Сегодня
15 декабря, пятница
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 84%
Завтра 0°, пасмурно
Валюта
$ 58.71
€ 69.40
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Жители сообщили, что 120 домов после прорыва на Рижском трое суток остаются без тепла: "...может, Полтавченко прочтет"

13:09, 5 ноября 2012
Тэги: тепло, жкх
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Жители сообщили, что 120 домов после прорыва на Рижском трое суток остаются без тепла: "...может, Полтавченко прочтет"»
Новые в начале | Новые в конце
kapa 05.11.2012 13:22 [ + 8 ]

Официально в центральном районе аварий нет, но после капитального ремонта кательных, отопления тоже нет во многих домах, заявки на подключение не принимают, говорят пишите в прокуратуру, а там в нашем районе все свачено. Счита пришли колосальные, при этом отопление дали совсем недавно, было приятно получить счет и замерзать при этой оплате. Спасибо власти, главно в телеке сказали, что готовы, о оплату насчитать не забыли.

Pavel 05.11.2012 16:07 [ + 9 ]

Жоре некогда, у него - крестный ход...

Котяра 05.11.2012 18:06 [ + 1 ]

Валька с сосульками боролась,ПЖ будет воевать нанолазерами с прорывами.И потом в СФ

alice 05.11.2012 18:58 [ + 4 ]

Даже если жлоб и прочтёт,то ему глубоко по куй.

Бeспартийный 05.11.2012 19:26 [ + 9 ]

Их высокопревосходительство заняты.

Хутин Пуй 05.11.2012 20:27 [ + 6 ]

Полтавченко скажет что это жлобство о чем то его просить

крайслер-задунайский 05.11.2012 21:28 [ + 2 ]

П.Ж.-будет воевать с головой,на пряжку ПОРА!

Nemo 05.11.2012 21:58 [ + 1 ]

Зимой будут сплошные прорывы труб, это закономерно - теплотрассы подлежат замене в установленный срок, чего лет так 25 не делалось...

Просто филя 05.11.2012 22:24 [ + 3 ]

Pavel 05.11 16:07 [ + 6 – ]
Жоре некогда, у него - крестный ход...
===================
Его превосходительству не до жлобов, он изучает жития святых. Готовится .... ?

ELG@A 05.11.2012 22:58 [ + 2 ]

У нас то же дома холодно,а морозы еще и не начинались,не ходы с попами надо устраивать,а работать. Разруха в головах. Мне кажется,что зимой в Питере будет коммунальная катастрофа и никаие молитвы уже не помогут,даже его его првосходительство канонизировать и повесить в Казанском соборе.

Bobanya 06.11.2012 10:16 [ + 1 ]

Его превосходительство прочтет и поступит, как в стишке:
Мы не сеем, и не пашем, мы валяем дурака,
С колокольни х*ем машем - разгоняем облака!

kary 06.11.2012 14:39 [ + -1 ]

Никто не мог предугадать, что старые трубы как по заговору начнут ломаться, хотя вся теплотрасса отжила свое и ее нужно менять, что и обещали сделать в следующем году, т.к. зимой это делать нереально.

Ganseg 06.11.2012 20:03 [ + 0 ]

Мне с трудом в это верится, что проблема с прорывом достигла такого масштаба. Обычно все такие проблемы решают в течение нескольких часов, может кто-то специально обманывают о том, что 120 домов сидят без тепла?

odesseya 07.11.2012 03:16 [ + 0 ]

У меня кстати была такая проблема, когда дали отопления, а у меня батареи оставались холодными, думала, что это только я такая невезучая. Как оказалось у моих соседей была аналогичная ситуация, но сантехник нас спас.

vicka 10.11.2012 15:03 [ + 0 ]

такие проблемы с прорывами у нас на Савушкина - обычное дело!
Вот сейчас третьи сутки дом 121 корпус 2 отключен и от отопления и от горячей воды - говорят до устранения, дома холодина, а ребенок болеет((( и по телевизору нас почему-то не показывают, дабы статистику не портить!