Сегодня
17 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+8°, влажность 76%
Завтра +10°, пасмурно
Валюта
$ 57.62
€ 68.14
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Во дворе университета Лесгафта установили памятник Ленину (видео)

12:30, 7 ноября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В кафе на Партизана Германа разбойник съел шаверму и вместо оплаты потребовал у повара выручку
  • В Мельниково пьяный мужчина до смерти избил своего собутыльника во время ссоры
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти мужчина до смерти избил своего 60-летнего знакомого и скрылся с места преступления
  • В Пушкине задержали злодея, который вырвал из рук 13-летней девочки смартфон
  • На Мурманском шоссе 18-летний водитель ВАЗа насмерть сбил пожилого велосипедиста
  • Владелец БМВ стоимостью 4,2 млн уехал в командировку, оставив машину на парковке у "Родео Драйв"
  • Трагедия на Замшиной: парень на БМВ влетел в толпу людей и задавил собственного друга. Подробности
  • Солист Мариинского театра Николай Охотников скончался в Петербурге
  • В Зеленогорске на обочине дороги нашли мужчину в коме и без обуви
  • В Петербурге 11-летняя школьница убежала к "любимому" - психически нездоровому мальчику, с которым познакомилась на даче
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Во дворе университета Лесгафта установили памятник Ленину (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Просто филя 07.11.2012 12:58 [ + 23 ]

Вот и не верь К.Марксу.
Именно из-за Октябрьской революции капитализм сделал всё, чтобы сделать себя более привлекательным, чем социализм. А теперь, после распада CCCР, можно и отменить все поблажки трудящимся - куда они денуться с подводной ...
И современное развитие развивается точно по сценарию, описанному в "471 градус по Фаренгейту" - появление телевизионных стен, глумление автомобилистов над прохожими, запрет бумажных книг, отчуждение соседей и т.п. Россиянская образованщина сотворив контрреволюцию, превращает население в морлоков, ввозя чурок и лишая образования, медицины и просто надежды на лучшее.

Поздравляем с настоящим праздником 7 ноября, товарищи!!!

Ять 07.11.2012 13:20 [ + -10 ]

Сколько цветного металла пропадает!

Bobanya 07.11.2012 13:32 [ + -8 ]

И что Владимир Ильич там преподавал? Гимнастику с надувным бревном?

Епифан 07.11.2012 14:12 [ + -17 ]

Красные сволочи в конец оборзели!!! Опять этого упыря из нафталина вытащили.

гриня 07.11.2012 15:40 [ + 11 ]

Ну поставили и поставили. У нас демократия и этим всё сказано. Негоже забывать историю своей Родины, да и Ленин не упырь, каким хотят представить его нашим детям, те кто взращён и выпестован СОЦИАЛИЗМОМ! И мазать своё прошлое в говне , по меньшей мере, не делает им чести!!!У Епифана хочется спросить:"Вы из дворян?"

Телегадъ 07.11.2012 16:07 [ + -12 ]

Как-то очень ярко представляю себе, как Ульянов прыгает через козла))))))

Ржавый гвоздь 07.11.2012 16:24 [ + -10 ]

Осталось ещё чикатило поставить.

Рафик 07.11.2012 17:56 [ + 1 ]

Bobanya07.11 13:32 [ + -1 – ]
И что Владимир Ильич там преподавал? Гимнастику с надувным бревном?

глупые вы все и неблагодарные.
этот человек это хозяин ваших дедов и прадедов. вы смеетесь над прошлым. вы смешные

Иванов1 08.11.2012 10:24 [ + -12 ]

Идиоты. Их давно пора на помойку выкинуть, а они устанавливают.

Gitel 08.11.2012 12:04 [ + -8 ]

Это неудивительно в стране, где именами изменников отечеству, грабителей и убийц названы улицы и города (улица Пестеля, город Пугачёв, улицв Степана Разина и пр.)

Тарантул 08.11.2012 14:49 [ + 4 ]

Оболтеть! Историю выучили?))) Просто филя, тебя тоже с праздником! Я, правда, не красный, я - красно-коричневый=)...

