Сегодня
16 августа, среда
Обновлено  
Погода
+23°, влажность 42%
Завтра +21°, облачно
Валюта
$ 59.93
€ 70.37
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Большая часть жителей РФ не замечает никакого единства, День которого отметят 4 ноября

18:22, 2 ноября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двух жителей Ленобласти задержали за угон иномарки
  • В Ленобласти мстительный мужчина выложил в интернет интимные видео своей подруги
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • По факту исчезновения 60-летней женщины в Ленобласти возбуждено дело по статье "убийство"
  • Гражданку Германии обокрали в Ленобласти
  • Станцию метро "Гостиный двор" закрыли из-за подозрительных сумок
  • Больше половины вернувшихся из Турции петербуржцев узнали о вирусе Коксаки из российских новостей
  • В Лосево 15-летняя девочка упала со строящегося моста через Вуоксу
  • Ретро-грузовик устроил ДТП на Автобусной улице (фото)
  • 400 болельщиков поддержат "Зенит" на сегодняшнем матче против "Утрехта"
  • Житель Петербурга впал в кому в больнице на турецком курорте
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Большая часть жителей РФ не замечает никакого единства, День которого отметят 4 ноября»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 02.11.2012 18:26 [ + 10 ]

4 ноября что-то там связано с Москвой, которую в большинстве населенных пунктов России не очень-то уважают. Минин и Пожарский как-то безразличны многим.

Алексей Иванович 02.11.2012 18:28 [ + 15 ]

Интересно, какое единство связывает грабительскую партию ЕР и народ? Разве народ един с этой гнусной партией Обиралкиных?

Ниф-Ниф 02.11.2012 18:32 [ + 11 ]

Кстати, вопрос к господам, сей праздник учредившим: на минуточку, грядет обалденный юбилей, 400 лет как-никак, а я что-то никаких особенных приуготовлений к празднику не замечаю, к чему бы?

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 02.11.2012 18:40 [ + 14 ]

Не может народ Русский быть в единение с Е- дрисней, которя загадила всю Россию и обирает своих граждан!!! Это два враждебных лагеря. Хапужные побирухи из власти, только носом своим поганым нюхают, как к нам в карман поглубже залезть. Какое уж тут единство???

стэн 02.11.2012 18:43 [ + 16 ]

Нет для народа надуманного праздника и не будет. Просто выходной.

GRIBNIK 02.11.2012 18:44 [ + -1 ]

линтинант 02.11.2012 18:55 [ + 8 ]

Единство с ворьём и бандитами? Ну уж, извините. Чего - то пживчики перепутали. Хотя, навязывая таковое, чиновная преступная рвань, не нужная за кордонами и на удобрение, подстраховывается: случись беда вселенского для страны масштаба, завоет, взывая к народным массам: мы - едины, спасите наши жопы... А ху -ху ни хо -хо?

позор ольгинским шлюхам 02.11.2012 19:27 [ + 4 ]

Dd DaniI 02.11 18:40 [ + 3 – ]
Уже лучше.
Но буква английская"а" набранная как русская "а" даст возможность подделки.
А так нормалёк.

позор ольгинским шлюхам 02.11.2012 19:30 [ + 8 ]

Это у них ТАМ единство...
У чубайсов, ельцинской семейки, абрамовичей, крутенбергов и прочих прихватизаторов.
Пусть они и празднуют своё единение...

Слово то какое то пидорское....

Просто филя 02.11.2012 19:37 [ + 13 ]

Младореформаторы придумали праздник «День народного единства», чтобы официально не запрещать день Великой Октябрьской социалистической революции, чтобы народ постепенно забыл его. Даже революцию стали именовать переворотом, который вообще-то означает смену правителя, а не строя.
А напрасно, проявляются 3 условия: 1- невозможность господствующего класса сохранять власть, 2- обострение выше обычного нужды и бедствий угнетённых, 3- повышение активности и готовности населения к самостоятельной деятельности. То-то с перепугу развелось спецназов, вскоре они появятся у Минобразования и Минздрава

вий 02.11.2012 19:41 [ + 11 ]

кто его придумал тот пускай и празднует.

Котяра 02.11.2012 20:28 [ + 11 ]

Какого единства,со зверьём что ли

Ин-на 02.11.2012 21:03 [ + -1 ]

Объединились тогда разные сословия чтобы пшеков прогнать с земли русской, вот с тех пор поляки нас и не любят...

Ять 02.11.2012 21:16 [ + 8 ]

Какое единство может быть у простых граждан с правителями и олигархами, считающими граждан быдлом?

Боцман 02.11.2012 21:34 [ + 6 ]

Ежели выгнать этих которые там на крестном ходу единяться собрались прогуляться за КАДом на свежем воздухе а вместо них пустить "русский марш" тогда что то будет похожее на день единства а так когда там Полтавченко и Милонов то какое нафиг единство клоунада блин.Сто пудов уверен снова по приколу пальцы им будут показывать потому что такие процессии с самыми смешными людьми города вызывают тока смех сквозь слезы.

alice 02.11.2012 22:11 [ + 5 ]

Пусть пидоры единяются.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 02.11.2012 22:23 [ + 8 ]

Помню, вначале этот праздник назывался "День независимости России", только под чьим игом была Россия? Почему то никто не знал.

позор ольгинским шлюхам 05.11.2012 01:36 [ + 5 ]

Едристский день единения....

Nemo 05.11.2012 02:19 [ + 5 ]

Вообще то праздник 7 ноября, а это просто выходной день.