Сегодня
17 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+8°, влажность 76%
Завтра +10°, пасмурно
Валюта
$ 57.62
€ 68.14
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На несанкционированном "Русском марше" задержали более 100 человек, в том числе несовершеннолетних и журналистов

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В кафе на Партизана Германа разбойник съел шаверму и вместо оплаты потребовал у повара выручку
  • В Мельниково пьяный мужчина до смерти избил своего собутыльника во время ссоры
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти мужчина до смерти избил своего 60-летнего знакомого и скрылся с места преступления
  • В Пушкине задержали злодея, который вырвал из рук 13-летней девочки смартфон
  • На Мурманском шоссе 18-летний водитель ВАЗа насмерть сбил пожилого велосипедиста
  • Владелец БМВ стоимостью 4,2 млн уехал в командировку, оставив машину на парковке у "Родео Драйв"
  • Трагедия на Замшиной: парень на БМВ влетел в толпу людей и задавил собственного друга. Подробности
  • Солист Мариинского театра Николай Охотников скончался в Петербурге
  • В Зеленогорске на обочине дороги нашли мужчину в коме и без обуви
  • В Петербурге 11-летняя школьница убежала к "любимому" - психически нездоровому мальчику, с которым познакомилась на даче
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На несанкционированном "Русском марше" задержали более 100 человек, в том числе несовершеннолетних и журналистов»
Новые в начале | Новые в конце
Татьяна... 05.11.2012 01:09 [ + 37 ]

По своей земле - русским ходить запрещено! Позор!!!

позор ольгинским шлюхам 05.11.2012 01:32 [ + 15 ]

А вот с саранчой бороться сил видно не хватает.
Ну ничего. Скоро саранча окрепнет, и начнёт по серьёзному охаживать и чиновничков с их семьями и пентов-крохоборов.
Иль они думают, что саранча всю жизнь с метёлочкой бегать гавнецо за ними подгребать будет?
Да нет уж. Они уже голос подают. Тока вы долбаюбы едристские этого пока не замечаете.
Наверное надеетесь отсидеться в стороне?
Не получится.
Но и на помощь и поддержку простых людей не расчитывайте.

Nemo 05.11.2012 02:14 [ + 23 ]

Скоро доживем до черных маршей... Все у нас для саранчи на ура делается.

Пешеход)) 05.11.2012 03:10 [ + 24 ]

@@@Скоро доживем до черных маршей@@@

а кверху жопой когда тысячи муслимов вокруг Горьковской стоят - это что, не считается?

Пешеход)) 05.11.2012 03:23 [ + 4 ]



напоминание - кто - что - зачем - почему

Пешеход)) 05.11.2012 03:24 [ + 3 ]

Леон 05.11.2012 07:14 [ + 18 ]

Зато парады пидоров разрешили. Вопросы: - Для кого работает эта власть ? И почему боится русских ? И кто нами правит ?

жертва перестройки 05.11.2012 07:53 [ + 15 ]

Леон05.11 07:14 [ + 0 – ]

Зато парады пидоров разрешили.

Вы про этот:
"Но уже на подходе к БКЗ обнаружили представителей партии "Единая Россия", проводивших концерт в честь Дня народного единства".

Котяра 05.11.2012 09:20 [ + 13 ]

Пидоры прошли на день раньше в галстуках и ризах

НС 05.11.2012 10:56 [ + 12 ]

Нетаниягу: поток нелегальной иммиграции из Африки остановлен

http://newsru.co.il/israel/04nov2012/nelegaly8003.html


При этом сами пархатые нам навязывают толерантность и т.д.

НС 05.11.2012 11:19 [ + 7 ]

НС 05.11.2012 11:21 [ + 7 ]

продолжение истории.

