Сегодня
19 августа, суббота
Обновлено  
Погода
+23°, влажность 63%
Завтра +20°, облачно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Коммунисты отметят 95-ю годовщину Великой Октябрьской революции шествием от мечети до "Авроры"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Коммунисты отметят 95-ю годовщину Великой Октябрьской революции шествием от мечети до "Авроры"»
Новые в начале | Новые в конце
Ять 07.11.2012 10:33 [ + 2 ]

Лучше бы от Авроры к мечети.

ВВП 07.11.2012 12:40 [ + 14 ]

"ленинцы", "красные"... Что за урод это написал? Благодаря этим "ленинцам" и "красным" мои родители не искали блат в РОНО, что бы пристроить меня в детский сад рядом с домом и с них же не собирали поборы в школах на всякие ремонты. И старейший ВУЗ России я закончил абсолютно бесплатно. Про то, что школьником я возвращался домой к одиннадцати вечера с футбольной площадки (сейчас там парковка) в соседнем дворе не выпив пива или не покурив и не боясь быть пойманным каким-нибудь милоновым или жориными земляками я и не говорю.

старожил 07.11.2012 12:52 [ + 2 ]

Ну, и причем здесь мечеть?

Bobanya 07.11.2012 13:28 [ + -3 ]

ВВП 07.11 12:40 [ + 5 – ] "ленинцы", "красные"... Что за урод это написал?..."
Видимо, аффтар вышел пешком из-под стола уже после 1991 года, и жизнь при "ленинцах" знает только по учебникам.
А почему сбор вечером? Чтобы никто не видел?
Вспомнил на эту тему один стишок Лаэртского:
Большевики с усами, в кепках
Глядят тайком из подворотен,
И прячут тёплые наганы,
И ждут Будённого отряды,
Чтоб взвесить пиз*юлей Петлюре,
Чтоб не отдать ему, б*ядь, Киев.

ГТС 07.11.2012 13:54 [ + 11 ]

Да здравствует 95 годовщина Великой Октябрьской Социалистической Революции!!! С праздником, товарищи! А вечером потому, что праздник отобрали, и в рабочее время смогут быть только пенсионеры, а вечером и студенты, и работающие люди присоединятся...

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 07.11.2012 14:57 [ + 7 ]

Как бы не ругали коммунистов, но в даже 50-60 лет назад, народ жил много лучше, по сравнению с путино - едрисьей властью.За квартиры платили копейки, медицина и образование были бесплатными, как и спортивные секции.Каждый был уверен в завтрешнем дне, безработицы не было. И это не выдумка моя, а факт. Железный факт!!!

Телегадъ 07.11.2012 16:19 [ + -5 ]

Ять, браво! )))

НС 07.11.2012 17:23 [ + -3 ]

Красные ублюдки всё успокоятся не могут.

alice 08.11.2012 00:56 [ + 1 ]

Уроды сделали день седьмого ноября чёрным днём календаря.

позор ольгинским шлюхам 08.11.2012 02:04 [ + 0 ]

Ну пипец....
А чё никто не вспоминает о том, что среди нынешних едристов почти все БЫВШИЕ коммуняки?
-----------------------
ВВП 07.11 12:40 [ + 14 – ]

"ленинцы", "красные"... Что за урод это написал? Благодаря этим "ленинцам" и "красным" мои родители не искали блат в РОНО, что бы пристроить меня в детский
----------------------
И не надо писдеть... ВВП првильно написал. Так и было.
Этот ты похоже после 91 года ...
У меня в 1977 ДеМоБа. Со срочной вернулся...

линтинант 08.11.2012 09:43 [ + 0 ]

Эти коммунисты не перекрасились в воров - педристов и не стали воровать созданное руками трудового народа. Кто пускает на них гневные тирады - пусть спросит у функционера или у чиновника исполнительной власти старше 50 -55 лет, в чьих рядах пребывал до перестройки. Закрутится как змея под рогатиной... Вот и задавайте иудам вопросы, почему не сохранили и не развили лучшее, а пустили в разор всё и вся.

Иванов1 08.11.2012 10:28 [ + 0 ]

Лучше бы они отметили самосожжением в мечети.

kary 08.11.2012 16:44 [ + -1 ]

Главное, чтоб все запланированные шествия были согласованы с властью, и не было никаких неприятных ситуаций. И судя по всему, уже все согласовали, раз в митинге участвуют парламентские коммунисты. Для них это повод еще раз напомнить о себе и возобновить исторические события в памяти граждан.