Сегодня
19 ноября, воскресенье
Обновлено  
Погода
+4°, влажность 83%
Завтра +3°, пасмурно
Валюта
$ 59.63
€ 70.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Давка у Исаакиевского собора во время Крестного хода (фото, видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Волхове суд приговорил 37-летнего извращенца к 7 годам колонии за растление малолетней девочки
  • На кладбище в Гатчине нашли тело 22-летнего парня, страдающего шизофренией
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Волхове 40-летний мужчина разбился насмерть, упав с крыши здания во время демонтажных работ
  • Во Всеволожске лося пришлось убить из-за травм, полученных в ДТП (фото)
  • На закрытие ЛГБТ-фестиваля в Петербург приедет Кончита Вурст (видео)
  • С парковки МЕГА-Парнас" у предпринимателя угнали кредитный Land Rover
  • Полиция задержала шестерых участников ОПГ, которые несколько недель грабили строительные площадки и пункты приема металла
  • На Мечникова аферистка сняла "порчу" с 72-летнего пенсионера вместе с 50 тысячами рублей
  • Культурный форум в Петербурге: горожане жалуются на эвакуацию авто и перекрытие дорог (фото)
  • Петербург накрыла очередная волна "заминирований": эвакуируют школы, вузы, торговые центры (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Давка у Исаакиевского собора во время Крестного хода (фото, видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Ниф-Ниф 05.11.2012 14:41 [ + 18 ]

Пешеход)) 05.11.2012 15:06 [ + 19 ]

Праздник святого Йоргена - смотреть всем!

Православие оголовного мозга (ПГМ) - прогрессирует

Jussi 05.11.2012 15:19 [ + 24 ]

В самый раз было провести перепись дебилов.

НС 05.11.2012 15:27 [ + 15 ]

НС 05.11.2012 15:31 [ + 7 ]

НС 05.11.2012 15:37 [ + 7 ]

Тарантул 05.11.2012 16:28 [ + 10 ]

Жаль, второй Ходынки не вышло... А поп - вообще хобот отмороженный!=))) Только нелогичный - если собрался в ад, - на кой хрен рясу напялил?

dk 05.11.2012 16:39 [ + 15 ]

биомасса рабов

Котяра 05.11.2012 18:08 [ + 14 ]

Стадо

zorro 05.11.2012 18:21 [ + 12 ]

Стадо...Стадом народ становится ,когда когда у власти одни скоты...
Печально..

жертва перестройки 05.11.2012 18:23 [ + 20 ]

Меня поражают эти люди-тащить с собой маленького ребенка! Ну черт с тобой, задавят в давке-так задавят, а ребенку-то это за что? Действительно, СТАДО.

жертва перестройки 05.11.2012 18:34 [ + 21 ]

Мне сегодня было стыдно. Были в музее Арктики и Антарктики, так вот, при СССР было 19 полярных баз, при замечательном нынешнем государстве-всего 5! Зато храмы и церкви как грибы после дождя растут! И вот такие долбанутые как на снимках, в религиозном экстазе несут туда последнее, надеясь на какие-то привелегии после смерти.

Тара 05.11.2012 18:36 [ + 16 ]

Жесть...Толпа идиотов...

Тарантул 05.11.2012 18:44 [ + 13 ]

Ну, и кто ещё говорит, что опасно ходить с детьми на футбол???

alice 05.11.2012 19:11 [ + 18 ]

Слились в религиозном экстазе попяры и чинуши,казаки и педики.Страшно сцуко становится за наш великий народ.

Ниф-Ниф 05.11.2012 19:28 [ + 11 ]

Эй, православные, ау! Ну хоть один, отзовися, с нами честно подружися, поведай нам, как сие богоугодное сборище внесло умиротворение в душу твою, как сподвигло тя на свершения новые во имя господа вашего, ну, не бойсь, мы ждем!

Йаяязь 05.11.2012 19:47 [ + 12 ]

Может нынешняя вера – это фейк, созданный для превращения свободной расы в рабское племя?

