Сегодня
12 декабря, вторник
Обновлено  
Погода
0°, влажность 84%
Завтра +3°, пасмурно
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Спаллетти: "Зенит" сыграл ниже своих способностей (фото с матча против "Андерлехта")

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" сыграл вничью с "Ахматом" - 0:0 (видео)
  • В Ленобласти во время пьянки на троих зарезали гостя
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Приозерске двое сотрудников Росгвардии в свободное от службы время задержали пьяного водителя, сбившего на переходе женщину
  • В лесу под Киришами охотник нашел тело убитого мужчины с татуировкой летучей мыши
  • На юго-западе Петербурга двухмесячный ребенок разбил голову, упав с пеленального стола
  • В Ленобласти в овраге нашли тело голой женщины
  • В Бокситогорске двое 20-летних парней напоили и изнасиловали несовершеннолетнюю
  • Консульство США в Петербурге возобновило выдачу виз
  • Водителю, устроившему дрифт у здания Биржи на Васильевском, грозит лишение прав (видео)
  • Туристы пять часов не могли вылететь из Петербурга в Китай
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Спаллетти: "Зенит" сыграл ниже своих способностей (фото с матча против "Андерлехта")»
Новые в начале | Новые в конце
Тарантул 07.11.2012 09:26 [ + 13 ]

Не ниже своих возможностей, а просто - херово. Назовём вещи своими именами. Разбирайся Лысый, ты же тренер. Времени - в обрез.

Рафик 07.11.2012 09:34 [ + -1 ]

малафьев на траву жалуется. ему яица мешают.это не вратарь а дырка в воротах.просто дырка.
я был прав пусть ругают меня здес болелщики

Рафик 07.11.2012 09:35 [ + -8 ]

спалети надо помужски свалить домои в италию.

Коси и забивай 07.11.2012 09:39 [ + -6 ]

проиграли и хорошо

Bobanya 07.11.2012 09:43 [ + 6 ]

Странно, почему же негру в маске травка не мешала?
"На дальней станции сойду, трава по по-о-о-яс..."

Рафик 07.11.2012 09:45 [ + -5 ]

Тынгиз07.11 09:39 [ + -1 – ]

проиграли и хорошо

проигрыш никогда не хорошо но здесь они зажрались от бабла и перестали играть. поэтому их проигрыш это правильно. не хорошо а правильно

Рафик 07.11.2012 09:47 [ + -5 ]

Bobanya07.11 09:43 [ + 1 – ]
Странно, почему же негру в маске травка не мешала?


потомушто негр не местная шоха зениточка милера.



Коси и забивай 07.11.2012 09:57 [ + -6 ]

11 болтов торчит из кеда - вот вам болт а не победа

Wolfhound 07.11.2012 11:11 [ + 10 ]

Играть что то совсем не хотят,об з/п наверное увеличении думают!!!

Urals 07.11.2012 12:05 [ + 8 ]

соперник для зенита - ростов.....
это уровень сегодняшнего зенита ......
с такой игрой с ЛЧ делать нечего........

ВВП 07.11.2012 12:14 [ + 8 ]

А эта неправильная трава никому из зенитовцев ноги не посекла? Больничный никому не выписали? За несколько миллионов евро в год можно бы было придумать что-нибудь и поинтереснее.

Leha 07.11.2012 12:40 [ + 4 ]

на нашем стадионе трава будет лучше - примерно 400 рублей за травинку

Тарантул 07.11.2012 13:44 [ + 10 ]

Вообще-то Слава прав - в Амстердаме, да - Травища! А в Брюсселе - так, капуста одна=))))).

Коси и забивай 07.11.2012 13:51 [ + -5 ]

Лучше нету футболистов,
Чем Петровских онанистов!!!

Коси и забивай 07.11.2012 14:03 [ + -5 ]

http://content.foto.mail.ru/mail/kurov_2000/_answers/i-13.jpg

Коси и забивай 07.11.2012 14:04 [ + -6 ]

Тарантул 07.11.2012 15:22 [ + 7 ]

Тынгиза на фотке нет - он за " КамАЗом " в помоях рылом копается.

Коси и забивай 07.11.2012 15:56 [ + -6 ]

а ты в центре

Ромашка 07.11.2012 18:29 [ + 1 ]

Сыграли из рук вон плохо. Я всё таки надеялся, что увижу тот Зенит, который должен исправлять то, что потерял в первых двух играх. Но к сожалению я этого не увидел. Ничего не увидел... ни скорости., ни агрессии, ни прессинга, ну вообщем ничего, что нужно было для победы. Один Кержаков и Быстров бегали, а толку было очень мало. Но было видно, что они старались. Остальные вчера столько ошибок совершили....что я просто балдел....

LK 07.11.2012 18:41 [ + -1 ]

Спагетти на черта похож, со своими бровями...

Nemo 07.11.2012 18:42 [ + 1 ]

Обидно, но это всего лишь игра...

001 08.11.2012 11:16 [ + 1 ]

А он вобще играл когда нибудь выше своих способностей, может лучше писать, сыграл нормально, как обычно, неплохо. Молодцы ребята.

LK 08.11.2012 14:53 [ + 2 ]

Ну не умеют русские хорошо играть в футбол!
Мало того что не умеют, они и не хотят, ребята просто деньги хотят получать. Не зарабатывать, а получать.