Сегодня
14 декабря, четверг
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 81%
Завтра 0°, пасмурно
Валюта
$ 58.84
€ 69.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Во время драки полицейских начальников ранен случайный прохожий

13:13, 6 ноября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Сланцах лжеполицейский проник в квартиру к пенсионерке и силой отобрал у нее три тысячи рублей
  • На Руставели водитель иномарки сбил 15-летнего подростка на "зебре" и скрылся с места ДТП
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Буйный мужчина ворвался в квартиру к бывшей сожительнице, избил ее и ограбил, а заодно покалечил ее сына, пытавшегося вступиться за мать
  • В Волосово двое подростков отобрали у сотрудницы почты сумку с деньгами и корреспонденцией
  • В Петербурге полицейский, предлагавший взятку следователю, попал под уголовное дело
  • Пилоту рейса Екатеринбург – Петербург пришлось применить экстренное торможение вместо взлета
  • В Петербурге арестован мужчина, который в течение нескольких месяцев воровал личные вещи посетителей спортивных комплексов
  • "Инфинити" накрыло балкой, упавшей со стройки на Херсонской (фото)
  • На Маршала Казакова водитель Volkswagen, сдавая назад, покалечил 73-летнюю женщину
  • После ДТП на площади Победы 72-летнего водителя госпитализировали с инсультом
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Во время драки полицейских начальников ранен случайный прохожий»
Новые в начале | Новые в конце
Котяра 06.11.2012 13:16 [ + 7 ]

ОПГ в погонах сферы влияния делили,так надо было писать

Ниф-Ниф 06.11.2012 13:17 [ + 5 ]

Охренеть! Стрелку полицаи забивают друг другу, прям оборотни, не иначе!

Йаяязь 06.11.2012 13:19 [ + 1 ]

Милые бранятся - только тешатся...

Просто филя 06.11.2012 13:31 [ + 5 ]

принято решение об увольнении
=================
И только?
1. Драка в общественном месте. Уже статья за хулиганство
2. Стрельба в общественном месте и ранение посетителя
3. Люди в погонах - отягчающее обстоятельство.
4. Разборка между ОПГ, это очевидно
А как же пресловутый закон "О полиции", к уволенным из МВД он отношения не имеет?
Для сравнения - к "Пусси-хулиганкам" прокуратура хотела колонии предоставить до 7 лет.

Nemo 06.11.2012 14:10 [ + 0 ]

Вторая волна переаттестации не за горами. Полицейские разборки в стиле вестерна - это что-то новое.

Иванов1 06.11.2012 20:03 [ + 4 ]

Побольше черножопых пихайте в полицию - они ещё не то устроят.

Петя 06.11.2012 22:25 [ + 1 ]

Какая, нахрен, ДИСЦИПЛИНАРНАЯ ответственность? Квалифицировать в хулиганку - делать нечего! Просто как обычно: они могут стрелять друг в друга - но не сдадут никогда! Устроили дебош, драку, стрельбу в общественном месте, с нанесением тяжких (или менее тяжких) телесных повреждений - отправили ни в чем не повинного прохожего на больничную койку - а теперь одного пожурили, другого пожурили... их начальство пожурили... и все у них хорошо! Теперь, небось, у одного выговор не снимут досрочно, а другой значок "Отличник милиции" на новый год не получит! Жестокая кара, что и говорить!

alice 06.11.2012 23:01 [ + 3 ]

А не было-ли там межнациональной розни?

Тарантул 07.11.2012 10:43 [ + 1 ]

Багдасаряну, видно, креслице шефа сильно приглянулось.