Сегодня
21 августа, понедельник
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 92%
Завтра +16°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

За три дня полицейских избивали четыре раза

12:25, 7 ноября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • При пожаре в садоводстве под Всеволожском погиб 77-летний пенсионер
  • В Приозерске во время пьянки 18-летний юноша 11 раз пырнул ножом своего собутыльника
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Волосово по недосмотру родителей годовалая девочка выпала из окна 4-го этажа
  • На Аннинском шоссе 14-летний подросток на велосипеде угодил под колеса автомобиля
  • На Кубинской улице водители дважды заправляли свои машины на АЗС и уезжали, не заплатив
  • В областном лесу местный житель наткнулся на скелет, висящий на дереве
  • В Петербурге нашли чиновницу Смольного, пропавшую в Удельном парке
  • СМИ: "Зенит" может подписать контракт с защитником сборной Туниса
  • В Петербурге задержали мужчину, который в пылу ссоры зарезал своего знакомого и бросил тело в подвале на Стачек
  • СКА предупредил фанатов об усилении мер безопасности на матче с ЦСКА в Ледовом дворце
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«За три дня полицейских избивали четыре раза»
Новые в начале | Новые в конце
линтинант 07.11.2012 12:38 [ + 6 ]

Никакого почтения к блюстителям порядка. Даже после переаттестации.

starchespb 07.11.2012 13:25 [ + 0 ]

пару раз пули в лоб получат, и опять пол страны начнет скулить, что менты беспредел устроили.... нажрался, сиди дома

ххх 07.11.2012 13:28 [ + 4 ]

Это еще не бьют, а так, похлопывают.

Меланья 07.11.2012 14:01 [ + 4 ]

А переаттестованных так ничему и не учат? Только в кино они умеют защищаться голыми руками и ногами? Смех да и только...

Bdfy 07.11.2012 14:22 [ + 6 ]

А что будет если встреча произойдет с настоящим преступником и убежать не смогут.

Ржавый гвоздь 07.11.2012 16:15 [ + 4 ]

Они ещё злых вахабитов не встречали с длинными ножами.

vetra 07.11.2012 16:28 [ + 4 ]

Не надо позволять чуркам бить наших ментов!

о как! 07.11.2012 16:29 [ + 7 ]

а скольких граждан избили полисмены за 3 дня?

НС 07.11.2012 17:28 [ + 7 ]

Сдаётся мне подобные новости кроме мусоров и их ублюдочного семейства некого не огорчит.Поправьте меня если я ошибаюсь.)))

В рекламе они крутышки и против безоружных граждан.

Nemo 07.11.2012 18:33 [ + -3 ]

Сейчас полицаи боятся применять разрешенные силовые методы и приемы - боятся служебных проверок и увольнений, поэтому так и ведут себя.

Бурислав 07.11.2012 20:06 [ + 1 ]

НС 07.11 17:28 [ + 3 – ]

чудный ролик, я правильно понял смысл - чурки, ой тьфу, граждане добро пожаловать в Россию, мы защитим ваших детей и вас от злых местных!

Nyu-ra 07.11.2012 22:24 [ + 5 ]

Бьют- значит любят!

alice 08.11.2012 01:33 [ + 4 ]

Били,бьют и будут бить.

Иванов1 08.11.2012 10:25 [ + 1 ]

И полицейские после избиения сразу находятся в удовлетворительном состоянии.