Сегодня
17 июля, вторник
Обновлено  
Погода
+30°, влажность 31%
Завтра +25°, малооблачно
Валюта
$ 62.26
€ 72.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Мужчина избил и утопил девушку в Ладожском озере за то, что она заразила его венерической болезнью

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Тихвине 45-летний водитель маршрутки умер от жары за рулем
  • На областной трассе 75-летний пенсионер на "Жигулях" погиб, врезавшись в дерево
  • В Ленобласти 87-летняя дачница нашла у себя в сарае обезглавленный скелет
  • В Ленинском трехлетний мальчик получил перелом основания черепа, упав из окна второго этажа
  • В Ленобласти из-под носа у водителя две девушки угнали его легковушку и вскоре устроили на ней ДТП
  • На Ленинском проспекте под покровом ночи женщина ударила ножом в грудь мужчину
  • Фуру и легковушку смяло в ДТП на "Скандинавии": есть пострадавшие (фото, видео)
  • РПЦ заявила о своих правах на четверть недавно благоустроенного парка на Канонерском острове
  • Охта и Оккервиль стали зелеными из-за пришедшей в Петербург жары (фото)
  • Вышедший из психушки петербуржец убил бабушку, съел ее глаза и изнасиловал труп. Подробности
  • В Петербурге пьяный финн устроил дебош в здании ФСБ на Литейном проспекте
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Мужчина избил и утопил девушку в Ладожском озере за то, что она заразила его венерической болезнью»
Новые в начале | Новые в конце
Leonkill 06.11.2012 12:23 [ + 5 ]

Санитар...

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 06.11.2012 12:27 [ + 0 ]

Наверно, утопшая, раньше была АКСМ, Машка - Шалава. Чтобы не занималась сексом нв крышах церквей, не распространяла заразу и под чужими никами не входила.

Бeспартийный 06.11.2012 12:31 [ + 8 ]

Подумаешь, горе-то како - "гусарский насморк"! Этот Ваня Архангельский или девственник или полнейший отморозок. Впрочем, если СПИД, тогда... можно понять.

Борифан 06.11.2012 13:29 [ + -2 ]

Жаль мужика...

vetra 06.11.2012 13:45 [ + 3 ]

нехорошо так делать. Обоим.

Ржавый гвоздь 06.11.2012 13:56 [ + 4 ]

Теперь на зоне совсем болезней не нацепляет, ждём сводок с зоны.

Nemo 06.11.2012 14:22 [ + 0 ]

Заразила сожительница, тут еще помимо всего и ревность сделала свое дело - ведь кто-то же должен был ее заразить...

zorro 06.11.2012 15:08 [ + 2 ]

Нет девушка то тоже хороша...но не виновата в том,что паренёк не научился пользоваться презервативом...И потом получил любовь-плати..

Шершень 06.11.2012 15:42 [ + 1 ]

Всё правильно сделал!

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 06.11.2012 16:25 [ + 3 ]

Почему девушка? Во времена моей юности девушками звали не порочных. А здесь вижу, что шалава заразная.

Иванов1 06.11.2012 20:09 [ + 0 ]

Побольше озеро выбрал, на Байкал не повёз - очень далеко.

Тарантул 06.11.2012 20:29 [ + 2 ]

Вывод: не пользуй шлюху без бушлата.

043 06.11.2012 21:06 [ + 0 ]

А с чего вы все решили что баба в этом случае виновата? Скорее всего этот ушлепок в любую помойку член совал , теперь поди разбери кто его наградил.Вся это хрень сейчас лечится в один укол.А так человека жизни лишил и себе срок отмотал.Не ты давал не тебе и отнимать, это я про жизнь.

alice 06.11.2012 22:25 [ + 1 ]

Заразила-заплатила,всё правильно.

Сергей Сергеевич 12.11.2012 09:28 [ + 2 ]

Какие то я смотрю тут кровожадные!Убит человек,а вы ещё умудряетесь оправдывать убийцу...мол правильно сделал.Вы чего людиии....
А бабёнка могла и не знать о болезни....да ещё и не вопрос,что это он мог сам заразить её раз суёт свой стручёк куда попало не предохраняясь.