Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
0°, влажность 92%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Студент со свастикой на одежде спокойно гулял по Невскому (фото, видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • ЦСКА и "Зенит" сыграли вничью в Москве (видео)
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Студент со свастикой на одежде спокойно гулял по Невскому (фото, видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Йаяязь 05.11.2012 19:30 [ + 35 ]

Аха-ха мигранты ссались и как шакалье разбегались по углам!

Бeспартийный 05.11.2012 19:38 [ + 5 ]

Малолетний дебил. Каша в пустой башке. На лбу себе пусть свастику выколет!

Ниф-Ниф 05.11.2012 19:42 [ + 17 ]

Что-то на светлом лике этого студента мне чудится печать татаро-монгольского ига. И не одна...

IrinaSPB 05.11.2012 19:42 [ + 43 ]

А несколько мигрантов, которых студент специально задевал плечом, пока шел по пешеходному переходу через улицу Марата, поспешили опустить глаза вниз и скрыться

Молодец студент, думаю его многие поддержат. Я готова поддержать любого, хоть со свастикой, хоть в шляпе с пером, кто хоть что-то делает что бы поставить эту нечисть на место и не давать ей комфортно чувствовать себя на нашей земле.

жертва перестройки 05.11.2012 19:44 [ + -21 ]

Хитрож...пый козел. Вот если бы он нацистскую эмблему нарисовал-то его могли бы привлечь. А если бы его замели за это изображение, то он мог бы сослаться на то, что в нашем городе свастика присутствует на зданиях, и процесс бы неизвестно чем закончился.

жертва перестройки 05.11.2012 19:46 [ + -10 ]

IrinaSPB05.11 19:42, борьба с миграцией и фашизм-вещи разные. И если уж поддерживаете этого студента-то вспомните, что славяне в фашистской Германии были людьми второго сорта.

жертва перестройки 05.11.2012 19:47 [ + -4 ]

А лицо у панишки действительно не русское.

Котяра 05.11.2012 19:49 [ + 30 ]

Одно обратил внимание.На эти выходные почти всё зверьё попрятолось.Дрищут по тихоньку со страха в своих норах

жертва перестройки 05.11.2012 19:52 [ + 5 ]

Карпов05.11 19:49 [ + 0 – ]

Одно обратил внимание.На эти выходные почти всё зверьё попрятолось.Дрищут по тихоньку со страха в своих норах

И что дальше? Пройдут праздники, опять все будет по-старому. и пока вы тут все любуетесь этой малолетней сволочью со свастикой, ставите минусы людям, которые понимают, что такое фашизм-власти ввезут вам миллиарды таких зверушек под звон колоколов и молитв о здравии Путина и ко.

НС 05.11.2012 19:53 [ + 53 ]

Примечательно, что пока студент Аркадий гулял со свастикой, его видели сотни прохожих, но никто не сделал ему даже замечания. Больше того, некоторые прохожие улыбались, увидев свастику.


А многие ли из вас тут чирикающих разгонят чертей танцующих лезгинку по среди улицы или ночью во дворе??? Засунете свои языки в жопу и сделаете вид что вас это не касается.Так что идёте вы все лесом .

IrinaSPB 05.11.2012 19:53 [ + 27 ]

жертва перестройки05.11 19:46 [ + 0 – ]

IrinaSPB05.11 19:42, борьба с миграцией и фашизм-вещи разные

Я не за фашизм, избави боже. Но если только они не боятся ставить на место этих тварей, в этом я их поддерживаю. И я думаю, что свастика у них это скорее вызов и устрашение, не думаю, что это их идеология.

Йаяязь 05.11.2012 19:56 [ + 33 ]

Если Вы такие искушенные в вопросах фашизма, то должны знать, что он может быть любым - еврейским, немецким, русским, кавказским и пр. В данном случае молодому человеку посоветовал бы немножко обратить внимание на свой образ жизни т.к. если ты проповедуешь превосходство своего народа, неплохо было-бы для начала заняться самим собой. А с бутылкой пива и сигареткой в зубах, шарфом с символикой фк он похож на безмозглого фаната футбола, ищущего на свою жопу приключения, а не идейного приверженца.

