Сегодня
20 октября, пятница
Обновлено  
Погода
+6°, влажность 77%
Завтра +3°, переменная облачность
Валюта
$ 57.27
€ 67.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

15-тысячный крестный ход завершился молебном за здравие Путина и Полтавченко (видео)

19:17, 4 ноября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти полиция остановила иномарку "Вольво", напичканную наркотиками
  • Разбойник вынес из "Связного" в Купчино около 100 тысяч рублей - охрана магазина так и не приехала
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Ветеранов после столкновения с "Мицубиши" "Лексус" врезался в столб - два человека в больнице (видео)
  • Во время утренней прогулки по Полежаевскому парку местный житель нашел окровавленный труп
  • В Веселом Поселке 15-летний сын мигрантов от нечего делать "заминировал" гимназию
  • В Петербурге раскрыли разбойное нападение на двух 17-летних парней на улице Стойкости
  • Пропавшего 1,5 года назад пенсионера нашли расчлененным и закопанным в Горелово
  • В Петербурге полиция обезвредила банду мигрантов и освободила ее заложника
  • В Ржевском лесопарке геронтофил изнасиловал 71-летнюю бабушку
  • Приезжий из Оренбуржья насмерть разбился, выпав из окна 12-го этажа на Наставников
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«15-тысячный крестный ход завершился молебном за здравие Путина и Полтавченко (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Татьяна... 05.11.2012 01:13 [ + 52 ]

Какой там молебен о здравии Путина и Полтавченко? Это же прямое осквернение святого места!

позор ольгинским шлюхам 05.11.2012 01:26 [ + 56 ]

Похоже скоро причислят к Святым......
Милонова не забудте, да кичеджу....

Позорище....

Просто филя 05.11.2012 01:42 [ + 14 ]

Людмила Нарусова:
В бога верят либо очень богатые (внезапно разбогатевшие нувориши) или очень бедные, конченые люди, быдло

Ниф-Ниф 05.11.2012 02:05 [ + 32 ]

От Казанского до Исаакия менее двух километров, так что "нескольких" километров быть никак не может.
Кроме того, на ролике видно, что от появления первых православнутых до последних прошло 6 минут, ну пусть 8, пусть 10. Все равно это никак не более полукилометра.

Это мне напомнило давнюю заметку в "Крокодиле" из серии "Их нравы". Некто повесил на заборе предупреждение "Осторожно, злые собаки", после чего получил требование на уплату налога на собак, коих, согласно объявлению, у него не менее двух.

Ну и, конечно, какие там 15000!? Там столько вряд ли поместится, даже если спрессовать, как в метро в час пик.

Ниф-Ниф 05.11.2012 02:06 [ + 27 ]

Кстати, молились они за здравие "их высокопревосходительств". Во как!

позор ольгинским шлюхам 05.11.2012 02:08 [ + 46 ]

Я тут чурову позванил.
Уточнил у него.
Говорит занизили. Было ровно 146 тысяч. Ни как не меньше...

Nemo 05.11.2012 02:09 [ + 48 ]

И все это происходит в XXI веке...

Ingvar812 05.11.2012 02:27 [ + 29 ]

Единство священников, депутатов, чиновников, молитва за здравие царя-государя, священники бьются на крутых тачках, депутаты и чиновники борются с коррупцией, премьер борется с куревом. Одним словом Русская держава.

Nazar 05.11.2012 02:37 [ + 25 ]

Удивительный факт, говорящий о многом.
КГБ - боевой отряд КПСС, в задачи которого совсем недавно входило и "особое" внимание к служителям культа, а ныне в храмах им поют дифирамбы...

cherebass 05.11.2012 02:44 [ + 32 ]

угорают они что ли? или они это серьёзно все?

cherebass 05.11.2012 02:55 [ + 23 ]

Аааа.. Понял, Полтавченко решил себя реабилитировать после стадиона полного жлобов.

Йаяязь 05.11.2012 03:03 [ + 50 ]

Это полный звиздец. Страна дебилов и быдла. Быдлом будем до тех пор пока не научимся давать отпор такому отношению к себе. Неужели есть еще люди, которые верят в порядочность нашего правительства? Что еще нужно сделать, что бы у этих баранов открылись глаза!?