Епифан 08.11.2012 15:04 [ + -5 ]

гриня 07.11 15:40

Это прошлое без нашей помощи в говне измазано выше головы. И мне нисколько не стыдно называть вещи своими именами. А если Ленин не упырь, то кто он? Ты, мальчик, что ты знаешь о Ленине? Почитай хотя-бы его сочинения, там всё хорошо прописано лично им. И если мозгов хватит, то после прочтения тебе многое станет ясно. Гитлер по сравнению с ним просто дошкольник, белый и пушистый. И только потом почитай многие документы из рассекреченных архивов. И насчёт демократии ты лихо загнул! У нас в стране её никогда не было и нет! А есть власть жидовского кошелька, над иванами родства не помнящими.
P.S. А насчёт дворянства, дедушка мой по материнской линии был полковник -артиллерист.И по красной сволочи успел пострелять не мало, а бабушка порассказывала, что эти ублюдки вытворяли в Питере в1918-1920 годах. Я бы их за это и мёртвых в петлю засунул.

Епифан 08.11.2012 15:05 [ + -5 ]

гриня 07.11 15:40

P.S. А насчёт дворянства, дедушка мой по материнской линии был полковник -артиллерист.И по красной сволочи успел пострелять не мало, а бабушка порассказывала, что эти ублюдки вытворяли в Питере в1918-1920 годах. Я бы их за это и мёртвых в петлю засунул.
P.P.S. В издательстве "Амфора" в 2005г. вышла книга Елены Игнатовой-"Записки о Петербурге".Жизнеописание города со дня его основания до 40-х годов 20-го века. В ней на основании документов показаны вся "прелесть" большевизма. Прочитав её, станет ясно, что ничего говном мазать не надо, всё уже измазано до нас! Ку-ку, Гриня!

iRiver 08.11.2012 18:45 [ + 6 ]

По мне так положительная новость. Идеи коммунизма несут в себе много хорошего.

NNN 08.11.2012 21:30 [ + 7 ]

Ленин им плохой. А жить выглядывая когда родители наконец умрут, чтобы в наследство хоть однушку в хрущевке получить, не страшно?! мало того, еще помогают своим предкам отправиться в мир иной. А выходить на улицу и видеть половину азиатских рож, а иной раз в вагон метро заходишь и не знаешь в какой стране - это не страшно?! А осенью, когда дачники разъезжаются идти по деревне и вокруг пустые дома и тишина так что в ушах звенит - не страшно!? Да даже страшно от того, что снегопад идет, т. к. рискуешь своим здоровьем, пробираясь по сугробам и льду. А уж памятники культуры, архитектуры сколько уничтожено, разворовано, изуродовано. А счета за квартиру и их рост - не страшно

позор ольгинским шлюхам 08.11.2012 22:52 [ + 6 ]

. В издательстве "Амфора" в 2005г. вышла книга Елены Игнатовой-"Записки о Петербурге".Жизнеописание города со дня его основания до 40-х годов 20-го века. В ней на основании документов показаны вся "прелесть" большевизма. Прочитав её, станет ясно, что ничего говном мазать не надо, всё уже измазано до нас!
---------------------------------------



Вот и не читай всякую херню, датированную 2005 годом. Аппетит точно утратишь...
Может ещё предложишь валерку новодворскую почитать?
А там уже и наблюдения собчачки подтянутся...
Уж эта то точно правду напишет...

позор ольгинским шлюхам 08.11.2012 22:55 [ + 5 ]

А насчёт дворянства, дедушка мой по материнской линии был полковник -артиллерист.И по красной сволочи успел пострелять не мало, а бабушка порассказывала, что эти ублюдки вытворяли в Питере в1918-1920 годах. Я бы их за это и мёртвых в петлю засунул.
--------------------------------
А мой дед был красным командиром и по белым сволочам с бронепоезда фигачил нормально. И что вытворяли белые банды тварей в книгах тоже описано.
Я б их за это и мёртвых душить готов.

