Сегодня
18 августа, пятница
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 74%
Завтра +24°, облачно
Валюта
$ 59.25
€ 69.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Пресс-служба "Зенита": Зарплату Денисова никто не пересматривал и увеличивать до 4 млн евро в год не собирался

13:57, 6 ноября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Пресс-служба "Зенита": Зарплату Денисова никто не пересматривал и увеличивать до 4 млн евро в год не собирался»
Новые в начале | Новые в конце
Нах-Нах 06.11.2012 14:08 [ + 5 ]

не прокатило

Просто филя 06.11.2012 14:24 [ + 3 ]

Пресс-служба "Зенита": Зарплату Денисова никто не пересматривал
========================
Верим, верим. Но подождём до Нового года

Legion 06.11.2012 14:27 [ + 5 ]

Ах ты б...ть такая! Тут куяришь за 230 тыр в год! А ему всё мало. Сука еврейская! Зажрался!!! П..др!!!!

dk 06.11.2012 15:50 [ + 2 ]

уроды моральные. у пенсионеров 6 тыс пен.
а этим все бобла мало. подавитесь

PiterFM 06.11.2012 16:15 [ + 2 ]

Денег много не бывает - только много запросов...и зависть.

alice 06.11.2012 23:32 [ + 1 ]

Ну если будет играть как Халк,то почему-бы и не повысить.

Тарантул 07.11.2012 10:04 [ + 2 ]

Не читайте " Советский спорт " - желтухой заболеете.

Надежда Главацкая 07.11.2012 10:43 [ + 5 ]

мне стыдно за страну , где у футболистов заработок больше , чем у врачей ...точнее за правительство ...

ujdyj 07.11.2012 18:33 [ + 1 ]

Islander78, а от зеленого спорта? Ветрянкой? Мне, в общем, пофиг на ногомяч и все, что его окружает, просто любопытствую =)

правый 07.11.2012 18:59 [ + 3 ]

только в России может шушера футбольная зенитовская зажравщаяся пртендовать и претендовать и всё будет мало!!!! и толк был бы от этого быдла гоняющего без толку по полю мяч!!!

Тарантул 07.11.2012 23:22 [ + 0 ]

" Зелёный " - тоже туфта. " Спорт Уик-Энд " - самая оперативная и компетентная газета. Не баньте меня, это - не реклама!!!=)))

Тарантул 08.11.2012 02:05 [ + 0 ]

Правый, мы тоже не особо левые. Только мы, худо-бедно можем скооперироваться, послать мусоров в Буй, и пройти по Невскому. При том, что исповедуем одну и ту же идеологию. Надеюсь, через год молодняк слегонца повзрослеет! 1488! ФКЗ.

Рафик 08.11.2012 08:44 [ + 0 ]

отпидарасить денисова забесплатно