Сегодня
24 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 85%
Завтра +1°, переменная облачность
Валюта
$ 57.47
€ 67.56
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Отставка Сердюкова: объяснения Путина и комментарии СМИ

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Руководство «Морского фасада» отчиталось о росте пассажиропотока на 23%
  • На трассе Светогорск - Петербург сгорел рейсовый автобус (фото, видео)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Очевидец сообщил о похищении мужчины троицей неизвестных на "Лексусе"
  • В Петербурге у сотрудницы Росгвардии угнали фуру с пивом
  • В Петербурге суд приговорил бизнесмена Михаила Кришьяна к 7 годам колонии за рейдерский захват предприятия
  • Перекресток Наставников и Ленской закрыли до конца октября
  • Четыре пожарных расчета тушили горевший в Ломоносове склад
  • На востоке Петербурга 40-летний мужчина разбился насмерть, выпав с балкона 12-го этажа
  • Станцию метро "Владимирская" закрывали из-за технической неисправности
  • В Ленобласти 53-летний мужчина, решивший перейти дорогу в неположенном месте оказался под колесами "Оды"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Отставка Сердюкова: объяснения Путина и комментарии СМИ»
Новые в начале | Новые в конце
Котяра 06.11.2012 17:53 [ + 5 ]

В войсках сегодня будут гулять по полной.

Jussi 06.11.2012 18:12 [ + 5 ]

Следом Ваша очередь, господин Пу.

Nemo 06.11.2012 18:12 [ + 3 ]

Проворовался со своим Оборонсервисом, да и это далеко не все грехи...

жертва перестройки 06.11.2012 18:13 [ + 12 ]

И что с того? Сидел, воровал, гадил стране-и отставка. Расстреливать таких надо, а у нас еще и наградят со временем.

Леон 06.11.2012 19:08 [ + 2 ]

Зарвался...

жертва перестройки 06.11.2012 19:25 [ + 2 ]

Леон06.11 19:08 [ + 0 – ]

Зарвался...

Скорее другое-мавр сделал свое дело-мавр может умереть.

вий 06.11.2012 19:30 [ + 5 ]

кто нибудь верит что его посадят хотябы на 15 суток? ну хоть кто нибудь!

Просто филя 06.11.2012 19:38 [ + 3 ]

Всё обыденно и тривиально для российского руководства. Но заметны две "мелочи":
- эффектный полёт подруг министра из Москвы в Париж и обратно на вертолёте! Чем им "Белый лебедь" не угодил?
- Геринг свозил награбленные картины со всей Европы, но в результате военных действий. А сейчас в РФ спокойно и МИРНО присваивают такие же ценности.

GRIBNIK 06.11.2012 20:06 [ + 2 ]

GRIBNIK 06.11.2012 20:12 [ + 4 ]

позор ольгинским шлюхам 06.11.2012 20:20 [ + 4 ]

Куда послали - там и шойгу
Политика
Равняйс, смирна!
В стране новый министр обороны.
Это наш старый знакомый — Сергей Кагбыгдетович Шойгу.
А хуле делать, других-то людей в стране нет. Только вод Шойгу, Зюганов да Жыринофский.
Но Жиринофского министром обороны нельзя (он грозилсо с Индеей воевать).
А Зюганоф — некрасивый.
Пришлось Шойгу из губернаторов вынуть и военным министром назначить.
А вообще, постоянство — это хорошо. Не надо новых фамилий запоминать, моск зря напрягать

позор ольгинским шлюхам 06.11.2012 20:33 [ + 2 ]


Ниф-Ниф 06.11.2012 20:33 [ + 3 ]

А баба евоннная таки свалила за бугор

http://grani.ru/Politics/Russia/Cabinet/m.208439.html

7777777 06.11.2012 20:37 [ + 0 ]

Но с другой стороны- оценка деятельности сердюкова медведевым может быть просто дежурной( чтоб эксминистр не нарезал из России?), но и будоражить воображение, что пёр вместе с экс? Шойгу мне просто жаль...Если клонировать Шойгу и Рогозина? Тыщ по пятдесят каждого и запустить их порядок наводить, а? Или не хватит столько?

morgana 06.11.2012 20:48 [ + 1 ]

Там в каждом ведомстве тоже самое. Интересно кому принадлежит тот противогазный заводик, чьи противогазы в бешенном порядке (даже для дет.садов) уже целый год закупает государство на миллиарды руб.? И кстати для чего и кому в экстренных ситуациях они пригодятся?

линтинант 06.11.2012 20:50 [ + 7 ]

Самая пора запустить на час - полтора военный трибунал с полномочиями действий согласно законов военного времени о мародёрстве и подрыве мощи славных вооружённых сил и немедленным исполнением приговора.

Йаяязь 06.11.2012 20:59 [ + 1 ]

Кругом шойга!