Хутин Пуй 05.11.2012 20:25 [ + 15 ]

Этим верующим-олигофренам наплевать что пьяные священники на дорогих иномарках сбивают людей.Пока не собьют их родных они не опомняться

zorro 05.11.2012 20:27 [ + 2 ]

Йаяязь,Вы даже,наверно правы..Ведь в молитвах ,так,и говорится,бла-бла-бла,раба твоего...там ..спаси и сохрани...Только церковь и власти поняли это ,так ,как им надо было..
Хотя...как это ещё понять то можно..

Nemo 05.11.2012 21:55 [ + 3 ]

Страна непуганых идиотов...

Мы из Кронштадта! 05.11.2012 21:58 [ + 11 ]

21 век на дворе....

Lijepa 05.11.2012 22:40 [ + 13 ]

Дааа...
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь!

Рафик 06.11.2012 00:05 [ + -13 ]

когда было много правоверных возле мечети в праздник то нас назвали баранами. а вас также много и вы так же вокруг храма. а вас называют людьми. как понимат? вы лучше?

Тарантул 06.11.2012 00:52 [ + 0 ]

Пуй, они и тогда не опомнятся. На всё воля божья, однако...=(

позор ольгинским шлюхам 06.11.2012 01:25 [ + 6 ]

Рафик 06.11 00:05 [ + -2 – ]

когда было много правоверных возле мечети в праздник то нас назвали баранами.
---------------------------
А что можно по другому?

позор ольгинским шлюхам 06.11.2012 01:29 [ + 6 ]

А чего вы хотели?
Часть действительно ещё во что-то слепо верит....
Часть пригнали чиновники (бывшие чл. КПСС) и их приемники...
Часть притащили священослужители.....

ВАС НАДО ПРИЗЫВАТЬ ИДТИ В ЦЕРКОВЬ ?
Меня - НЕТ.

Рафик 06.11.2012 02:24 [ + -12 ]

USSR06.11 01:25 [ + 0 – ]
когда было много правоверных возле мечети в праздник то нас назвали баранами.
---------------------------
А что можно по другому?

Да уссср. можно по другому. можно всех людьми звать. а если не так то ты шакал. и твою мать я

позор ольгинским шлюхам 06.11.2012 02:40 [ + 6 ]

НЕ ТАК.
И мне плевать что именно ты обо всём этом думаешь.
Езжай к себе на родину и там учи меня как жить.
Здесь - не надо.

позор ольгинским шлюхам 06.11.2012 02:45 [ + 7 ]

У меня за стенкой, в соседней квартире живут КТО то.
Даже не интересно КТО.
Их было внаале две, теперь вроде как три семьи.
Мне АБСОЛЮТНО начхать что они там делают.
Я не толЯрант, но почему то с этой сараной не общаются и ВСЕ остальные жильцы подъезда.
Почему???
Да потому что ваша саранча уже ВСЕХ достала....
Уябывайте вы отсель похорошему, пока не кончилось всё это плохо.

Bobanya 06.11.2012 10:12 [ + 10 ]

Ну состав народа вполне такой ожидаемый, практически те же самые сограждане, которые стояли сутками за пояском на Московском проспекте. Процентов 80 - тетки, в большинстве своем пенсионерки. Мужчины, большинство из которых назвать мужчинами как-то язык не поворачивается, они с явными психическими отклонениями. Детей жалко. Надеюсь, что еще пара-тройка таких давок - и они вырастут атеистами. Ну чиновников видно сразу, откормленные лощеные хари соседствуют с лощеными харями попов.
Честно говоря, я думал, что большинство собравшихся пришло туда по разнарядке из Смольного. Но нет, это просто люди, жаждущие благодати, но при этом ничего не созидающие самостоятельно. Это как с гражданином, которого лично оскорбляет надпись на набережной, и вместо того, чтобы взять растворитель, он гневно обрывает телефоны властей. Грустно это все, на самом деле...