Сегодня
14 декабря, четверг
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 83%
Завтра 0°, пасмурно
Валюта
$ 58.84
€ 69.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

"Зенит" вырвал победу у "Ростова" (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Сланцах лжеполицейский проник в квартиру к пенсионерке и силой отобрал у нее три тысячи рублей
  • На Руставели водитель иномарки сбил 15-летнего подростка на "зебре" и скрылся с места ДТП
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Буйный мужчина ворвался в квартиру к бывшей сожительнице, избил ее и ограбил, а заодно покалечил ее сына, пытавшегося вступиться за мать
  • В Волосово двое подростков отобрали у сотрудницы почты сумку с деньгами и корреспонденцией
  • В Петербурге полицейский, предлагавший взятку следователю, попал под уголовное дело
  • Пилоту рейса Екатеринбург – Петербург пришлось применить экстренное торможение вместо взлета
  • В Петербурге арестован мужчина, который в течение нескольких месяцев воровал личные вещи посетителей спортивных комплексов
  • "Инфинити" накрыло балкой, упавшей со стройки на Херсонской (фото)
  • На Маршала Казакова водитель Volkswagen, сдавая назад, покалечил 73-летнюю женщину
  • После ДТП на площади Победы 72-летнего водителя госпитализировали с инсультом
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"Зенит" вырвал победу у "Ростова" (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Котяра 02.11.2012 21:01 [ + 8 ]

Верил до конца и ЗЕНИТ с очередной ПОБЕДОЙ !!!!

Wolfhound 02.11.2012 21:01 [ + 9 ]

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ,ВСЕХ БРАТЬЕВ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!

Тарантул 02.11.2012 21:06 [ + 7 ]

С ПОБЕДОЙ, ПАРНИ!!!!! Жаль, Халк потянулся.

Wolfhound 02.11.2012 21:07 [ + 2 ]

Игра конечно так себе,но игра со временем забудится,а результат останется!!!

Wolfhound 02.11.2012 21:12 [ + 1 ]

Парни ну а вообще,при 1-0 расслабляться не стоит,дурачок всегда может залететь???

Рафик 02.11.2012 21:28 [ + -21 ]

Wolfhound02.11 21:07 [ + 4 – ]
Игра конечно так себе,но игра со временем забудится,а результат останется!!!

Игра забудится а ишаки останутся.
ЗЕНИТ НЕ ЧЕМПИОН, МОСКВИЧИ ВОЗМУТ ЗОЛОТО

Алексей Иванович 02.11.2012 21:32 [ + 2 ]

Молодцы! Критика подействовала. Стали играть, а не ноги переставлять по полю.

Т-50 Лучший 02.11.2012 21:34 [ + 4 ]

Просто Молодцы!!!

Mi Mi 02.11.2012 21:46 [ + 8 ]

рафик езжай к себе на родину нафиг

Mi Mi 02.11.2012 21:47 [ + 2 ]

А парней с победой!

Urals 02.11.2012 22:00 [ + -4 ]

Нападение вытянуло - защита - гавно

Роберт 02.11.2012 22:03 [ + 3 ]

Молодцы, а то что на последней минуте вдвойне похвально, раньше такого не было!

Бeспартийный 02.11.2012 22:10 [ + 10 ]

Рафик - чалям пох.

alice 02.11.2012 22:20 [ + 2 ]

Всех с победой!

Nemo 05.11.2012 02:16 [ + 1 ]

Красавчики!!! С победой!!!

Леон 05.11.2012 07:10 [ + 2 ]

Зенит вырвал очко у Ростова....

Хутин Пуй 05.11.2012 20:31 [ + 1 ]

The nit не без помощи судейства вырвал победу у "Ростова" (видео)

Коси и забивай 06.11.2012 10:48 [ + -1 ]

зинит чмо