NNN 06.11.2012 22:23 [ + 7 ]

Мне понравились 2 высказывания.
" Сердюков так наворотил, что МЧС пришлось вызывать"
"Спасибо, что не Кабаеву" - вздохнули генералы.

Иван- 06.11.2012 22:27 [ + 1 ]

Далеко не сторонник Сердюкова, но назначение Шойгу на пост министра обороны не лучшее путинское решение.
Шойгу ни дня не служил в армии, командовал только гражданской обороной, да, и то, большей частью, по гуманитарной помощи, например, отправить шерстяные в Африку...

Хотя, я уже благодарен Путину за то, что он не назначил министром обороны Кабаеву... :)))

Иван- 06.11.2012 22:29 [ + 3 ]

Кстати, например, у любовница министра обороны Сердюкова и фигурантка дела Минобороны жила в квартире за $10 млн(300 000 000 рублей).
13-КОМНАТНУЮ вартиру Евгении Васильевой, из которой следователи изъяли 1500 драгоценных изделий (БОЛЕЕ ЧЕМ НА ТРИ МИЛЛИОНА ДОЛЛАРОВ), риелторы оценили в 300 млн руб.
33-летняя экс-чиновница Министерства обороны, получившая скандальную известность после того, как Следственный комитет обнародовал данные о незаконной распродаже имущества в ведомстве Анатолия Сердюкова, как оказалось, свою страсть к красивой жизни проявляла не только в коллекционировании драгоценностей.
Квартира Евгении Васильевой в Молочном переулке- та, в которой во время обыска изъяли ювелирные шедевры, картины и антиквариат, расположена в одном из самых престижных районов Москвы, которые риелторы между собой называют"Золотая миля". На торги были выставлены две квартиры в доме экс-чиновницы: первая- за 330 миллионов рублей, вторая- без малого за 1 миллиард руб.


жертва перестройки 06.11.2012 22:58 [ + 2 ]

Сердючку выгнали, а у его теток конфискуют то, что он им дал с барского плеча?

Просто филя 07.11.2012 01:16 [ + 3 ]

линтинант 06.11 20:50 [ + 3 – ]
Самая пора запустить на час - полтора военный трибунал с полномочиями действий согласно законов военного времени о мародёрстве и подрыве мощи славных вооружённых сил и немедленным исполнением приговора.
=================

Желание - есть, а вот исполнение - !!!
В Москве уже заседает "особая тройка" судей, которая в секретном порядке осуждает Квачкова за подрыв славных вооруженных сил страны и его руководства!!

ВВП 07.11.2012 01:50 [ + 1 ]

" Хорошо хоть Путин человека назначил, а то мог назначить и лабрадора." Генерал-полковник Леонид Ивашов.

ВВП 07.11.2012 02:19 [ + 0 ]

Извиняюсь, предыдущий мой пост был про ефрейтора. а не про Шойгу.

линтинант 07.11.2012 08:31 [ + 2 ]

Просто филя 07.11 01:16 (+1-)
...заседает "особая тройка" по полковнику Квачкову...
А вдруг ОПРАВДАЮТ!!! Ведь такое бывало даже при всей крутизне товарища Сталина. В честь, например, 95 -й годовщины Октябрьской Революции. Кстати, всех с этим праздником без осуждения большевиков за взятие того, что валялось.

Heretic 07.11.2012 11:17 [ + 0 ]

Информация к размышлению.
Не все знают,что 5 июля этого года, скрытно в посольстве Италии, была вручена высшая награда Мальтийского ордена – Рыцарский военный (масонский) крест бывшему главе МЧС России С.К.Шойгу.
Нелишне напомнить, что вместе с С.К.Шойгу, награжденными рыцарским крестом являются: Б.А.Березовский, П.П.Бородин, Г.Э.Бурбулис, М.С.Горбачев, Б.Н.Ельцин, М.Ю.Лесин, С.Ф.Лисовский, С.А.Филатов и другие вредители. Есть основания пологать,что этого "чёрного принца", двигают на место путина. Шойгу хитрая и подлая лиса,в образе "спасителя" при стихийных бедствиях, кстати благодаря его "работе",были уничтожены тревожные системы раннего оповещения при катастрофах. Масонские ордена так просто не раздают и дают их тем,кто рушил устои государства российского.

Телегадъ 07.11.2012 17:06 [ + -2 ]

Может, Шойгу и двигают на место Путина, но далеко не продвинут. Следующим президентом будет Миша Прохоров.

505 29.10.2015 19:31 [ + 0 ]

Относительно Сердюкова и его "подельников" -- сожалею, что нет возрожденного И.Сталина, который бы не моргнув, всю эту кодлу поставил к стенке. Это же типичные враги народа, обворовывающие страну и честных граждан России.