Сегодня
23 августа, среда
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 85%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.04
€ 69.59
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Кинотеатр "Русь" возле "Пионерской" сносят, чтобы построить торговый центр (видео)

18:02, 2 ноября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Рядом с карьером в Ленобласти нашли тело 40-летнего купальщика, пропавшего несколько дней назад
  • На въезде в дачный поселок в Ленобласти скоропостижно скончался мигрант из Узбекистана
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти 10-летний мальчик сорвался с балкона третьего этажа
  • В Мяглово в продуктовом магазине нашли порядка 600 литров водки, коньяка и вина без документов
  • Двух наркокурьеров задержали на Есенина во время сортировки "закладок"
  • В Ленобласти задержали трех злодеев, которые под видом сотрудников полиции полгода назад похитили мужчину и вымогали у него деньги
  • В Приморском районе появился "памятник ипотеке" (фото)
  • Перед матчем "Зенит" - "Ростов" на стадионе на Крестовском пройдет рэп-баттл
  • Аргентинский полузащитник Ригони подписал 4-летний контракт с "Зенитом"
  • Тучков и Биржевой мосты сегодня вновь разведут по измененному графику
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Кинотеатр "Русь" возле "Пионерской" сносят, чтобы построить торговый центр (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
ВВП 02.11.2012 18:07 [ + 10 ]

На "пионерах" самые голодные что ли живут? Там итак около пяти супермаркетов.

GRIBNIK 02.11.2012 18:10 [ + 8 ]

так и не достроили с 1987 г стоит ПОЗОР

Рафик 02.11.2012 18:46 [ + -10 ]

нормально. новая апрашка пусть будет. а то шакалы отняли апрашку валька гадина отняла.

Просто филя 02.11.2012 19:07 [ + 10 ]

"... Местные жители ликвидации заброшенного здания рады, но вот с планами инвестора не согласны."
==================

Что за бред! Местные жители ликвидации заброшенного здания как раз не рады. У метро "Пионерская" более чем достаточно огромных торговых центров и супермаркетов.

В северной части культурной столицы НЕТ НИ ОДНОГО здания для проведения театральных спектаклей и концертов, аналогичного "Юбилейному".
Напротив, надо его достроить и отдать тем театрикам, которые ютятся недалеко во многоквартирных домах. На крайняк, отдайте здание Пугачихе
Позор власти, которая вместо культуры насаждает вокруг метро церкви, часовни, мечети и молельные дома различных сект.

Бeспартийный 02.11.2012 20:05 [ + 13 ]

Точно можно сказать одно: сектанты заработали миллиард!

ujdyj 02.11.2012 20:09 [ + 16 ]

Просто филя, полностью с Вами согласен. Лучше б кинотеатр достроили – не самое стремное здание-то. А снесли б сектантскую шарагу на Коломяжском.
И еще. Нахрен там, где дикие пассажиропотоки, еще устраивать очередной ТРК? На Пионерской торговых заведений и без того слишком много, в "Капитолии", например, половину торговых площадей не могут сдать. Еще напротив эта хрень над "Каруселью" и "Леруа", а также местная апраха под названием "Купеческий двор".

Котяра 02.11.2012 21:08 [ + 7 ]

А ведь в своё время задумывался как альтернатива кинотеатру Ленинград

Urals 02.11.2012 21:19 [ + 9 ]

конечно там надо устроить 2-й ледовый .......
в тех р-нах народу живет - 500 000......не менее....
губернатор пока со стадионом не разберется - на пионере ничег не будет......
все грандиозные стройки - из бюджета......
а Яковлев успел отгрохать Ледовый на большевиков - здесь он молодца....

7777777 02.11.2012 21:22 [ + 14 ]

Может быть Олег Степанович пояснит народу, как начальник отдела потребительского рынка района- чем обуславливается создание торговых площадей в месте, где излишек? Или уже получил...или в карман, или по сусалам?Кто там - Чазов, Згибай, Стёпушкин? Или на городском уровне дербан? Граждане - Вы понимаете, что происходит? ВЛАСТЬ - ГДЕ ТЫ? В этом районе действительно только жрачно-шмоточная чехорда - Гоша, как насчёт "культурной столицы"?Матва хоть цветов приказала насажать в чумовых бетонных горшках, которые стоять будут вечно, ибо неподьёмны..."Авроре", говоришь, повезло?

- 02.11.2012 21:45 [ + 12 ]

... сколько можно этих торговых центров! Построили бы лучше детский сад, он куда нужнее

Nemo 05.11.2012 02:20 [ + 4 ]

Мигрантам нужны новые рабочие места...

310-й 05.11.2012 10:05 [ + 1 ]

детский сад там конечно не уместен, а вот городской спортивно-культурный центр точно не помешал бы. но его не будет.
всем бухать! и забыться!

Ильюхин 05.11.2012 12:17 [ + -3 ]

Рафик писал: нормально. новая апрашка пусть будет. а то шакалы отняли апрашку валька гадина отняла.
Рафик, правильно пишешь, ведь так и будет. Минусы тебе скорее всего за твой аватар ставят. Смени его лучше!

Тарантул 05.11.2012 18:27 [ + 2 ]

Хорошо хоть, - не гей-клуб...