Сегодня
22 июля, воскресенье
Обновлено  
Погода
+24°, влажность 76%
Завтра +24°, пасмурно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В "Народный" вернулась еда

17:35, 2 ноября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В "Народный" вернулась еда»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 02.11.2012 17:37 [ + 18 ]

Ну и что в результате? Опять власти прогнулись не под пенсов, которые там возмущались, а под ЧЕРНОТУ!

ВВП 02.11.2012 17:37 [ + 17 ]

"Пока нет рыбы, мяса, курицы. Мало молочных продуктов. Остальное все есть, встречается и не просрочка", - пишет одна из покупательниц.

Васисуалий Лоханкин 02.11.2012 17:41 [ + 18 ]

"Пока нет рыбы, мяса, курицы. Мало молочных продуктов. Остальное все есть", - мясопродукты на полигон для уничтожения пока не вывозили.....

Алексей Иванович 02.11.2012 17:48 [ + 19 ]

Гуляй рванина, от рубля и выше! Что делать, если государство не может дать своим людям достойные зарплаты и пенсии? Не вина в том беднейшего слоя населения, а укор воровской власти ПЖиВ.

линтинант 02.11.2012 18:10 [ + 15 ]

Власти глубоко плевать, что там жрёт быдло, чем давится... И укорять её, как малых неразумных, - унижать себя. Надо на выборах вести себя с человеческим достоинством.

....горь 02.11.2012 18:15 [ + 17 ]

В этом заведение еды не бывает, только КОРМ.

GRIBNIK 02.11.2012 18:41 [ + 14 ]

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 02.11.2012 18:57 [ + 12 ]

Я например, и не сомневался что "еда" вернётся. Слишком ещё у нас много бедных людей. И пусть лживая власть не кричит на каждом шагу, что поднимаются зарплаты, растут доходы и пенсии. Пример тому, что обнищавшее население, восновном из пожилых людей поддерживает "Народный."

Йаяязь 02.11.2012 19:07 [ + -1 ]

Ура! Еда вернулась!

ВВП 02.11.2012 19:37 [ + 0 ]

Теперь будем есть!

Котяра 02.11.2012 20:30 [ + 6 ]

Мяса пока нет,часть персонала ловит в округе кошек и собак

Mi Mi 02.11.2012 21:41 [ + 11 ]

вместе с едой вернулись и хачики

alice 02.11.2012 21:54 [ + 9 ]

Будут и дальше людей травить падлы.

не помню имя 02.11.2012 22:16 [ + 4 ]

Самая разумная запись в комментариях - реклама шлюх

Боцман 02.11.2012 22:50 [ + 1 ]

Счастливые бабули набивают авоськи и поглядывают по сторонам-надо бы успеть запастись пока мерзкие свинки снова не набежали)))))))))))

kenden 03.11.2012 00:10 [ + -8 ]

По-идее отсутствует то, к чему и были претензии, так что как только появится нормальное мясо и т.д., не просроченные, то все будет продаваться как и прежде. Многие жалуются, но сами то должны понимать, что если бы владелец не допустил таких нарушений, то никаких санкций и не было бы.

Nemo 05.11.2012 02:22 [ + 3 ]

Приятного аппетита...

Evgen07011983 05.11.2012 12:07 [ + 0 ]

1

Ромашка 05.11.2012 12:31 [ + 1 ]

Никогда не пользовалась этим магазином и даже и не предполагаю, что и как там. Ну во первых он просто далёк для меня, а во вторых рядом пятёрочка и самое необходимое я покупаю именно в этом магазине, так как многоли надо одинокому человеку.

Тарантул 05.11.2012 15:05 [ + -1 ]

В "Народный" вернулось гамно! Травитесь на здоровье!

tplinkk 05.11.2012 15:21 [ + -1 ]

GRIBNIK, NARODNII PAKET STYLE

Надежда Главацкая 06.11.2012 01:31 [ + 3 ]

там хоть рыбой "мёртвой ", как в "океях" и пр. не пахло , правда "пахло " другим(и).а просроченный товар везде найти можно . иногда идёшь в "пятёрочку" за хлебом , а его там уже вчера с продажи снимать пора , так что за сроками сами покупатели должны смотреть (((

Санкт Петербург 06.11.2012 13:07 [ + 3 ]

людям нравится себя травить,многие считают что таким образом что то сэкономят (3 рубля),и будут довольны таким финансовым прогрессом,это их выбор и их жизнь,закрытие или открытие очередного народного ничего не решит для общества в целом..менять надо не магазины и президентов, а своё сознание,отношение к жизни,к себе и окружающим,ни кто кроме как ты сам не сделает твою жизнь лучше,не надо не на кого надеяться...все иллюзии о светлом будущем возможны будут реализованы если вы эти иллюзии превратите в настоящее сегодня и трезво оцените ситуацию и сделаете свою жизнь чуточку лучше...

VadIra 07.11.2012 17:12 [ + 0 ]

Стариков жаль а их убогих родственников еще больше, ждут скорейшего освобождения жил. площади. Я своим даже в ту сторону смотреть запрещаю.

фауст 07.11.2012 19:20 [ + 3 ]

Такие магазинчики всегда будут , пока у нас будут нищие пенсионеры ,