Сегодня
21 августа, понедельник
Обновлено  
Погода
+18°, влажность 76%
Завтра +17°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Бондарчук: Не позволю вытеснить Сокурова из "Ленфильма"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Гол Кокорина принес "Зениту" выездную победу над "Амкаром": 1-0 (видео)
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Бондарчук: Не позволю вытеснить Сокурова из "Ленфильма"»
Новые в начале | Новые в конце
Urals 02.11.2012 17:31 [ + -4 ]

А разве на к/с Сокуров что-то снимает??????
И что изменится если он там останется???

жертва перестройки 02.11.2012 17:40 [ + 0 ]

Никогда не сипатизировала Сокурову, но кто против него Бондарчук? Папин сын.

Боцман 02.11.2012 17:54 [ + 4 ]

Сокуров хороший человек во всяком случае не боится говорить то что думает в отличии от тех чертей что в палатах засели и все под одну дудочку.

ВВП 02.11.2012 18:03 [ + -1 ]

Александра Николаевича нафиг, а вместо него набрать казачков. Я даже не знаю о чём ещё не насняли при оккупационном режиме. Может какую-нибудь порнуху о сексе в блокадном Ленинграде снять? А казачки могут протолкнуть тему, как они героически прорывали эту блокаду, а им после этого краснопузые из пулемётов в спину стреляли и позиции занимали части НКВД. Карательные части НКВД, это важно.

жертва перестройки 02.11.2012 18:05 [ + -5 ]

Боцман02.11 17:54 [ + 0 – ]

Сокуров хороший человек во всяком случае не боится говорить то что думает в отличии от тех чертей что в палатах засели и все под одну дудочку.

Этот хороший человек за японскую цацку ратует за отдачу Курил японцам. если это-хороший человек-то я уж и не знаю, что думать.

линтинант 02.11.2012 18:24 [ + -3 ]

Антилихенты, ну перестаньте грызть друг дружку. И так стыдуха в телевизоре с вашими скандалами: кто, кого, когда, с кем, как, за сколько... и всё с заявками на уникальность, за которой окромя бл...дства ничего и не видать.

стэн 02.11.2012 18:41 [ + -1 ]

Сокуров предлагал отдать японцам Камчатку, так что прислушиваться к его бредятине не стоит.

жертва перестройки 02.11.2012 18:48 [ + -5 ]

Очевидно, поклонники Сокурова, которые тут минусуют, тоже готовы разбазарить российские земли? А что, не свое же!

alice 02.11.2012 21:35 [ + 0 ]

Да все они там пидоры.