Сегодня
22 февраля, четверг
Обновлено  
Погода
-17°, влажность 84%
Завтра -11°, пасмурно
Валюта
$ 56.52
€ 69.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

"Зенит" вырвал победу у "Ростова" (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Связь со школьницей обернулась для 19-летнего петербуржца уголовным делом
  • Станция метро "Девяткино" полтора часа не работала из-за забытых вещей
  • На обледенелом Египетском мосту столкнулись бетономешалка и автобус - водитель последнего госпитализирован в крайне тяжелом состоянии (фото)
  • Полтавченко не исключил возможности участия в выборах губернатора Петербурга в 2019 году
  • Суд обязал жителя Петербурга встать на биржу труда из-за картинки в соцсетях
  • Активисты "Другой России" принесли к петербургскому штабу Путина плакат "Все кандидаты - клоуны" и зажгли файеры (фото)
  • Спасателям пришлось срезать крышу "Опеля", чтобы вызволить из металлического плена пострадавшего водителя (фото, видео)
  • В Ленобласти отец заявил в СК на мать своей дочери, сообщив, что женщина лишает ребенка свободы и плохо кормит
  • В Петербурге 63-летняя мошенница набрала денег в долг на 43,5 млн рублей, но возвращать их не собиралась
  • Полтавченко назвал стоимость строительства кольцевой линии метро Петербурга
  • В Тосно в припаркованном "Рено" нашли тело дальнобойщика из Тверской области
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"Зенит" вырвал победу у "Ростова" (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Котяра 02.11.2012 21:01 [ + 8 ]

Верил до конца и ЗЕНИТ с очередной ПОБЕДОЙ !!!!

Wolfhound 02.11.2012 21:01 [ + 9 ]

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ,ВСЕХ БРАТЬЕВ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!

Тарантул 02.11.2012 21:06 [ + 7 ]

С ПОБЕДОЙ, ПАРНИ!!!!! Жаль, Халк потянулся.

Wolfhound 02.11.2012 21:07 [ + 2 ]

Игра конечно так себе,но игра со временем забудится,а результат останется!!!

Wolfhound 02.11.2012 21:12 [ + 1 ]

Парни ну а вообще,при 1-0 расслабляться не стоит,дурачок всегда может залететь???

Рафик 02.11.2012 21:28 [ + -21 ]

Wolfhound02.11 21:07 [ + 4 – ]
Игра конечно так себе,но игра со временем забудится,а результат останется!!!

Игра забудится а ишаки останутся.
ЗЕНИТ НЕ ЧЕМПИОН, МОСКВИЧИ ВОЗМУТ ЗОЛОТО

Алексей Иванович 02.11.2012 21:32 [ + 2 ]

Молодцы! Критика подействовала. Стали играть, а не ноги переставлять по полю.

Т-50 Лучший 02.11.2012 21:34 [ + 4 ]

Просто Молодцы!!!

Mi Mi 02.11.2012 21:46 [ + 8 ]

рафик езжай к себе на родину нафиг

Mi Mi 02.11.2012 21:47 [ + 2 ]

А парней с победой!

Urals 02.11.2012 22:00 [ + -4 ]

Нападение вытянуло - защита - гавно

Роберт 02.11.2012 22:03 [ + 3 ]

Молодцы, а то что на последней минуте вдвойне похвально, раньше такого не было!

Бeспартийный 02.11.2012 22:10 [ + 10 ]

Рафик - чалям пох.

alice 02.11.2012 22:20 [ + 2 ]

Всех с победой!

Nemo 05.11.2012 02:16 [ + 1 ]

Красавчики!!! С победой!!!

Леон 05.11.2012 07:10 [ + 2 ]

Зенит вырвал очко у Ростова....

Хутин Пуй 05.11.2012 20:31 [ + 1 ]

The nit не без помощи судейства вырвал победу у "Ростова" (видео)

Коси и забивай 06.11.2012 10:48 [ + -1 ]

зинит чмо