Пешеход)) 05.11.2012 03:13 [ + 27 ]

Милонов тот ещё красафчик.
Если кто сомневался в том, что он гомосек - вот его что он писал Дымовскому

Grei_K 05.11.2012 06:14 [ + 28 ]

попы лизнули - зачет, могут идти в кассу.

жертва перестройки 05.11.2012 07:21 [ + 14 ]

Да...умом Россию не понять...

Леон 05.11.2012 07:24 [ + 18 ]

Лучше молиться старому,ржавому гвоздю. Результат будет одинаковый...
А политика -это своего рода - проституция, где нельзя верить никому , ни единому слову. Это ещё в 19-м веке один великий гражданин России говорил.
А попы будут лизать кому угодно , лишь бы бабло иметь нахаляву.

Котяра 05.11.2012 09:24 [ + 19 ]

Прочитал и глаза стали как у рака который всё это видел.

Elton John 05.11.2012 10:21 [ + 21 ]

Боже, Царя храни!
Сильный, державный,
Царствуй на славу нам;
Царствуй на страх врагам,
Царь православный!
Боже, Царя храни!

Jussi 05.11.2012 10:30 [ + 45 ]

Пришел Путин к гадалке, и говорит:
— Расскажи мне о будущем.
Гадалка:
— Вижу ты едешь в машине с открытым верхом, вижу вокруг машины сотни тысяч людей. Вижу что эти люди очень рады, они стоят с флажками, шариками, хлопают, кричат "Браво!", у всех очень счастливые лица!
Путин улыбнулся, и говорит:
— Ну да. Народ меня любит! А я могу пожать им руки?
— Нет. Крышка гроба закрыта...

Неедрос 05.11.2012 11:15 [ + 19 ]

Заставь дураков Богу молиться, они всем лбы расшибут...

сталь 05.11.2012 11:20 [ + 24 ]

Пиршинство мракобесия приближается .

линтинант 05.11.2012 11:44 [ + 25 ]

Как бы не относились к погибшему генералу Лебедю, но он хорошо когда - то сказал по смыслу: если не верил и не верю в Бога, с какой стати буду стоять в церкви и держать свечу, как стакан с водкой...

Рафик 05.11.2012 11:57 [ + -38 ]

Я уважаю Путина и Полтавченко. Они хозяева и это правильно что их в храме уважают.

Рафик 05.11.2012 11:59 [ + -31 ]

Ingvar81205.11 02:27 [ + 10 – ]

Единство священников, депутатов, чиновников, молитва за здравие царя-государя, священники бьются на крутых тачках, депутаты и чиновники борются с коррупцией, премьер борется с куревом. Одним словом Русская держава.

Ингвар. ты просто баран. не нравится вали из Росии. А мне нравится Росия.

Ingvar812 05.11.2012 12:04 [ + 12 ]

Ты не рафик а трафик

Ingvar812 05.11.2012 12:06 [ + 15 ]

Рафик, Россия пишется с двумя буквами "С"

alice 05.11.2012 12:29 [ + 32 ]

"Богородица,путлера и жлоба изгони".

morgana 05.11.2012 13:00 [ + 25 ]

Люди пришли помолиться Богу, а едрия с попами в своем духе, всех обманули и застваили (попирая заповендь "Не сотвори себе кумира") молиться за путина

Ingvar812 05.11.2012 13:13 [ + 12 ]

Бог не фраер, все видит. И если за жизнь накосячил, то готовься к ответу. На том свете все едины, будь хоть патриархом, президентом, или простым человеком.

Рафик 05.11.2012 14:21 [ + -21 ]

morgana05.11 13:00 [ + 5 – ]

Люди пришли помолиться Богу, а едрия с попами в своем духе, всех обманули и застваили (попирая заповендь "Не сотвори себе кумира") молиться за путина


Путин хозяин росии. ты против хозяина? тогда против росии получается. какой же ты росиянин тогда?