Сегодня
19 октября, четверг
Обновлено  
Погода
+7°, влажность 74%
Завтра +4°, облачно
Валюта
$ 57.27
€ 67.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Халк пропустит матч Лиги чемпионов из-за травмы

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти задержали мужчину, который во время пьянки изнасиловал 17-летнюю школьницу
  • В "Крестах" нашли тело 28-летнего мужчины, осужденного на 17 лет за убийство
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Ревнивый петербуржец прикончил экс-жену выстрелом из обреза и сдался полиции
  • После заявления Ксении Собчак о намерении баллотироваться в президенты звучат опасения о превращении выборов в "фарс" и "Дом-3" (видео)
  • Родственники погибших в авиакатастрофе над Синаем подали иск в суд почти на 1,4 млрд евро
  • Пенсионерка погибла при пожаре в Пупышево, побоявшись прыгать из окна второго этажа
  • Иномарка сбила пешехода на остановке у кладбища в Левашово (фото)
  • Виталий Милонов призвал запретить Хеллоуин в школах и детсадах
  • Петербурженка родила четверню впервые за 50 лет истории роддома
  • Из квартиры безработного жителя Славянки похитили миллион рублей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Халк пропустит матч Лиги чемпионов из-за травмы»
Новые в начале | Новые в конце
Леон 05.11.2012 07:15 [ + 2 ]

Это вам не это...
Это вам не там...

ekim27513 05.11.2012 08:27 [ + 4 ]

Холодно, антфриз не заменил.

alice 05.11.2012 11:08 [ + 9 ]

Жалко,будет не хватать.Скорейшего выздоровления.

Рафик 05.11.2012 14:40 [ + -10 ]

зениту ништо уже не поможет. денисов и его местные футболисты обижены што им деньгу как халку не дали и не будут выигрывать. бабло милер все равно платит.

Тарантул 05.11.2012 14:49 [ + 4 ]

Андерлехт и так надо рвать!

Бeспартийный 05.11.2012 15:13 [ + 6 ]

Жаль, конечно. Халку скорейшего выздоровления. Но ведь теперь у нас есть Мигель!!! Очень хочется, чтобы Данни показал свою игру, а с ним и вся команда заиграла именно в СВОЙ зенитовский футбол. Вперед, Зенит!

Wolfhound 05.11.2012 16:59 [ + 6 ]

У нас есть Даня,и дух чемпионов!!!

Тарантул 05.11.2012 19:43 [ + 3 ]

У рафика тоже всегда стоит. В зоопарке.

Wolfhound 05.11.2012 20:49 [ + 4 ]

islander на Шимпанзе,Орангутангов или Мокаккк???=)))))

Тарантул 05.11.2012 22:19 [ + 3 ]

На всё. Особенно любит парнокопытных=).

Тарантул 05.11.2012 23:11 [ + 2 ]

А за что пост Карпова удалили? Непонятно...

Urals 06.11.2012 00:03 [ + 0 ]

и какого хера нужен был этот ...как его халк....за такие бабки.....когда своих придурков не пристроили....

Котяра 06.11.2012 00:04 [ + 2 ]

Islainder178
Есть такая строчка из песни "За гласностью - внегласный надзор",гр.Алиса "Шестой лесничий" 1988г.

Тарантул 06.11.2012 00:37 [ + 0 ]

Хороший альбом. Только ник мой пиши внимательнее, угу? Без обид=).