишлаках и аулах ЕГЭ покупают за недорого, то и паспорт сварганят тоже недорого возьмут. Есть еще чем похвстаться или уже все ?

Stasi 07.11.2012 16:09 [ + 2 ]

Дороговато 30 евро.....на автобусе можно до Хельсинки доехать за 600-700 руб

Тарас Бульба 07.11.2012 16:15 [ + 5 ]

30 евро за автобус? За 40 меня из дома повезут не в курятнике, а в комфортабельном минивэне.

Ин-на 07.11.2012 16:18 [ + 3 ]

Товарищ Александр 07.11 14:23, зачем Тынгизку обижаешь, он паспорт не покупал, он сам рисовал )))))

Bobanya 07.11.2012 16:19 [ + 0 ]

Stasi 07.11 16:09 [ + 0 – ]
Дороговато 30 евро.....на автобусе можно до Хельсинки доехать за 600-700 руб

Вы, наверное, последний раз ездили на автобусе в Хельсинки лет 8 назад. Уже давно 1100 рублей туда-обратно. Только туда 950-1100. Рейсовый от 40 до 50 евро туда, 50-82 туда-обратно.

Nemo 07.11.2012 18:25 [ + 0 ]

В итоге будет очередь из тех, кто без очереди.

ujdyj 07.11.2012 18:35 [ + 2 ]

Bobanya, у вас какая-то странная инфа. Буквально в октябре за тыщу ездил в Хельсинки и назад.

Александр. 07.11.2012 23:13 [ + 1 ]

Bobanya 07.11 16:19
Ошибаетесь. В октябре только катались, 750 рублей Иматра. Хотя ради преимущества незастревания на 3-4 часа на границе я готов переплатить. Российская застава - это какой-то КГБ каменноугольного периода, мля. Куча маразма с совершенно нулевой эффективностью.

Петя 08.11.2012 00:50 [ + 0 ]

Товарищ Александр 07.11 14:06 [ + 5 – ]

А каким макаром человек без автомобиля попадет в 5.50 утра на автовокзал ?
***
Пешком - если рядом живет. И таксями - если если живет чуть более чем далеко.

И зачем нужен автобус который там всего 15 минут ? За 60 евро туда и обратно дешевле поехать втроем-четвером на авто или взять тур.
***
Это то же самое, что спросить - а нафига нужны рейсовые самолеты, если в полтора раза дешевле можно ездить чартером? :)

Товарищ Александр 08.11.2012 09:00 [ + 0 ]

Петя08.11 00:50 [ + 0 – ]

Товарищ Александр 07.11 14:06 [ + 5 – ]

А каким макаром человек без автомобиля попадет в 5.50 утра на автовокзал ?
***
Пешком - если рядом живет. И таксями - если если живет чуть более чем далеко.

И зачем нужен автобус который там всего 15 минут ? За 60 евро туда и обратно дешевле поехать втроем-четвером на авто или взять тур.
***
Это то же самое, что спросить - а нафига нужны рейсовые самолеты, если в полтора раза дешевле можно ездить чартером? :)
------------------------------------------------------------------------------

ВЫ наверное очень гениальны давать советы дойти пешком или доехать на такси ! Отвечаю. Если ехать на такси, то за эту стоимость меня заберут из дома.
Второй совет. Ездят туда за шоппингом и стоянка в 15 мин. ничем никому не поможет и не понимаю сравнение с чартерами когда люди летят на несколько дней. В Финке торчать несколько дней нет смысла.

Bobanya 08.11.2012 09:35 [ + 0 ]

Александр. 07.11 23:13 [ + 1 – ] Bobanya 07.11 16:19 Ошибаетесь. В октябре только катались, 750 рублей Иматра.

Александр, Вы не прочитали внимательно мой коммент. Я приводил цены на поездку в Хельсинки, а не в Иматру. Естественно, что Иматра стоит дешевле, она на 200 км ближе. =)))

ujdyj 07.11 18:35 [ + 2 – ]
Bobanya, у вас какая-то странная инфа. Буквально в октябре за тыщу ездил в Хельсинки и назад.

Я и не спорю, что можно найти варианты за 1000. Просто в большинстве случаев это все-таки 1100. Можно ведь и накопительные скидки получить, и по всяким дисконтным картам, и будет еще чуть дешевле. А на своей машине вчетвером - еще дешевле, даже с учетом зеленой карты =)))

kary 08.11.2012 17:20 [ + -1 ]

О, это хорошая новость, ежедневные рейсы в Финляндию и обратно откроют новые возможности для всех желающих. Стоимость вполне адекватная, тем более что пересечение границы будет без очередей.

ольгинские твари-пидорасы 08.11.2012 23:18 [ + 0 ]

А на хрена мне автобус если я на сапсане туда езжу?

odesseya 08.11.2012 23:38 [ + 0 ]

Для людей, которым необходимо часто ездить в Финляндию этот автобус будет отличным транспортным средством, дешевле во всяком случае самолета и личного авто. Да и в тот же день ходят обратные рейсы в Питер, что тоже очень удобно.