Сегодня
26 мая, суббота
Обновлено  
Погода
+14°, влажность 56%
Завтра +22°, ясно
Валюта
$ 61.41
€ 72.01
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На Искровском проспекте угонщик на иномарке сбил четверых человек, в том числе ребенка, и скрылся (видео)

18:49, 4 ноября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Тосно 40-летняя женщина, задушившая своего сожителя во время пьянки, 6 лет проведет в колонии
  • В Ленобласти задержали 30-летнего разбойника, который в течение получаса ограбил двух женщин
  • На КАД в районе Мурино грузовик отправил в отбойник легковушку (видео)
  • В Борисовой Гриве спасали лошадь, провалившуюся в яму (фото)
  • На трассе Петербург - Матокса неудачный разворот отправил в больницу двух водителей легковушек
  • Полицейский на "Фольксвагене" насмерть сбил 24-летнего парня, переходившего дорогу в неположенном месте
  • Троица с ножом угнала такси в Купчино
  • Фермер с сыром "Новичок" произвел фурор на ПМЭФ (фото)
  • Два съезда перекроют на развязке КАД у Стрельны (фото)
  • Станции метро "Новокрестовская" и "Беговая" откроют для пассажиров 26 мая
  • Дворцовый мост разведут трижды за ночь в честь Дня города
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На Искровском проспекте угонщик на иномарке сбил четверых человек, в том числе ребенка, и скрылся (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
позор ольгинским шлюхам 05.11.2012 01:34 [ + 11 ]

Не забудте проявить толЯрантность к очередному представителю диаспор.

dexter 05.11.2012 02:08 [ + 8 ]

Мде, печальное видео ((
Такое, разве что, только Ниф нифа может порадовать.

Nemo 05.11.2012 02:12 [ + 20 ]

Прибить бы этого гаденыша, вряд ли от него есть польза обществу...

stass 05.11.2012 06:45 [ + 12 ]

на кол ублюдка

Bolt 05.11.2012 11:15 [ + 7 ]

грёбаные мигранты!

alice 05.11.2012 11:23 [ + 8 ]

Дело надо не только по краже возбуждать,но и по попытке убийства.Пешеходы будьте внимательны,даже переходя дорогу на зелёный,случаи то разные бывают.

Иванов1 05.11.2012 11:43 [ + 10 ]

Точно черножопый ублюдок, этим тварям жизни нормальных людей ничего не значат. Надо им отвечать тем же - давить как клопов.

линтинант 05.11.2012 11:57 [ + 7 ]

Посмотреть бы картинку захвата и морду подонка об асфальт.

Ваджраван 05.11.2012 13:16 [ + 5 ]

Справедливости ради стоит отметить, что и белолицые, и даже белокурые авто-гопники и авто-гопницы пролетают порой через пешеходные переходы на, красный для них, свет. Степень опасности авто-свиньи определяется не столько её национальностью, сколько её мерзостью.

Тарантул 05.11.2012 15:24 [ + 4 ]

Ну и сука, хорошо, если без жертв. На пожизненное по совокупности накатал...

zorro 05.11.2012 18:31 [ + 3 ]

Эту скотину нужно было связать ,и под машину бросить....пару раз УРОД!!!
Пострадавшим скорейшего выздоровления..

Тарантул 05.11.2012 18:33 [ + 2 ]

Ну и ник!=) Забанят ведь!

Санкт Петербург 05.11.2012 20:09 [ + 3 ]

убивать..просто убивать надо таких....кроме горя и вреда от таких ничего нет...

Тарантул 05.11.2012 23:07 [ + 3 ]

Забанили! Надо же такую погремуху выбрать - " Е..анат "!=)))))

dmitri s 06.11.2012 05:51 [ + 3 ]

Разве краденная сумка стоит людской жизни?Настолько тупой дебил, что ему не понять. Это просто выродок на которого и пули жаль. Повесить в самый раз.

Александр1978 07.11.2012 15:36 [ + 2 ]

Одно радует что есть еще люди которые не прошли мимо а помогли пострадавшим. А этого гада на кол правильно!!!