Сегодня
15 декабря, пятница
Обновлено  
Погода
0°, влажность 84%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 59.14
€ 69.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Бондарчук: Не позволю вытеснить Сокурова из "Ленфильма"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Гатчине 78-летняя пенсионерка отдала мошеннице около 90 тысяч рублей
  • В Приозерске трое негодяев дважды ограбили одну и ту же 78-летнюю пенсионерку
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти во время ссоры пьяный 17-летний парень до полусмерти избил мужчину
  • На Мурманском шоссе парень на "Хёндэ" насмерть сбил 24-летнюю девушку
  • Двое мигрантов промышляли в Петербурге угонами и кражей номеров
  • Снег с дождем ожидают в пятницу в Петербурге
  • На станцию метро "Озерки" в течение часа не пускали пассажиров
  • "Зенит" начнет второй круг РФПЛ матчем с "Амкаром"
  • Грабитель-неудачник проломил голову, выпав из маршрутки на севере Петербурга
  • На Ленсовета полицейские задержали с поличным мужчину, пытавшегося угнать иномарку
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Бондарчук: Не позволю вытеснить Сокурова из "Ленфильма"»
Новые в начале | Новые в конце
Urals 02.11.2012 17:31 [ + -4 ]

А разве на к/с Сокуров что-то снимает??????
И что изменится если он там останется???

жертва перестройки 02.11.2012 17:40 [ + 0 ]

Никогда не сипатизировала Сокурову, но кто против него Бондарчук? Папин сын.

Боцман 02.11.2012 17:54 [ + 4 ]

Сокуров хороший человек во всяком случае не боится говорить то что думает в отличии от тех чертей что в палатах засели и все под одну дудочку.

ВВП 02.11.2012 18:03 [ + -1 ]

Александра Николаевича нафиг, а вместо него набрать казачков. Я даже не знаю о чём ещё не насняли при оккупационном режиме. Может какую-нибудь порнуху о сексе в блокадном Ленинграде снять? А казачки могут протолкнуть тему, как они героически прорывали эту блокаду, а им после этого краснопузые из пулемётов в спину стреляли и позиции занимали части НКВД. Карательные части НКВД, это важно.

жертва перестройки 02.11.2012 18:05 [ + -5 ]

Боцман02.11 17:54 [ + 0 – ]

Сокуров хороший человек во всяком случае не боится говорить то что думает в отличии от тех чертей что в палатах засели и все под одну дудочку.

Этот хороший человек за японскую цацку ратует за отдачу Курил японцам. если это-хороший человек-то я уж и не знаю, что думать.

линтинант 02.11.2012 18:24 [ + -3 ]

Антилихенты, ну перестаньте грызть друг дружку. И так стыдуха в телевизоре с вашими скандалами: кто, кого, когда, с кем, как, за сколько... и всё с заявками на уникальность, за которой окромя бл...дства ничего и не видать.

стэн 02.11.2012 18:41 [ + -1 ]

Сокуров предлагал отдать японцам Камчатку, так что прислушиваться к его бредятине не стоит.

жертва перестройки 02.11.2012 18:48 [ + -5 ]

Очевидно, поклонники Сокурова, которые тут минусуют, тоже готовы разбазарить российские земли? А что, не свое же!

alice 02.11.2012 21:35 [ + 0 ]

Да все они там пидоры.