Сегодня
11 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 91%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Водитель в неадекватном состоянии сбил пешехода, который переходил дорогу на "зеленый"

13:05, 5 ноября 2012
Тэги: дтп, авто
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В метро Петербурга карманник случайно обогатился на 10 миллионов
  • В Выборге водитель "Жигулей" насмерть сбил пешехода на "зебре"
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Молодой мужчина сорвался со строительных лесов на Васильевском
  • Пассажирка "Лады" погибла в ДТП с КамАЗом под Петербургом
  • В Петербурге нашли застреленным сотрудника автосалона, укравшего 13 иномарок
  • Студент выпал из окна после застолья в гостях на Литовской
  • Очевидцы: такси сбило мужчину на Ленинском (фото)
  • В Петербурге угонщики покусились на авто консула Пакистана
  • На даче под Петербургом отчим чуть не проломил голову подростку
  • 3-летняя девочка выпала из окна жилого дома в Колпино
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Водитель в неадекватном состоянии сбил пешехода, который переходил дорогу на "зеленый"»
Новые в начале | Новые в конце
alice 05.11.2012 13:12 [ + 7 ]

Выгнать его из машины.

вилка 05.11.2012 13:29 [ + 5 ]

Выгнать его из машины! , ещё и по морде надавать , что-бы не ездил в неадекватном состоянии.

линтинант 05.11.2012 13:34 [ + 9 ]

Неадекватное состояние водителя это какое: пьяный, сраный, обкуренный, наколотый, орущий песни во славу ПЖиВ?

310-й 05.11.2012 13:38 [ + -6 ]

жалко мужиков. обоих! пешеходы приобретайте светоотражающие ленты, полоски, наклейки.!..

Ваджраван 05.11.2012 14:50 [ + 9 ]

А в КНР за подобное просто расстреливают и счёт за израсходованные боеприпасы высылают родственникам авто-убийц. Поскольку в России народу раз в десять поменьше, а мужиков и подавно, давно пора каждый переход снабдить "лежачими полицейскими". Элементарная любовь к своим брюхо-возкам и изнеженность задниц сделает авто-гопников авто-паиньками.

Ниф-Ниф 05.11.2012 14:54 [ + -19 ]

Думаю, что водитель завершал проезд перекрестка, что он обязан сделать при любом сигнале светофора на выезде с оного, ну а пешедрищщщщ этого не учел, он, ...удачилла, думал, что вполне достаточно знать, что на зеленый можно идти, ан нет, надо знать еще много чего из ПДД, касающегося пешеходов. Вот оно его и коснулось. И если так, то поделом!

Ниф-Ниф 05.11.2012 15:03 [ + -13 ]

А вот и иллюстрация с Фонтанки:
машинка завершает проезд перекрестка, но старая карга с клюкой, вся в черном, как на похороны собралась, уже звиздюхает "типа на зеленый" и по сторонам ниуха не смотрит. А между тем в 10 метрах лежит тот самый пешедрищщщщ, стоит машина со включенной люстрой и идет оформление ДТП.

Никчемный 05.11.2012 15:14 [ + 3 ]

Полицейский, небось?

Петя 05.11.2012 16:30 [ + 4 ]

БОЛЬШЕ! Больше перлов от нифнифа! :)))))))))

Талантище! Как умеет из грустного дождливого дня сделать искрометный веселый вечер!
Вроде бред бессвязный - ан глядь... а людям уже настроение поднял!

Wolfhound 05.11.2012 17:12 [ + 6 ]

Мда тут на зеленый переходишь смореть надо,а то мудак какой-нить выскочит!!!

Driver 05.11.2012 18:02 [ + 7 ]

Ниф-Ниф 05.11 14:54 [ + -8 – ]
Думаю, что водитель завершал проезд перекрестка, что он обязан сделать при любом сигнале светофора на выезде с оного, ну а пешедрищщщщ этого не учел,...
---------------------------------------------
По Вашему, он стартонул с дымом из под колес, чтобы успеть завершить начатый маневр, но не учел, что в этот момент уже могут приступить к переходу люди на зеленый, им разрешенный сигнал светофора?
Вероятно по всей видимости, Вас когда-то воспитала подобная клюка, что Вы неадекватно стали относиться к пешедрищщщщам, и никогда им не даете возможность спокойно перейти проезжую чать даже по правилам, и из-за уважения с сочувствием.

zorro 05.11.2012 18:17 [ + -1 ]

alice ,я бы так и поступила...Вот как на дороге не затормозил,так пусть и перед людьми не *тормозит*-выкручивается...

Ниф-Ниф 05.11.2012 19:18 [ + -2 ]

Тупой бабке -- лютую неминучую кару по всей строгости российского закона!

Санкт Петербург 05.11.2012 20:23 [ + 3 ]

да ну нахуй .....в стране такой бардак,даже уже неинтересно...что 90 были....

