Сегодня
12 декабря, вторник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 91%
Завтра +2°, пасмурно
Валюта
$ 59.23
€ 69.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

За три дня полицейских избивали четыре раза

12:25, 7 ноября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На КАД невнимательный водитель не успел затормозить и устроил ДТП (видео)
  • В деревне под Гатчиной после пожара нашли обгоревшее тело 60-летнего мужчины
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На юго-западе Петербурга хулиган разбил припаркованную иномарку пенсионера
  • В Ленобласти сунутые 20 тысяч рублей взятки в служебный кодекс могут потянуть на 8 лет тюрьмы
  • В центре Петербурга задержали буйного мужчину, который ножом угрожал своей сожительнице
  • В Тосно суд вынес приговор в отношении великовозрастного педофила, который приставал к шести девочкам
  • Дрозденко: спортсмены из Ленобласти готовы ехать на Олимпиаду в Пхенчхан
  • Ремонт газопровода ограничит проезд по Новочеркасскому
  • Лидеру протестующих дальнобойщиков перед акцией против "Платона" дали 15 суток за вождение без прав
  • Полиция просит петербуржцев помочь в расследовании драки националистов в метро (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«За три дня полицейских избивали четыре раза»
Новые в начале | Новые в конце
линтинант 07.11.2012 12:38 [ + 6 ]

Никакого почтения к блюстителям порядка. Даже после переаттестации.

starchespb 07.11.2012 13:25 [ + 0 ]

пару раз пули в лоб получат, и опять пол страны начнет скулить, что менты беспредел устроили.... нажрался, сиди дома

ххх 07.11.2012 13:28 [ + 4 ]

Это еще не бьют, а так, похлопывают.

Меланья 07.11.2012 14:01 [ + 4 ]

А переаттестованных так ничему и не учат? Только в кино они умеют защищаться голыми руками и ногами? Смех да и только...

Bdfy 07.11.2012 14:22 [ + 6 ]

А что будет если встреча произойдет с настоящим преступником и убежать не смогут.

Ржавый гвоздь 07.11.2012 16:15 [ + 4 ]

Они ещё злых вахабитов не встречали с длинными ножами.

vetra 07.11.2012 16:28 [ + 4 ]

Не надо позволять чуркам бить наших ментов!

о как! 07.11.2012 16:29 [ + 7 ]

а скольких граждан избили полисмены за 3 дня?

НС 07.11.2012 17:28 [ + 7 ]

Сдаётся мне подобные новости кроме мусоров и их ублюдочного семейства некого не огорчит.Поправьте меня если я ошибаюсь.)))

В рекламе они крутышки и против безоружных граждан.

Nemo 07.11.2012 18:33 [ + -3 ]

Сейчас полицаи боятся применять разрешенные силовые методы и приемы - боятся служебных проверок и увольнений, поэтому так и ведут себя.

Бурислав 07.11.2012 20:06 [ + 1 ]

НС 07.11 17:28 [ + 3 – ]

чудный ролик, я правильно понял смысл - чурки, ой тьфу, граждане добро пожаловать в Россию, мы защитим ваших детей и вас от злых местных!

Nyu-ra 07.11.2012 22:24 [ + 5 ]

Бьют- значит любят!

alice 08.11.2012 01:33 [ + 4 ]

Били,бьют и будут бить.

Иванов1 08.11.2012 10:25 [ + 1 ]

И полицейские после избиения сразу находятся в удовлетворительном состоянии.