Сегодня
20 июня, среда
Обновлено  
Погода
+14°, влажность 83%
Завтра +18°, переменная облачность
Валюта
$ 64.07
€ 74.18
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Во время драки полицейских начальников ранен случайный прохожий

13:13, 6 ноября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Заболотного признали автором лучшего гола "Зенита" в сезоне 2017/18 (видео)
  • В Петербурге пройдет ночной концерт в память о погибших в 1941 году музыкантах
  • Депутаты Петербурга защитят врачей и почтальонов от собак
  • В Петербурге штормовой ветер валит столбы, деревья и рекламные щиты (фото)
  • Спасенных медвежат с Алтая привезут в Петербург самолетом
  • Появилось видео смертельного ДТП, на котором бетоновоз сносит две легковушки на КАД
  • Петербуржцев просят не купаться в фонтанах и не показывать дурной пример иностранцам
  • В Петербурга у "бомбилы" на Alfa Romeo вооруженный пассажир отобрал мобильный телефон
  • 33 грузовика мусора собрали у стадиона после матча Россия – Египет
  • В квартире на Композиторов найден 77-летний пенсионер с простреленной головой
  • Болельщики назвали Петербург самым "вкусным" городом среди хозяев ЧМ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Во время драки полицейских начальников ранен случайный прохожий»
Новые в начале | Новые в конце
Котяра 06.11.2012 13:16 [ + 7 ]

ОПГ в погонах сферы влияния делили,так надо было писать

Ниф-Ниф 06.11.2012 13:17 [ + 5 ]

Охренеть! Стрелку полицаи забивают друг другу, прям оборотни, не иначе!

Йаяязь 06.11.2012 13:19 [ + 1 ]

Милые бранятся - только тешатся...

Просто филя 06.11.2012 13:31 [ + 5 ]

принято решение об увольнении
=================
И только?
1. Драка в общественном месте. Уже статья за хулиганство
2. Стрельба в общественном месте и ранение посетителя
3. Люди в погонах - отягчающее обстоятельство.
4. Разборка между ОПГ, это очевидно
А как же пресловутый закон "О полиции", к уволенным из МВД он отношения не имеет?
Для сравнения - к "Пусси-хулиганкам" прокуратура хотела колонии предоставить до 7 лет.

Nemo 06.11.2012 14:10 [ + 0 ]

Вторая волна переаттестации не за горами. Полицейские разборки в стиле вестерна - это что-то новое.

Иванов1 06.11.2012 20:03 [ + 4 ]

Побольше черножопых пихайте в полицию - они ещё не то устроят.

Петя 06.11.2012 22:25 [ + 1 ]

Какая, нахрен, ДИСЦИПЛИНАРНАЯ ответственность? Квалифицировать в хулиганку - делать нечего! Просто как обычно: они могут стрелять друг в друга - но не сдадут никогда! Устроили дебош, драку, стрельбу в общественном месте, с нанесением тяжких (или менее тяжких) телесных повреждений - отправили ни в чем не повинного прохожего на больничную койку - а теперь одного пожурили, другого пожурили... их начальство пожурили... и все у них хорошо! Теперь, небось, у одного выговор не снимут досрочно, а другой значок "Отличник милиции" на новый год не получит! Жестокая кара, что и говорить!

alice 06.11.2012 23:01 [ + 3 ]

А не было-ли там межнациональной розни?

Тарантул 07.11.2012 10:43 [ + 1 ]

Багдасаряну, видно, креслице шефа сильно приглянулось.