жертва перестройки 05.11.2012 19:58 [ + -6 ]

IrinaSPB05.11 19:53, Вы разумный человек. И поэтому я обращаюсь к Вам, а не к тем, кто много орет, призывая лечить сифилис зеленкой. Все якобы безобидные начинания приводят к одному-к беспределу. Движение антифа тоже начиналось как борьба с фашиствующей идеологией-в результате имеем бесконтрольное уродливое объединение, убившее русского парня только за то, что его ботинки показались похожими на ботинки скинов. Бороться надо иным способом, и только сменой власти сможем чего-то достичь. Без этого-только кровь и слезы матерей. Русских матерей. А я этого не хочу.

НС 05.11.2012 20:03 [ + 15 ]

IrinaSPB 05.11.2012 20:09 [ + 30 ]

жертва перестройки05.11 19:58 [ + 0 – ]

IrinaSPB05.11 19:53, Вы разумный человек. И поэтому я обращаюсь к Вам, а не к тем, кто много орет, призывая лечить сифилис зеленкой. Все якобы безобидные начинания приводят к одному-к беспределу

Понимаете, мне кажется что беспредел уже настал.И настал во всем, во власти, церкви, в которой ничего святого не осталось. И я понятия не имею как это может быть остановленно, я не хочу бояться гулять по своему городу заселенному черножопыми, и поэтому я благодарна любому, кто хоть что-то делает, что-бы нарушить их вольготную жизнь. Лучше бы это делало правительство, но увы на них надежды ни какой, а если все оставить как есть, то остается только думать о том как организовать свою жизнь за пределами этой страны, а я этого не хочу, здесь моя земля, мои родственники, работа, друзья, я не хочу позволить выгнать меня с этой земли.

Хутин Пуй 05.11.2012 20:29 [ + 1 ]

умиляет фанат The nit....Похоже его не обижает что его клубе играют Халк, Витсель и Алвеш

Heretic 05.11.2012 20:35 [ + 28 ]

Свастика один из древнейших славянских символов, символ вечного круговорота Вселенной; она символизирует Высший Небесный Закон, которому подвластно все сущее. А ассоциации Свастики с фашизмом это наносное, временное.

Товарищ Александр 05.11.2012 20:37 [ + -12 ]

Ну обдолбышей у которых протухли мозги от энергетиков и паленой водки еще много и это один из их представителей.

alice 05.11.2012 20:54 [ + 33 ]

Какая разница что там унего нарисовано,главное что его зверьё боится и если таких людей будет много то черножопые не станут так нагло себя вести.

Wolfhound 05.11.2012 20:58 [ + 17 ]

А почему черные в кадр не попадали,их в центре как китаез в Пекине???=))))))

Телегадъ 05.11.2012 21:03 [ + 14 ]

Да потому, что в радиусе 10 метров разбегались от свастики.

Heretic 05.11.2012 21:05 [ + 16 ]

Ответ для Wolfhound 05.11 20:58
А почему черные в кадр не попадали,их в центре как китаез в Пекине???=))))))

Так Свастика же. Вот и сгинули.

Wolfhound 05.11.2012 21:08 [ + 29 ]

Heretic,может свастика на черных как крест на вампиров действует,если весь Питер такие майки наденет мож сгинет нечисть???=)

Товарищ Александр 05.11.2012 21:28 [ + -5 ]

Есть еще другие которые считают, что таким способом черных станет меньше и по улицам будут ходить одни славяне. Таких дураков тоже много. Могу сказать определенно, то кем вы тут восторгаетесь обычно долго не живут и никаких глобальных проблем никогда не решали. Это лагерная пыль, шестерки которые создают фон, но не играют никакой роли.

Тарантул 05.11.2012 21:52 [ + 27 ]

Фашисты - в Кремле. Тема закрыта.

Nemo 05.11.2012 21:53 [ + 14 ]

А у мусульман, в чьих странах идут войны и геноцид,где люди подвергаются шариатскому суду, символом является полумесяц - так что, его тоже нужно запретить? А то, что черноголовики наглядно видят истинное отношение к себе, так это очень хорошо...

АКSМ 05.11.2012 22:34 [ + 12 ]

p/s:
Хрустальная ночь Еврейский погром-1938 .flv
http://www.youtube.com/watch?v=340ZbgTw1Mo


они как огня боятся свей смерти))!!!

НС 05.11.2012 22:41 [ + 15 ]

Выкуси 05.11.2012 22:57 [ + -15 ]

Таких надо свозить на Пискарёвское кладбище,чтобы убирали его,а заодно вспомнили,что их кумиры делали с предками местных нациков.

Тарантул 05.11.2012 23:00 [ + 10 ]

Отличный ролик! Ясен хобот, - данные по жертвам т.н. "Холокоста" на пару порядков завышены.