Сегодня
25 февраля, воскресенье
Обновлено  
Погода
-11°, влажность 80%
Завтра -12°, облачно
Валюта
$ 56.76
€ 69.63
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Очевидцы: Полицейский извинился перед водителями за то, что вынужден быть "жлобом" и тормозить поток для проезда кортежа

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" разгромил "Селтик" и вышел в 1/8 финала Лиги Европы (фото, видео)
  • В Кировске будут судить мужчину, который во время пьянки зарезал своего собутыльника и вывез тело на свалку
  • В Ленобласти пятеро с ножом отобрали у охранницы ее "Фольксваген", погрузили в него мешки с металлоломом и скрылись
  • На Декабристов вылетевший на тротуар "Ниссан" едва не задавил пешеходов (фото)
  • В Петербурге спустя 12 лет задержали организатора убийства антифашиста Тимура Качаравы
  • Водители Петербурга встали в 7-балльных пробках (фото)
  • Трое петербуржцев получили условные сроки за похищение бизнесвумен на Московском вокзале
  • Маршруточника в Красном Селе убил 19-летний парень. Подробности
  • Очевидцы: на съезде с ЗСД на КАД перевернулся грузовик (фото)
  • В Кудрово у чиновницы Смольного угнали кредитную "Мазду"
  • Лобовое ДТП на Невском путепроводе закончилось для одного из водителей больницей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Очевидцы: Полицейский извинился перед водителями за то, что вынужден быть "жлобом" и тормозить поток для проезда кортежа»
Новые в начале | Новые в конце
Nemo 06.11.2012 19:02 [ + 27 ]

Теперь схарчат гаишника-бедолагу...

Ниф-Ниф 06.11.2012 19:08 [ + 39 ]

Назначить гаишника главным гаишником!

Редакция! Хотелось бы знать, удостоился ли проезжавший кортеж высокой чести очевидеть разные пальцы и ушеслышать клаксоны знаменитых питерских жлобов или нет?

вий 06.11.2012 19:27 [ + 50 ]

молодец! просто человек.

Пешеход)) 06.11.2012 19:47 [ + 26 ]

не схарчат
если б были ущемлены чьи-то денежные интересы - то да, а так - там тоже иногда встречаются не совсем конченные особи))

Шершень 06.11.2012 20:02 [ + 33 ]

Сегодня видел на Восстания,как гаец-регулировщик отдавал честь простым автомобилистам

позор ольгинским шлюхам 06.11.2012 20:02 [ + 17 ]

Ниф-Ниф 06.11 19:08 [ + 3 – ]

Назначить гаишника главным гаишником!
------------------------------------
А дейстительно, назовите Фамилию Инспектора!

Хотя в наше время подобная "известность" может быть не популярна в определённых кругах....

Йаяязь 06.11.2012 20:36 [ + 38 ]

Достойный сотрудник - респект и уважение.

Шизик - теоретик 06.11.2012 22:36 [ + 28 ]

"У нас даже настроение повысилось. Видно, что и там есть нормальные люди, а не жлобы", — говорят водители."

- Видимо по этой самой причине кортёж и не огреб свою традиционную долю "всяких там пальцев".

Котяра 06.11.2012 23:02 [ + 25 ]

Мужику признание,по больше бы таких.Да совестлевые там надолго не задерживаются

ВВП 07.11.2012 00:38 [ + 13 ]

И как только он прошёл переаттестацию?!

Ну а без сарказма если - молодец, хороший человек.

alice 07.11.2012 01:01 [ + 12 ]

Хоть кто-то извинился.

Bobanya 07.11.2012 09:40 [ + 17 ]

Спасибо тебе, неизвестный полицейский. То, что ты не полицай - очевидно!

vetra 07.11.2012 09:45 [ + 13 ]

Респект и уважуха.

Lo-lo-lo-lla 07.11.2012 09:47 [ + 6 ]

везде есть нормальные люди. а я вот всегда относилась к ГИБДД хорошо, они просто так не дербанят, и не надо ляля, практически все даже себе не способны признаться что они грязные нарушители

Ять 07.11.2012 10:36 [ + 6 ]

Даже менты вежливее "ВИПов".

Тарантул 07.11.2012 10:38 [ + 12 ]

Молодец, отстоял честь мундира, один из немногих.

....горь 07.11.2012 11:05 [ + 7 ]

Теперь вычеслят, подставят и посадят.

Коси и забивай 07.11.2012 15:36 [ + -13 ]

Найти и выгнать этого урода

olqa 07.11.2012 23:43 [ + 4 ]

Тынгиз07.11 15:36 [ + -7 – ]

Найти и выгнать этого урода


Тебе, болезный, не надоело ещё фриковать???

Товарищ Александр 08.11.2012 21:53 [ + 4 ]

Думаю недолго гаишнику осталось быть в органах.