Сегодня
20 августа, воскресенье
Обновлено  
Погода
+18°, влажность 88%
Завтра +17°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полиция задержала водителя, насмерть сбившего беременную женщину. Им оказался пьяный шофер Водоканала. Подробности (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полиция задержала водителя, насмерть сбившего беременную женщину. Им оказался пьяный шофер Водоканала. Подробности (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Полтвиенко 06.11.2012 11:19 [ + 34 ]

свинья, ты где ? Давай, высерай что это "пешедрищи" виноваты во всем.

линтинант 06.11.2012 11:22 [ + 20 ]

В водном канале и утопить гада.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 06.11.2012 11:35 [ + 6 ]

Хорошо, что не высокопоставленный чин едрисий сбил. С тех, как с гуся вода!

Leonkill 06.11.2012 11:42 [ + 15 ]

Ушлепище, вот таких надо обезглавливать на ценральных площадаях...

Lion 06.11.2012 11:57 [ + 17 ]

Жесть, у меня нет слов просто.... Двойное убийство.... УРОД!!!!

starchespb 06.11.2012 11:59 [ + 6 ]

ну что???? есть еще защитники промилей за рулем?????

ujdyj 06.11.2012 12:21 [ + 17 ]

Мне кажется, единственный способ избавиться от подобных новостей – это создать реальную систему наказаний за нарушение ПДД. Например, превысил скорость больше, чем на 30-40 км/ч, – в тюрьму суток на пятнадцать с лишением прав на пару месяцев. В другой раз на том же попался – пусть годик отдохнет, а пешком потом еще годика три походит. В третий раз – ну тогда лет на 10 надо закрывать и прав лишать пожизненно. А за пьянку за рулем в ОАЭ самые крутые санкции: третий раз попался – и висишь на центральной площади, пофиг, иностранец, местный или шейх. У нас надо за третий раз пожизненное вводить – раз мораторий на смертную казнь. Никакое лишение прав этих долбо*бов не остановит.

ujdyj 06.11.2012 12:22 [ + -1 ]

starchespb 06.11 11:59 [ + 2 – ]
в кефире тоже алкоголь есть, что ж теперь – за руль не садиться после кефира?

IrinaSPB 06.11.2012 12:51 [ + 13 ]

ujdyj 06.11 12:22 [ + -2 – ]

При чем здесь кефир? Вы хотите сказать, что этот урод кефиром оппился? Пьяная тварь, унесшая 2 жизни, и имеющая к сожалению все шансы отделаться парой годами колонии-поселения.Хотя по мне, так это чисто умышленное убийство с отягчающими обстоятельствами.

ujdyj 06.11.2012 13:05 [ + 8 ]

IrinaSPB 06.11 12:51 [ + 0 – ]
Я не защищаю урода, и, по-моему, это очевидно из моего предыдущего комментария. Вы передергиваете: 0 промилле - это действительно слабодостижимо. У урода не четверть процента бухла в крови – это очевидно. Именно потому, что невозможно опиться кефиром так, чтобы вилять на дороге, я и не сторонник 0 промилле. В квасе, кстати, 3% оборот. И да – им тоже невозможно до такой степени налудиться.

Мы из Кронштадта! 06.11.2012 13:11 [ + 18 ]

Он убил не только маму с младенцем...Он убил всю семью....

Йаяязь 06.11.2012 13:17 [ + 7 ]

Карать любителей выпить за рулем!

творят незнамо чего 06.11.2012 13:23 [ + 3 ]

ну и где свинья со своими высерами?
стыдно флудить да?

vetra 06.11.2012 13:44 [ + 7 ]

Он еще живой? И не сидит? Может его привязать к столбу на сутки без охраны.

Ржавый гвоздь 06.11.2012 13:59 [ + 6 ]

Одеть покрышку на него и поджечь урода.

