Сегодня
19 октября, четверг
Обновлено  
Погода
+6°, влажность 81%
Завтра +5°, облачно
Валюта
$ 57.34
€ 67.46
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Спаллетти: "Зенит" сыграл ниже своих способностей (фото с матча против "Андерлехта")

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Мигранты устроили дебош в кафе на Дыбенко и случайно ранили человека
  • В подвале дома в Тихвине нашли повешенного пенсионера
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Подпорожье мужчина, злоупотреблявший спиртным, сгорел заживо, покурив в постели
  • В Бокситогорске будут судить 37-летнего мужчину, который во время пьянки до смерти избил свою мать
  • В Волосово пьяный мужчина умер после того, как в местном ДК упал и ударился головой об пол
  • Трое негодяев ограбили круглосуточный магазин, прихватив выручку, ноутбук и сигареты
  • В Выборге агрессивный мужчина с ножом угрожал случайной прохожей убийством
  • В Петербурге инспектор УФСИН получил уголовное дело за "помощь" арестанту
  • Манчини согласился со скепсисом Путина по поводу увлечения легионерами в "Зените"
  • В жуткой аварии с участием маршрутки и легковушки на трассе Петербург - Псков погибла настоятельница монастыря. Подробности
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Спаллетти: "Зенит" сыграл ниже своих способностей (фото с матча против "Андерлехта")»
Новые в начале | Новые в конце
Тарантул 07.11.2012 09:26 [ + 13 ]

Не ниже своих возможностей, а просто - херово. Назовём вещи своими именами. Разбирайся Лысый, ты же тренер. Времени - в обрез.

Рафик 07.11.2012 09:34 [ + -1 ]

малафьев на траву жалуется. ему яица мешают.это не вратарь а дырка в воротах.просто дырка.
я был прав пусть ругают меня здес болелщики

Рафик 07.11.2012 09:35 [ + -8 ]

спалети надо помужски свалить домои в италию.

Коси и забивай 07.11.2012 09:39 [ + -6 ]

проиграли и хорошо

Bobanya 07.11.2012 09:43 [ + 6 ]

Странно, почему же негру в маске травка не мешала?
"На дальней станции сойду, трава по по-о-о-яс..."

Рафик 07.11.2012 09:45 [ + -5 ]

Тынгиз07.11 09:39 [ + -1 – ]

проиграли и хорошо

проигрыш никогда не хорошо но здесь они зажрались от бабла и перестали играть. поэтому их проигрыш это правильно. не хорошо а правильно

Рафик 07.11.2012 09:47 [ + -5 ]

Bobanya07.11 09:43 [ + 1 – ]
Странно, почему же негру в маске травка не мешала?


потомушто негр не местная шоха зениточка милера.



Коси и забивай 07.11.2012 09:57 [ + -6 ]

11 болтов торчит из кеда - вот вам болт а не победа

Wolfhound 07.11.2012 11:11 [ + 10 ]

Играть что то совсем не хотят,об з/п наверное увеличении думают!!!

Urals 07.11.2012 12:05 [ + 8 ]

соперник для зенита - ростов.....
это уровень сегодняшнего зенита ......
с такой игрой с ЛЧ делать нечего........

ВВП 07.11.2012 12:14 [ + 8 ]

А эта неправильная трава никому из зенитовцев ноги не посекла? Больничный никому не выписали? За несколько миллионов евро в год можно бы было придумать что-нибудь и поинтереснее.

Leha 07.11.2012 12:40 [ + 4 ]

на нашем стадионе трава будет лучше - примерно 400 рублей за травинку

Тарантул 07.11.2012 13:44 [ + 10 ]

Вообще-то Слава прав - в Амстердаме, да - Травища! А в Брюсселе - так, капуста одна=))))).

Коси и забивай 07.11.2012 13:51 [ + -5 ]

Лучше нету футболистов,
Чем Петровских онанистов!!!

Коси и забивай 07.11.2012 14:03 [ + -5 ]

http://content.foto.mail.ru/mail/kurov_2000/_answers/i-13.jpg

Коси и забивай 07.11.2012 14:04 [ + -6 ]

Тарантул 07.11.2012 15:22 [ + 7 ]

Тынгиза на фотке нет - он за " КамАЗом " в помоях рылом копается.

Коси и забивай 07.11.2012 15:56 [ + -6 ]

а ты в центре

Ромашка 07.11.2012 18:29 [ + 1 ]

Сыграли из рук вон плохо. Я всё таки надеялся, что увижу тот Зенит, который должен исправлять то, что потерял в первых двух играх. Но к сожалению я этого не увидел. Ничего не увидел... ни скорости., ни агрессии, ни прессинга, ну вообщем ничего, что нужно было для победы. Один Кержаков и Быстров бегали, а толку было очень мало. Но было видно, что они старались. Остальные вчера столько ошибок совершили....что я просто балдел....

LK 07.11.2012 18:41 [ + -1 ]

Спагетти на черта похож, со своими бровями...

Nemo 07.11.2012 18:42 [ + 1 ]

Обидно, но это всего лишь игра...

001 08.11.2012 11:16 [ + 1 ]

А он вобще играл когда нибудь выше своих способностей, может лучше писать, сыграл нормально, как обычно, неплохо. Молодцы ребята.

LK 08.11.2012 14:53 [ + 2 ]

Ну не умеют русские хорошо играть в футбол!
Мало того что не умеют, они и не хотят, ребята просто деньги хотят получать. Не зарабатывать, а получать.