позор ольгинским шлюхам 08.11.2012 22:57 [ + 5 ]

Что там твоя бабушка тебе рассказывала незнаю,
НО :
такого житья как сегодня в СССР не было.

Иль нравится засилье черножопых в Питере?

позор ольгинским шлюхам 08.11.2012 23:00 [ + 3 ]

Gitel 08.11 12:04 [ + -4 – ]

Это неудивительно в стране, где именами изменников отечеству, грабителей и убийц названы улицы и города (улица Пестеля, город Пугачёв, улицв Степана Разина и пр.)
----------------------------------------
Назови улицу имени предателя горбачёва, алкоголика ельцина, рыжей сволочи....
Аллея березовского, проспект абрамовича...

Так нравится?

Йаяязь 09.11.2012 00:32 [ + 4 ]

Ленин - это уже история, он не может быть ни плохим, ни хорошим. Лучше анализировать поведение нынешних лидеров.

Ingvar812 09.11.2012 00:47 [ + 1 ]

Нынешние это уже не коммунисты а шизики. Спросите у них, что хорошего они сделали? Бегать с красным флагом в буденновке и дурак может.

sleepy 09.11.2012 02:15 [ + 1 ]

" - Мы? Кто мы? - переспросил Лахновский. - Мы - это мы. Вы называете нас до сих пор троцкистами...
- Я ж тебе и объясняю... В этом веке нам уже не победить. Нынешнее поколение людей в России слишком фанатичное. До оголтелости. Войны обычно ослабляли любой народ, потому что, помимо физического истребления значительной части народа, вырывали его духовные корни, растаптывали и уничтожали самые главные основы его нравственности. Сжигая книги, уничтожая памятники истории, устраивая конюшни в музеях и храмах...
Но слишком он многочислен, что ли, этот проклятый ваш советский народ... Или он какой-то особый и непонятный...
И в результате войны он не слабеет, а становится сильнее, его фанатизм и вера в победу не уменьшаются, а все увеличиваются. "
Иванов Анатолий Степанович / Вечный зов (Том 2) - Чтение (стр. 35)
http://www.modernlib.ru/books/ivanov_anatoliy_stepanovich/vechniy_zov_tom_2/read_35/

sleepy 09.11.2012 02:17 [ + 1 ]

"-Значит, надо действовать нам другим путем. Помнишь, конечно, Ленин ваш сказал когда-то: мы пойдем другим путем. Читал я где-то или в кино слышал... Что ж, хорошая фраза. Вот и мы дальше пойдем другим путем.
Будем вырывать эти духовные корни большевизма, опошлять и уничтожать главные основы народной нравственности.
Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением, выветривать этот ленинский фанатизм.
Мы будем браться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее!..
- Да, развращать! Растлевать! Мы сделаем из них циников, пошляков, космополитов!.."
Иванов Анатолий Степанович / Вечный зов (Том 2) - Чтение (стр. 35)
http://www.modernlib.ru/books/ivanov_anatoliy_stepanovich/vechniy_zov_tom_2/read_35/

sleepy 09.11.2012 02:19 [ + 1 ]

"...Окончится война - все как-то утрясется, устроится.
И мы бросим все, что имеем, чем располагаем... все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей! Человеческий мозг, сознание людей способно к изменению.
Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить!
- Мы найдем своих единомышленников... своих союзников и помощников в самой России!
Общими силами мы низведем все ваши исторические авторитеты ваших философов, ученых, писателей, художников - всех духовных и нравственных идолов, которыми когда-то гордился народ, до примитива, как учил, как это умел делать Троцкий.
Всю историю России, историю народа мы будем трактовать как бездуховную, как царство сплошного мракобесия и реакции. "
Там же.

sleepy 09.11.2012 02:20 [ + 1 ]