Рафик 06.11.2012 14:28 [ + 6 ]

бедный муж погибшей. пусть бог поможет ему наказать этого пидара водилу. нельзя водиле жить. нельзя.

Сержик 06.11.2012 14:40 [ + 5 ]

а если на 10 закрывать . что кто то уверен что будет меньше проблем ? или наказание за убийство как то уменьшило их количество? наказание за изнасилование или педофилию . пугает ? так что будьте бдительны , и клювом не щёлкайте прилететь может везде..... и детей этому учите борьбе за живучесть.

Nemo 06.11.2012 14:47 [ + 2 ]

Тварь водоканальная - утопить его в канализации ...

zorro 06.11.2012 15:03 [ + 3 ]

Блин меня аж трясет от злости..НЕТ!!Утопить мало!!!Надо отдать его мужу этой женщины,друзьям ,и всем кто её знал!!!Пусть они переломают ему все кости!!А потом утопят в водоканале....
Ещё раз соболезнования родным и близким..

Ниф-Ниф 06.11.2012 15:17 [ + -2 ]

Хрен ли тут все разззвезделись?!
Читайте материал внимательно!
Был ли пьян в момент ДТП, неизвестно, только со слов "типа" свидетелей. А свидетели такие, что утром с их слов писали, что тетку сбила иномарка, а теперь образовался целый Камаз.
Какой сигнал светофора горел, неизвестно.
Кстати, утром писали про совсем другой перекресток, без светофора.
Свидетели, ептыть!

Известно только, что Камаз скрылся с МДТП.
Вот дождемся полной информации, тогда и поговорим.

Belchatina 06.11.2012 17:00 [ + 5 ]

Да если бы было всё действительно было по вине пешехода, водитель не скрылся бы с места происшествия! Так что как бы ты "Наф-Наф" не пытался прикрыть зад водителя- совершенно очевидно что он виноват!!!!!!

Dimmon 06.11.2012 17:23 [ + 1 ]

Ну так и сейчас 0 промиле, и что, это кого-то отпугивает?!

Elmo 06.11.2012 18:56 [ + -1 ]

Ребята, вдохните, выдохните и успокойтесь. Вспомните судебную практику по подобным делам - и не вздумайте удивляться, когда узнаете, что все окончилось парой лет условно или вообще пшиком. Не забывайтесь, холопы, в какой стране живете.

Ильюхин 06.11.2012 20:12 [ + 0 ]

Условный дадут...

alice 06.11.2012 21:42 [ + -5 ]

Не куй на дороге ебал*ником торговать.

Necz 06.11.2012 23:53 [ + 7 ]

Вы чего тут, некоторые, охренели совсем? Мало того, что поросячье рыло выступает каждый раз как конченый ублюдок, так ещё и другие упыри повылезали??? Погибла девушка и НЕРОДИВШИЙСЯ ЕЩЁ, но уже маленький человечек, а вы..... Тьфу!!!

Надежда Главацкая 07.11.2012 01:08 [ + 3 ]

сочувствую семье ...очень большое горе...
наказание за езду в нетрезвом виде нужно реально ужесточать , вплоть до смертной казни . первый раз лишением прав и штрафом нереальным , на второй - лоб зелёнкой и поверьте , у меня рука не дрогнет .

dmitri s 07.11.2012 07:09 [ + 4 ]

Ниф-Ниф 06.11 15:17 [ + -3 – ]
Хрен ли тут все разззвезделись?

А раззвезделись тут по делу. Чего твоим свиным рылом по скудности ума не понять. Кто защищает мерзавца, сам ему уподобляется. Ты хотя бы знай место и время, где можно, а где нельзя.

Meow 07.11.2012 07:46 [ + -1 ]

На одном перекрёстке её сбила иномарка и она летела до другого перекрёстка, где и встретилась с камазом? ))

Сергей Сергеевич 12.11.2012 09:31 [ + 1 ]

Убить однозначно эту мразь.