Сегодня
11 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 92%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

43-летний житель Ленобласти изнасиловал 11-летнюю падчерицу и ее подругу

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петергофе у главы территориальной избирательной комиссии угнали иномарку за 800 тысяч рублей
  • В Ленобласти под колесами легковушек покалечились три пешехода
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Иномарка сбила пенсионера на переходе в Колпино
  • Бранислав Иванович стал игроком тура в Лиге Европы
  • Четырех хоккеистов СКА вызвали на Матч Звезд КХЛ
  • Власти Петербурга объявили конкурсы на проектирование новых велодорожек
  • В Петербурге создали симулятор жизни в СССР 30-х годов
  • На Малоохтинском невменяемый мужчина пытался сжечь себя, облившись бензином
  • Автомобильного вора поймали на севере Петербурга
  • В Петербурге может появиться памятник Петру Столыпину
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«43-летний житель Ленобласти изнасиловал 11-летнюю падчерицу и ее подругу»
Новые в начале | Новые в конце
линтинант 06.11.2012 11:02 [ + 3 ]

Для мамы уголовничек был ласковым, добрым...

Котяра 06.11.2012 11:02 [ + 4 ]

Отрубить хрен,заставить сожрать и колесовать

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 06.11.2012 11:04 [ + 4 ]

Тварь и мразь!!!Пусть тебя на зоне мордой в "парашу" определят и также на силуют лет 15 - 20!

Вас Уже Ненавидят 06.11.2012 11:21 [ + 0 ]

Решение суда: сделать "девочкой" для сокамерников.
Лет на 18.

starchespb 06.11.2012 11:57 [ + 2 ]

не переживайте, мамашка изнасилованной девочки будет ему туда передачки носить... и адвоката наймет, чтоб срок меньше дали...

о как! 06.11.2012 12:33 [ + -2 ]

пока одну насиловал. другая тихо в уголочке ждала?

vetra 06.11.2012 13:41 [ + 1 ]

Лишнее отрубить!

Ржавый гвоздь 06.11.2012 14:01 [ + 0 ]

Маша видимо пока стакан до краёв наливали ничего не видела.

Nemo 06.11.2012 14:49 [ + 0 ]

Мама нашла дочери "папу", слов нет. Сама, наверное, не лучше этого мадригала.

zorro 06.11.2012 14:58 [ + 2 ]

Я не оправдываю маман,но,что теперь если разведённая ,так и сидеть одиноко?Но я думаю,что маман ,ранее закрывала глаза,на какие то не пристойные вещи ,которые мог проявлять её *муж* в сторону дочки..что и привело его к мнению,что можно действовать..

TamaraS 06.11.2012 17:16 [ + 2 ]

Ой,да эти Сланцы...., да туда одну нечисть с Питера и шлют по обмену в их полуразрушенные халупы.Ну ,а Сланцевские женщины и хватают кого ни поподя, соответственно и результат на лицо.

Иванов1 06.11.2012 20:12 [ + 0 ]

Хорошо, что она с собой не весь класс привела, а то он бы всех ...

alice 06.11.2012 21:24 [ + 0 ]

Ранее судимый,неужели понравилось очко подставлять?