линтинант 05.11.2012 11:33 [ + 1 ]

Во времена капесэсэ стоило лишь брякнуть, мол, власть вовсю занимается приписками и враньём, покрывает выговорами и на вид воров и бухарей с партбилетами, как следовал окрик о неправильном понимании политики партии, поскольку сие творится не поголовно, а в отдельных недостатках. И попадал критик на крючок с последующим изгнанием со службы и телефонным правом о воздержании в приёме на работу в другую контору... А тут вздумали гулять по улицам с лозунгом: Русский марш против партии жуликов и воров. Кто же такое потерпит? Они - святее Папы Римского. Да у многих и заквасочка осталась с той - совпартноменклатурной - поры.

Рафик 05.11.2012 12:02 [ + -18 ]

Чё вы ежитесь? начальство города как сказали так и делаите . а похватали дураков с марша это правильно

alice 05.11.2012 12:14 [ + 17 ]

Можно собираться всем и педикам,и черножопым,а вот русским нельзя,потому что власть боится объединения русских людей.

Рафик 05.11.2012 14:16 [ + -16 ]

alice05.11 12:14 [ + 5 – ]

Можно собираться всем и педикам,и черножопым,а вот русским нельзя,потому что власть боится объединения русских людей.

ничё власть ни боится. будете быковать посадят. а на ваше место нармальные приезжие будут работать. лучше вас.

Рафик 05.11.2012 14:17 [ + -17 ]

Татьяна...05.11 01:09 [ + 19 – ]

По своей земле - русским ходить запрещено! Позор!!!

это земля росийская а значит не толко твоя но и других граждан росии.

Тарантул 05.11.2012 15:02 [ + 10 ]

Вариться тебе, Вовочка, в кипящем говне...

Бурислав 05.11.2012 16:40 [ + 15 ]

рафик, а вот выкуси чернявый, тут давеча праздник был, поляки тогда тоже примерно как ты говорили, а потом жрали друг дружку, в Кремле запертые как крысы!
а земля ЭТА русская и ты чурка, здесь гость, помни об этом!

Wolfhound 05.11.2012 17:09 [ + 16 ]

Россия для русских,мне посрать на медвепутов которые это отрицают,это славянская земля уже десятки тысяч лет,и всегда будет нашей землей,а басурмане здесь чужаки и всегда таковыми будут!!!

национал-социалист 05.11.2012 17:53 [ + 5 ]

Тара 05.11.2012 18:46 [ + 12 ]

Когда уже все эти рафики и крепыши оставят нашу страну и наш город...Валите в свои аулы, пока вас не погнали пинками.

Тарантул 05.11.2012 19:28 [ + 5 ]

А "терпила" - то ещё и обоссался!=))))) Храбрый джигит, слющий, вах!

Тарантул 05.11.2012 19:30 [ + 4 ]

НС, - БЧС! Поржал от души!!!

Дмитрий51 05.11.2012 19:59 [ + 11 ]

В русском городе, русским людям нельзя пройтись. Живём в стране оккупированной всякой нечистью.

НС 05.11.2012 20:35 [ + 10 ]

Тарантул 05.11.2012 22:10 [ + 10 ]

Враги народа, как обычно, спрятались под забралами. Позорные псы пукина.

Дед Данил, AKSМ от3,14даpил 05.11.2012 23:16 [ + -10 ]

Возмущенные активисты решили все-таки провести мероприятие. Но уже на подходе к БКЗ обнаружили представителей партии "Единая Россия", проводивших концерт в честь Дня народного единства.

Все верно. Люди хотят отдыхать в праздник, смотреть концерт,а не наблюдать унылое гавно в исполнении бездельников несогласных. Достали своими митингами. Народ не обманешь. Цифры красноречиво описывают расклад сил. Несколько сот вонючек несогласных и миллионы поддерживающие власть.

Тарантул 05.11.2012 23:24 [ + 6 ]

Дед, ахтунг, - ТРОЛЛЬ ОПЯТЬ КОПАЕТ!=)))))

позор ольгинским шлюхам 06.11.2012 01:37 [ + 5 ]

Рафик 05.11 14:16 [ + -9 – ]
....ничё власть ни боится. будете быковать посадят.
----------------------------------
Долбаюб, ежели косишь под чурку, делай это граммотнее.
Саранча не будет писать НИЧЁ.
Доперло, толЯрантишка....????