Сегодня
13 декабря, среда
Обновлено  
Погода
+4°, влажность 84%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 59.23
€ 69.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Аврал в ожидании визита Путина на стройке второй сцены Мариинки привел к ЧП: коробки с керамической плиткой придавили рабочего

13:45, 6 ноября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На КАД невнимательный водитель не успел затормозить и устроил ДТП (видео)
  • В деревне под Гатчиной после пожара нашли обгоревшее тело 60-летнего мужчины
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На юго-западе Петербурга хулиган разбил припаркованную иномарку пенсионера
  • В Ленобласти сунутые 20 тысяч рублей взятки в служебный кодекс могут потянуть на 8 лет тюрьмы
  • В центре Петербурга задержали буйного мужчину, который ножом угрожал своей сожительнице
  • В Тосно суд вынес приговор в отношении великовозрастного педофила, который приставал к шести девочкам
  • Дрозденко: спортсмены из Ленобласти готовы ехать на Олимпиаду в Пхенчхан
  • Ремонт газопровода ограничит проезд по Новочеркасскому
  • Лидеру протестующих дальнобойщиков перед акцией против "Платона" дали 15 суток за вождение без прав
  • Полиция просит петербуржцев помочь в расследовании драки националистов в метро (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Аврал в ожидании визита Путина на стройке второй сцены Мариинки привел к ЧП: коробки с керамической плиткой придавили рабочего»
Новые в начале | Новые в конце
Ржавый гвоздь 06.11.2012 13:48 [ + 30 ]

Героическая гибель валика.

Котяра 06.11.2012 13:52 [ + 20 ]

Да и хрен с этим шпателем,а то плитке негде упасть

Нах-Нах 06.11.2012 13:53 [ + 36 ]

Аврал перед легендарным полетом этого же персонажа во главе стаи стерхов привел к гибели одного из них от винта и ранениям нескольких других при транспортировке в клетках. Напрашивается вывод: не слишком ли дорого обходится дешевый популизм для окружающих?

Котяра 06.11.2012 13:56 [ + 20 ]

Каковы так называемые рабочие такая и техника безопасности

ххх 06.11.2012 13:58 [ + 13 ]

Плитка потребовала профессионального отношения к себе.

Nemo 06.11.2012 14:00 [ + 25 ]

Представляю, что там таджики настроят - в Мариинку точно будет лучше не ходить.

Никчемный 06.11.2012 14:08 [ + 21 ]

Да не спешите вы! Путин вернется только весной, с журавлями!

lemi 06.11.2012 14:19 [ + 12 ]

ИП «Ишаков».

Неедрос 06.11.2012 14:23 [ + 25 ]

Аврал в ожидании визита Путина на стройке второй сцены Мариинки привел к ЧП: коробки с керамической плиткой упали слишком рано, не дождавшись приезда Путина.

ujdyj 06.11.2012 14:32 [ + 12 ]

Таджики теперь тоже тренируют всякие пальцы, я надеюсь? Где там Рафик и второй овцелюб, как там его?

Рафик 06.11.2012 14:42 [ + -22 ]

Карпов06.11 13:56 [ + 0 – ]
Каковы так называемые рабочие такая и техника безопасности

безопасность делает не рабочие а мастер и инженер. а ты гадина радуешься смерти человека. тут вас много радуются. ну радуйтесь гады. Пусть душа умершего будет в покое.
если кому вам упадет кирпич на голову вините себя и вашу безапасность. гады.

Рафик 06.11.2012 14:44 [ + -25 ]

Nemo06.11 14:00 [ + 0 – ]
Представляю, что там таджики настроят - в Мариинку точно будет лучше не ходить

туда иностранцы ходт. а вы местные на стакане сидите бухаете. вам не до театра. а жен ваших приезжие трахают пока вы бухие. им тоже не до театра

Котяра 06.11.2012 14:52 [ + 21 ]

Ни мастер,ни инженер не поможет если на строках одни овцелюбы работают,им хоть кол теши всё равно по своему делают.Сам видел когда подробатывал

линтинант 06.11.2012 15:10 [ + 6 ]

Всю плитку повыше на леса подняли, чтобы внизу не украли. За авралами - всегда случаются переработки, травматизмы, переделки и премии за своевременную, на три - пять - десять месяцев раньше срока, сдачу объекта.

Неедрос 06.11.2012 15:34 [ + 10 ]

Nemo 06.11 А там уже есть и главный таджик -
Валерий Абисалович Гергиев.
(осет. Гергиты Абисалы фырт Валери). Говорят ещё тот жук.

GRIBNIK 06.11.2012 15:45 [ + 20 ]

GRIBNIK 06.11.2012 16:15 [ + 12 ]

вий 06.11.2012 17:10 [ + 11 ]

каким образом у таджика может быть ушиб головного мозга? обезьянам для жизни достаточно только инстинктов ~ жрать, срать и размножаться.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 06.11.2012 17:20 [ + 8 ]

А что ещё ждать от криворуких мигрантов. Работать не умеют. Только глотку драть в защиту едристо - путинской власти.Вот Господь и наказал!

жертва перестройки 06.11.2012 18:20 [ + 10 ]

А в самом начале там мигрант пошел пописать к краю котлована и упал на арматуру. Так что ждем третьего случая...

Неедрос 06.11.2012 19:47 [ + 9 ]

жертва перестройки .
Вычесть из его зарплаты за помятую арматурину.

Йаяязь 06.11.2012 20:51 [ + 12 ]

На "валик" пох, но мы тут наблюдаем одну закономерность - где возможно появление ботоксного пузыря, там однозначно жертвы.

Тарантул 06.11.2012 21:45 [ + 5 ]

Э, Пютин, щука винават, вяй-вяй! Зачэм такой глюпий ынженэр насяльникама сдэлал?=)))

Тарантул 06.11.2012 21:47 [ + 5 ]

Туда им всем, короче, и дорога. И - почаще бы.

alice 06.11.2012 23:29 [ + 8 ]

Не толерантная плитка попалась.

позор ольгинским шлюхам 07.11.2012 01:07 [ + 6 ]

А что если начать разбрасывать плитку с вертолёта в огромных количествах?????

Васисуалий Лоханкин 07.11.2012 02:00 [ + 5 ]

Только бы , после таких авралов, не страдали ни в чем не повинные актеры.... А чебуреков с запасом завезли.... Кто их считает?.....

ВВП 07.11.2012 11:44 [ + 2 ]

Не на того плитка упала... (((

Дед Данил, AKSМ от3,14даpил 07.11.2012 12:40 [ + -4 ]

USSR 07.11 01:07 [ + 2 – ] А что если начать разбрасывать плитку с вертолёта в огромных количествах?????

Да да!!! Над твоим домом желательно, когда ты будешь из парадной выходить. Одним д......м меньше и всем хорошо.

Тарантул 07.11.2012 15:11 [ + 8 ]

Я понял: это была наша, правильная плитка - " Шахтинская "!