Сегодня
11 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 91%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Васильевский остров целый день "задыхается" в пробках. И это только начало (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге угонщики покусились на авто консула Пакистана
  • На даче под Петербургом отчим чуть не проломил голову подростку
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • 3-летняя девочка выпала из окна жилого дома в Колпино
  • Вестибюль метро "Девяткино" закрыли из-за разбитого градусника
  • В Петергофе у главы территориальной избирательной комиссии угнали иномарку за 800 тысяч рублей
  • В Ленобласти под колесами легковушек покалечились три пешехода
  • Иномарка сбила пенсионера на переходе в Колпино
  • Бранислав Иванович стал игроком тура в Лиге Европы
  • Четырех хоккеистов СКА вызвали на Матч Звезд КХЛ
  • Власти Петербурга объявили конкурсы на проектирование новых велодорожек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Васильевский остров целый день "задыхается" в пробках. И это только начало (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Неедрос 02.11.2012 19:33 [ + 9 ]

Утопить Васильевский и вся недолга! Вместе с пробками. Будет Венеция2, о чём и мечтал Пётр Великий.

Ять 02.11.2012 21:13 [ + 25 ]

А если построят дома на намывных территориях? Тогда Васильевский встанет совсем.

174 02.11.2012 21:22 [ + -1 ]

Где пробки?люди,вы в Москву сьездите,после Москвы вы наслаждаться будете...)

Bausovski 02.11.2012 21:29 [ + 13 ]

Не, сегодня на ваське именно ж*па, причем огромная, 2 часа потерял на наб. лейтенанта Шмидта, стояли от ледокола Красин, потом понял что движухи тут нет, развернулся и поехал по малому пр., начал выезжать с острова в 14-30, выехал около 7 вечера!!

бугого 02.11.2012 22:04 [ + -16 ]

В.О. всегда был отстоем. А идиоты там еще квартиры напокупали. Пусть наслаждаются.

kenden 03.11.2012 00:05 [ + 4 ]

С таким количеством автотранспорта чуть-ли не на каждого человека, удивляться почему такие пробки даже как-то дико. Конечно есть весомый аргумент, что в своей машине лучше, чем в общественном транспорте, но видимо можно было бы и чередовать их, да и бензин так сэкономить можно.

Vladlen 05.11.2012 12:17 [ + 0 ]

Какой губернатор ,такой и остров!

Тарантул 05.11.2012 15:17 [ + 3 ]

Неедрос, Васька-то причём? Главного Жлоба утопить надо!

tplinkk 05.11.2012 15:23 [ + 3 ]

Надо как в Праге, например, запретить въезд автомобилей на исторические территории города

valerun 06.11.2012 15:52 [ + 1 ]

В.О. всегда был проблематичен,а теперь аш до 13 года вообще полная задница! Зато работу на ваське стали предлагать хорошо оплачиваемую по сравнению с другими районами.