Сегодня
18 августа, пятница
Обновлено  
Погода
+19°, влажность 88%
Завтра +23°, переменная облачность
Валюта
$ 59.65
€ 70.00
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Водитель КамАЗа, сбивший беременную на Савушкина, утверждает, что не заметил ДТП

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти во время раскопок нашли останки четырех неизвестных мужчин
  • В Волхове 47-летний мужчина умер на руках у врачей после драки со своим знакомым
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Проезд в районе Манежной площади закроют ради фестиваля "Живые улицы"
  • Ремонт Кронштадтского путепровода изменит два трамвайных маршрута
  • Офис Сбербанка на Московском эвакуировали из-за забывчивого посетителя
  • Петербуржец отправится в колонию строгого режима за организацию наркопритона
  • Патриотизм в петербургских детях начнут воспитывать при помощи "Вежливых мишек" (фото)
  • Петербуржца, впавшего в кому в Анталье, доставят на родину спецбортом МЧС
  • В Петербурге угнали "Ленд Ровер" стоимостью 4 млн рублей, пока его владелец отдыхал в Испании
  • Шесть новых парковок оборудуют в Петербурге в 2018 году
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Водитель КамАЗа, сбивший беременную на Савушкина, утверждает, что не заметил ДТП»
Новые в начале | Новые в конце
Nemo 06.11.2012 18:35 [ + 25 ]

Это сколько нужно выжрать спиртного, чтобы не заметить красный сигнал светофора, пешехода и факт ДТП? Обосрался и уехал с пьяной рожей, все очевидно.

Ниф-Ниф 06.11.2012 19:00 [ + -13 ]

Там стрелка направо с Липовой на Савушкина горит с основным красным, так что не все так просто. Где эта запись с регистратора, покажите!

http://maps.yandex.ru/-/CVuzYAid

Ниф-Ниф 06.11.2012 19:43 [ + 6 ]

Люди! Ставьте себе регистраторы!
У меня стоят два. Склоняюсь к мысли, что нужно поставить еще четыре.

yaslika 06.11.2012 19:45 [ + 13 ]

В любом случае -пешеходов,идущий на зелёный-должен пропустить.Виноват однозначно..

yaslika 06.11.2012 19:53 [ + 2 ]

Ниф-Ниф 06.11 19:43 [ + 0 – ]

"Люди! Ставьте себе регистраторы!
У меня стоят два. Склоняюсь к мысли, что нужно поставить еще четыре."

Во!блин!-Раньше от водителей и ДПС ,теперь ещё и от придурашных..Надо ставить..

Ниф-Ниф 06.11.2012 19:58 [ + -7 ]

Пешедрищщщщщам-провокаторам и вымогателям -- лютую кару!

фауст 06.11.2012 20:16 [ + 4 ]

Как не говори но водитель КАМАЗА совершил двойное убийство , мать и не рожденный младениц , за такое преступление лет так 15- 20 можно получить , но большое но у нас в России самый ,,гуманный суд ,, отделается от 5 до 10 и то отправят где седят такие ,,, горе водители ,, с такими статьями ,

Тарантул 06.11.2012 20:40 [ + 14 ]

К стенке бы таких ублюдков ставил. Если алкаш - ходи пешком!

линтинант 06.11.2012 20:54 [ + 5 ]

Ну, конешно, глаза залиты, чо увидишь...

Петя 06.11.2012 22:00 [ + 4 ]

фауст 06.11 20:16 [ + 1 – ]
за такое преступление лет так 15- 20 можно получить , но большое но у нас в России самый ,,гуманный суд ,, отделается от 5 до 10
***
Увы... Это будет 3-4 года исправительных работ в лучшем случае. Закон такой. Это не убийство, а причинение смерти по неосторожности. Поэтому и зая сидит свои 4,5 года в поселении, и Мирошкин 3 года в поселении... и этот будет 3 года в поселении. Ну учитывая, что уехал с места ДТП - то может не поселение, а реальная зона. Если суд примет решение, что эмбрион - тоже жизнь, то тогда да, возможно и часть 3 - до 5 лет... Но надежды мало. Тем более, что неизвестно по какому кодексу будут судить - сейчас поправки вносятся каждую неделю - только с мая в действующий УК было больше 20 правок и изменений.

позор ольгинским шлюхам 06.11.2012 23:54 [ + 10 ]

....признался, что употреблял алкоголь за рулем.

Necz 06.11.2012 23:59 [ + 9 ]

Поросенок ниф, тебе не надо регистратор ставить, тебе бы клизму поставить, через рот, т.е. пасть....

Grei_K 07.11.2012 00:10 [ + 1 ]

можно фамилию водителя ?
мя терзают смутные сомнения........

dmitri s 07.11.2012 10:18 [ + 7 ]

Ниф-Ниф 06.11 19:58 [ + -3 – ]
Пешедрищщщщщам-провокаторам и вымогателям -- лютую кару!
Не переживай, поросёнок ты наш розово-симпатичный, дойдёт и до тебя очередь. Раз так хочется, того что пишешь, огребёшь непременно. Мысли, говорят, материальны. Все вместе за тебя порадуемся, и никакой регистратор тебе не поможет.

Louise 07.11.2012 23:14 [ + 0 ]

Эта девушка не была беременна!