Nemo 05.11.2012 22:01 [ + 0 ]

Что-то неадекватных развелось за рулем - кусаются, дерутся, народ гробят...

Ваджраван 06.11.2012 03:53 [ + 4 ]

Для подавляющего большинства владельцев личных авто в России они - не столько необходимое средство передвижения, ибо крайне не рентабельны, сколько понты, демонстрирующие их "крутой" статус перед окружающими людьми. Знаю чудаков, проживающих в тесных коммуналках, или на съёмных квартирах, но при, взятых в кредит с двойной переплатой в итоге, иномарках. Один знакомый добирается в сиденье своего "мерса" до кресла перед компом в офисе иногда и по два часа в пробках. Я гуляю туда-же тем-же маршрутом пешком за 1 час 20 минут, хотя в экстренных случаях можно доехать на метро за 40. У этих, больных сверх-комфортом и страхом попасть по пути в аварию и на деньги, само-извозчиков, как правило, нездорово не только тело, но и психика. И, честно говоря, мне порой приятно посмотреть, как они своими шарабанами бьются и устраивают друг дружке истерики с кулаками, битами и травматиками. Чем больше этого "престижа" превращается в металлолом, тем чище воздух и свободнее проезжая часть.

dmitri s 06.11.2012 06:04 [ + 2 ]

Ниф-Ниф 05.11 14:54 [ + -15 – ]

Думаю, что водитель завершал проезд перекрестка, что он обязан сделать при
Насрать на то что кто-то что-то там завершает. Если я иду на зелёный, то конечно смотрю по сторонам и если увижу такого как ты "завершающего", то мало тебе не покажется. Могу и из машины вытащить. Умный ты наш и правила знающий. Лезете на жёлтый, а перед зеброй тормозить не хотите, пока с разбитым еалом на земле не окажетесь. Это хорошо трезвит. Надолго хватит.

Ниф-Ниф 06.11.2012 09:02 [ + -2 ]

ЦИТАТА
dmitri s 06.11 06:04
Насрать на то что кто-то что-то там
КОНЕЦ ЦИТАТЫ

Заср...анцы всегда так дурно пахнут...
Поди жо...пу подмой, когда с людьми говорить собираешься, авось за приличного сойдешь.

wadimus 06.11.2012 09:46 [ + 2 ]

В нашей стране переходить дорогу можно только на красный - потому что переходить будешь бдительно, а машинам всё равно на какой свет тебя давить.

Truba 06.11.2012 10:47 [ + 1 ]

ЦИТАТА
dmitri s 06.11 06:04 [ + 0 – ]

Ниф-Ниф 05.11 14:54 [ + -15 – ]

Думаю, что водитель завершал проезд перекрестка, что он обязан сделать при
Насрать на то что кто-то что-то там завершает. Если я иду на зелёный, то конечно смотрю по сторонам и если увижу такого как ты "завершающего", то мало тебе не покажется. Могу и из машины вытащить. Умный ты наш и правила знающий. Лезете на жёлтый, а перед зеброй тормозить не хотите, пока с разбитым еалом на земле не окажетесь. Это хорошо трезвит. Надолго хватит.
КОНЕЦ ЦИТАТЫ

Респект и полное согласие!!!!

dmitri s 06.11.2012 22:52 [ + 0 ]

Ниф-Ниф 06.11 09:02 [ + -2 – ]

ЦИТАТА
Цитата не цитата, а твоё свинячье рыло, как не мой, не намоешь. Свинячьей блевотиной всё равно вонять будет. Так что не цитируй. Зато хороший пендаль по грязному твоему пятаку будет в самый раз. А потом в отбросы ткнуть.

dmitri s 06.11.2012 22:54 [ + 0 ]

dmitri s 06.11.2012 22:58 [ + 0 ]

Хорошая свинка, но что-то грязновата. А почему так? А? Ниф-ниф? Потому что безмозглая, такая же как и ты. На педальки давить научился, но не нравится, когда пешеходики мешают. И чего это они тут всё ходят? Проехать не дают! Вот те на! Безобразие!

dmitri s 06.11.2012 23:09 [ + 0 ]

"Ниф-Ниф"и что за ник такой дурацкий? То ли чел прикалывается, то ли в серьёз пишет. Но от бессилия что-либо изменить на глупую свинью становится похож. Ну, так вот. Желаю тебе, Ниф-Ниф, на ближайшем перекрёстке светофор своим носом поцеловать. Чтоб пятак об него расплющился и вместе с соплями вся дурь наружу вылезла и по асфальту вонючей жижей растеклась. Но смотри не пукни! Сдержись! Этого никак нельзя! Сам знаешь, как плохо свиное дерьмо пахнет.

гриня 07.11.2012 16:38 [ + 0 ]

Ниф-Ниф -в стойло!!!