Сегодня
19 января, пятница
Обновлено  
Погода
-4°, влажность 84%
Завтра -4°, облачно
Валюта
$ 56.59
€ 69.17
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Националист, подложивший к Соборной мечети свиную голову и муляж бомбы, арестован

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Волосово очередной юноша, не желавший служить, стал фигурантом уголовного дела
  • В Росгвардии обещают жестко пресекать провокации на президентских выборах
  • В Лодейном Поле двое в масках подожгли BMW местного бизнесмена и скрылись на авто (фото)
  • Нерпенок Крошик вернул отвалившийся казенный передатчик, аккуратно положив его на край лунки
  • В магазине на Ветеранов пьяный мужчина носился с ножом, выкрикивая угрозы в адрес покупателей
  • На трассе "Кола" водитель из Череповца уснул за рулем и протаранил на встречке пассажирский автобус
  • В Петербурге офицер Балтфлота устроил пьяное ДТП со столбом и убил пассажира
  • Владимир Путин на Пискаревском кладбище встретил сына сослуживца своего отца
  • В Ленобласти пассажир иномарки со шрамом на щеке порезал и ограбил таксистку
  • В Петербурге экс-майора полиции отправили в колонию за взятку от сына бизнесмена
  • Метро Петербурга в тестовом режиме заговорит на английском языке
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Националист, подложивший к Соборной мечети свиную голову и муляж бомбы, арестован »
Новые в начале | Новые в конце
Jussi 07.11.2012 13:27 [ + 29 ]

Надо снести мечеть, запретить ислам, а заодно и остальные монотеистические религии, включая путинизм - тогда и проблем не будет.

Коси и забивай 07.11.2012 13:37 [ + -37 ]

Приговорить этого быдлу лет на 10. Пусть другим будет урок. А мечети конечно нужно строить. В каждом районе города.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 07.11.2012 13:39 [ + 31 ]

А почему всякие мечети и аульные мигранты находятся на земле Русской? А патриота освободить и наградить!!!

Просто филя 07.11.2012 13:48 [ + 40 ]

На просьбу мусульман о строительстве мечети в Риме Муссолини откликнулся: - "Сначала постройте церковь в Мекке". Вопрос снялся автоматически.
Вот и в этом случае авто.мат не помешает.

Ветеран 07.11.2012 13:50 [ + 21 ]

Не чего разжигать, она уже ПЫЛАЕТ!

IrinaSPB 07.11.2012 14:25 [ + 28 ]

А, что этим свиньям черножопым еще можно было подложить? Всю округу засрали в свой праздник. Всеми способами надо выживать эту нечисть с нашей земли, не для них эта мечеть строилась, приличные мусульмане уже сами давно в нее не ходят, брезгуют вместе с этими тварями молиться.

valerun 07.11.2012 14:36 [ + 3 ]

А почему муляж,если надумал,так принес бы что то весомое,настоящее или духу не хватило?

Andresspb 07.11.2012 14:36 [ + 21 ]

ненависть и вражду возбудило государство.
близоруко зажмуривают глазки... что еще ждать, когда и.о губернатора московской области назначен руслан хаджисмелович......мало было дудаева?

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 07.11.2012 14:42 [ + 6 ]

Просто Филя,
весьма наглядный пример привёл. Плюсую.

Doker 07.11.2012 15:12 [ + 0 ]

Lo-lo-lo-lla 07.11.2012 15:31 [ + 14 ]

отпустить и наградить

GRIBNIK 07.11.2012 16:02 [ + 9 ]

GRIBNIK 07.11.2012 16:04 [ + 11 ]

Ржавый гвоздь 07.11.2012 16:13 [ + 15 ]

А вахабитов которые на невском режут баранов арестовывать будете господа полицаи или как сыте. Сыкуны в погонах омерзительней ничего больше нету.

vetra 07.11.2012 16:26 [ + 11 ]

Им надо свинью подкладывать!!! Свободу Юрию Деточкину!

Нах-ЕР 07.11.2012 17:21 [ + 5 ]

Может свинью лишили в Ленобласти стойла. Она обмоталась проводами для сугрева и пошла в город жить. Устала, прилегла у заборчика, сердобольный человек хотел помочь распутаться бедному животному

НС 07.11.2012 17:34 [ + 15 ]

Глупая акция.Учитывая что мусульманские зверьки не только торгуют свининой в магазинах и на рынках но и сами работают на свиноферме.Не говоря уже про употребления спиртного и табака.Короче подставился парень,почём зря.

фауст 07.11.2012 19:07 [ + 9 ]

Жалко , сделают козлом отпущения , да согласен глупо

Санкт Петербург 07.11.2012 19:48 [ + 12 ]

вражду и ненависть власть сама разжигает....русским по своей же земле у себя дома ходить запрещают,плевать я хочу на такую власть...

вий 07.11.2012 22:10 [ + 6 ]

этой е.......чей власти осталось переименовать губернаторов в гауляйтеров и дело в шляпе. верные полицаи уже есть.

позор ольгинским шлюхам 07.11.2012 22:30 [ + 7 ]

Тынгиз 07.11 13:37 [ + -30 – ]

Приговорить этого быдлу лет на 10.
---------------------------
Писдуй в свою аульную родину.
оттуда и будешь приговоры выносить.

Петя 07.11.2012 23:06 [ + 10 ]

НС 07.11 17:34 [ + 9 – ]
подставился парень,почём зря.
***
Но зато резонанс получило дело. Потому что каждый, кто с головой дружит - понимает и недоумевает: значит за свиную голову 282-ю шьют и реально закрывают человека (!!!Не по подписке даже, а закрывют... за свиную голову!!!!!), а диких чебуреков, открыто на улицах демонстрирующих презрение и непрязнь к русским, и открытым текстом говорящих (когда их как минимум, втрое больше, естественно): "Ми вас рэзать пришлы... скоро все свыноеды будут рабами у нас! Кауказ сыла - кто ни с намы, тот паднамы! Тьфу на вас, ишакы русскые!" - это ничего! Это можно! Это не разжигание!

Тарантул 08.11.2012 00:14 [ + 7 ]

Такие акции нужно проводить организованно и с использованием транспорта ( мотоцикл/скутер - по Петроградке свалить - не проблема ) а также - видеокамеры. Разжигать - так разжигать!

alice 08.11.2012 01:42 [ + 7 ]

Всё правилтно разжигать-так разжигать,спалить эти мечети на куй.

Тарантул 08.11.2012 02:25 [ + 6 ]

Есть одна сараюшка с полумесяцем в Коломягах... Инфа к размышлению.