Сегодня
18 января, четверг
Обновлено  
Погода
-5°, влажность 81%
Завтра -4°, облачно
Валюта
$ 56.39
€ 69.02
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

"Главный по развитию дорог" в Смольном покинул пост по собственному желанию

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти 26-летний парень погиб, пытаясь спасти из пожара свои документы
  • В Ленобласти женщина пыталась выдать убийство сожителя за несчастный случай
  • Полиция задержала 54-летнего извращенца, который летом прошлого года приставал к несовершеннолетним в детском лагере под Гатчиной
  • Непотушенная сигарета погубила 68-летнюю пенсионерку в Киришах
  • В Петербурге повысят штрафы за мат при исполнении гимна города
  • Путин приедет в Петербург на празднование 75-летия прорыва блокады
  • В Лодейном Поле нашли повешенным психически нездорового юношу
  • Дополнительную купель откроют в Петербурге на Крещение
  • В Петербурге владелица офиса Coral Travel продала путевки и исчезла
  • Главный синоптик города: В феврале в Петербурге морозная погода будет сменяться оттепелями
  • 9 тонн кошачьих консервов из Таиланда забраковали в порту Петербурга
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"Главный по развитию дорог" в Смольном покинул пост по собственному желанию»
Новые в начале | Новые в конце
Алексей Иванович 06.11.2012 17:04 [ + 9 ]

Никто, никогда не уходит с хлебного места по собственному желанию. Выгнали, как собаку шелудивую.

Gitel 06.11.2012 17:06 [ + 0 ]

Командую флотом. Шмидт.

Nemo 06.11.2012 18:16 [ + 2 ]

Как я понимаю он внук лейтенанта Шмидта?

Леон 06.11.2012 19:08 [ + 5 ]

Что бы не посадили, или посадили,но без лишнего шума.

вий 06.11.2012 19:34 [ + 2 ]

и почему, эти толстомордые хари по собственному желанию не стреляються.

Ниф-Ниф 07.11.2012 00:39 [ + 3 ]

Открывайте Американские мосты, удоды!

ВВП 07.11.2012 01:32 [ + 0 ]

"-- Здравствуйте, вы меня не узнаете? Председатель,
черноглазый большеголовый человек в синем пиджаке и в таких же
брюках, заправленных в сапоги на высоких скороходовских
каблучках, посмотрел на посетителя довольно рассеянно и заявил,
что не узнает.
-- Неужели не узнаете? А между тем многие находят, что я
поразительно похож на своего отца.
-- Я тоже похож на своего отца, -- нетерпеливо сказал
председатель. -- Вам чего, товарищ?
-- Тут все дело в том, какой отец, - грустно заметил
посетитель. -- Я сын лейтенанта Шмидта."

kary 07.11.2012 13:49 [ + -3 ]

Кто-то уходит, на их место приходят другие, и выполняют обязанности не чуть не хуже. Интересно, чем обусловлена отставка Мурашова по собственному желанию, когда новость будет подтверждена явно скажут причину.

Тарантул 07.11.2012 14:19 [ + 0 ]

ХРЮ-Ю-Ю)))! Ниф-Ниф размечтался... Забудь.

dark angel 07.11.2012 18:54 [ + -1 ]

Вместо него будет руководить комитетом Владимир Шмидт. Посмотрим, как изменится ситуация в городе с дорогами под его руководством! Ведь, это самая больная тема в Питере.

Ganseg 07.11.2012 22:39 [ + -6 ]

Насколько я знаю, его место заменит достойный человек, который знает, как нужно правильно развивать дороги и город.

позор ольгинским шлюхам 07.11.2012 22:40 [ + 3 ]

А чё так резко ?
Деньги кончились в проЭктах, аль не поделился с кем????

п.с. Возможно скоро начнут строить американские мосты????

позор ольгинским шлюхам 07.11.2012 22:47 [ + 2 ]

dark angel 07.11 18:54 [ + -1 – ]

Вместо него будет руководить комитетом Владимир Шмидт.
-----------------------------------------------

Ещё один сын Лейтенанта Шмидта ????

позор ольгинским шлюхам 07.11.2012 22:52 [ + 3 ]

kary 07.11 13:49 [ + 0 – ]

Кто-то уходит, на их место приходят другие, и выполняют обязанности не чуть не хуже. Интересно, чем обусловлена отставка Мурашова по собственному желанию, когда новость будет подтверждена явно скажут причину.
----------------------------------
Канешна скажут.
Именно для долбаюбов скажут.

Вон про табуреткина уже сказали.
Ещё немного и я заплачу от умиления....

Может его орденом наградят????

посмертно.......

позор ольгинским шлюхам 08.11.2012 00:40 [ + 2 ]

Запланированное на сегодня открытие путепровода на выезде из Петербурга в районе Лахты не состоялось. Оно отложено на неопределенный срок, сообщает «Карповка».
----------------------------
А вот и ответ похоже....
От денег то осталось чего?
Иль применим технологию разработанную для Крестовского стадиона???