Сегодня
25 февраля, воскресенье
Обновлено  
Погода
-7°, влажность 72%
Завтра -12°, пасмурно
Валюта
$ 56.76
€ 69.63
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Халк пропустит матч Лиги чемпионов из-за травмы

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" разгромил "Селтик" и вышел в 1/8 финала Лиги Европы (фото, видео)
  • В Кировске будут судить мужчину, который во время пьянки зарезал своего собутыльника и вывез тело на свалку
  • В Ленобласти пятеро с ножом отобрали у охранницы ее "Фольксваген", погрузили в него мешки с металлоломом и скрылись
  • На Декабристов вылетевший на тротуар "Ниссан" едва не задавил пешеходов (фото)
  • В Петербурге спустя 12 лет задержали организатора убийства антифашиста Тимура Качаравы
  • Водители Петербурга встали в 7-балльных пробках (фото)
  • Трое петербуржцев получили условные сроки за похищение бизнесвумен на Московском вокзале
  • Маршруточника в Красном Селе убил 19-летний парень. Подробности
  • Очевидцы: на съезде с ЗСД на КАД перевернулся грузовик (фото)
  • В Кудрово у чиновницы Смольного угнали кредитную "Мазду"
  • Лобовое ДТП на Невском путепроводе закончилось для одного из водителей больницей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Халк пропустит матч Лиги чемпионов из-за травмы»
Новые в начале | Новые в конце
Леон 05.11.2012 07:15 [ + 2 ]

Это вам не это...
Это вам не там...

ekim27513 05.11.2012 08:27 [ + 4 ]

Холодно, антфриз не заменил.

alice 05.11.2012 11:08 [ + 9 ]

Жалко,будет не хватать.Скорейшего выздоровления.

Рафик 05.11.2012 14:40 [ + -10 ]

зениту ништо уже не поможет. денисов и его местные футболисты обижены што им деньгу как халку не дали и не будут выигрывать. бабло милер все равно платит.

Тарантул 05.11.2012 14:49 [ + 4 ]

Андерлехт и так надо рвать!

Бeспартийный 05.11.2012 15:13 [ + 6 ]

Жаль, конечно. Халку скорейшего выздоровления. Но ведь теперь у нас есть Мигель!!! Очень хочется, чтобы Данни показал свою игру, а с ним и вся команда заиграла именно в СВОЙ зенитовский футбол. Вперед, Зенит!

Wolfhound 05.11.2012 16:59 [ + 6 ]

У нас есть Даня,и дух чемпионов!!!

Тарантул 05.11.2012 19:43 [ + 3 ]

У рафика тоже всегда стоит. В зоопарке.

Wolfhound 05.11.2012 20:49 [ + 4 ]

islander на Шимпанзе,Орангутангов или Мокаккк???=)))))

Тарантул 05.11.2012 22:19 [ + 3 ]

На всё. Особенно любит парнокопытных=).

Тарантул 05.11.2012 23:11 [ + 2 ]

А за что пост Карпова удалили? Непонятно...

Urals 06.11.2012 00:03 [ + 0 ]

и какого хера нужен был этот ...как его халк....за такие бабки.....когда своих придурков не пристроили....

Котяра 06.11.2012 00:04 [ + 2 ]

Islainder178
Есть такая строчка из песни "За гласностью - внегласный надзор",гр.Алиса "Шестой лесничий" 1988г.

Тарантул 06.11.2012 00:37 [ + 0 ]

Хороший альбом. Только ник мой пиши внимательнее, угу? Без обид=).