"...как это умел делать Троцкий. Всю историю России, историю народа мы будем трактовать как бездуховную, как царство сплошного мракобесия и реакции.
Постепенно, шаг за шагом, мы вытравим историческую память у всех людей.
А с народом, лишенным такой памяти, можно делать что угодно.
Народ, переставший гордиться прошлым, забывший прошлое, не будет понимать и настоящего.
Он станет равнодушным ко всему, отупеет и в конце концов превратится в стадо скотов.
Что и требуется! Что и требуется!.."
Иванов Анатолий Степанович / Вечный зов (Том 2) - Чтение (стр. 35)
http://www.modernlib.ru/books/ivanov_anatoliy_stepanovich/vechniy_zov_tom_2/read_35/

sleepy 09.11.2012 02:23 [ + 1 ]

"Сейчас, после смерти их главаря, этого Ленина, такая благоприятная возможность открывается. И есть в России человек, настоящий лидер и вождь, высокоэрудированный, закаленный в политических битвах, человек благороднейших мыслей и смелых действий...
- Кто? Кто?! - воскликнула Полина Свиридова, съедая преданными глазами Лахновского.
"Троцкий Лев Давыдович", - хотел было сказать Лахновский, но не сказал, удержался.
"Зачем ей это знать?" - подумал он.
- И вот если этот человек станет во главе этого вновь созданного государства и, естественно, расставит повсюду своих людей, верных своих помощников, что ж тогда?
- Тогда под звон тех же лозунгов и призывов... под вой ультрареволюционной фразы... все так называемые завоевания семнадцатого года будут потихоньку похоронены!
Россия незаметно станет на буржуазно-демократические рельсы."
Иванов Анатолий Степанович / Вечный зов (Том 2) - Чтение (стр. 29) http://www.modernlib.ru/books/ivanov_anatoliy_stepanovich/vechniy_zov_tom_2/read_29/

Епифан 10.11.2012 10:13 [ + -4 ]

USSR 08.11 22:57 [ + 3 – ]

Закомплексованное животное, пошедшее на поводу у шайки жидовских отморозков! О чём с тобой можно говорить? У тебя кроме Маркса в башке ничего не вертится. Таких только одним путём можно вылечить- Через повешение.

Епифан 10.11.2012 17:43 [ + -3 ]

USSR 08.11 22:52

Слушай сюда, даун. В книге о которой я говорю, собраны воспоминания таких людей, как Ахматова, Цветаева, Набоков, Чуковский. Это их боль и слёзы я называю документами той эпохи.

"Назови улицу имени предателя горбачёва, алкоголика ельцина, рыжей сволочи....
Аллея березовского, проспект абрамовича..."

Конечно улица Куйбышева или Халтурина намного лучше! Люди порядочные были, намного "лучше" тобой перечисленных: горбачёв, ельцин и т.д. Только вот фокус какой, все они из одной команды по имени- коммунисты. Просто сейчас всё их истинное рыло наружу вылезло. А краснопузая банда как дорвалась до власти в 17году так и до сих пор у руля торчит.Только название на демократов сменили. Так-что нечего на зеркало пенять.

позор ольгинским шлюхам 10.11.2012 19:46 [ + 3 ]

Епифан 10.11 17:43 [ + 0 – ]

USSR 08.11 22:52

Слушай сюда, даун. В книге о которой я говорю, собраны воспоминания таких людей, как Ахматова, Цветаева, Набоков, Чуковский. Это их боль и слёзы я называю...
-------------------------------
Увы !!!!
Мне поябать как и кого ты там называешь.
Про маркса понравилось. Маладец. Только коммунистом я никогда не был. Соответственно маркса не читал.
Боль и слёзы.... Заплачь ещё....
Заодно и саранчу пожалей.
В СССР подобное засилье было?

п.с. Ну а что касается, то коммуняки правят и ныне, это верно. Причём самое дерьмовые правят.

гриня 11.11.2012 20:55 [ + 0 ]

Ахматова, Чуковский, Цветаева, Набоков- это ,конечно, весомые показатели устроителей и освятителей" счастливой и сытой"жизни в России! Они к народу никаким местом. Браво, Епифан! Невежда ты.