Сегодня
21 июля, суббота
Обновлено  
Погода
+26°, влажность 57%
Завтра +23°, облачно
Валюта
$ 63.27
€ 73.48
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Бастующих дворников нашли в расселенных домах на Фарфоровской улице

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Бастующих дворников нашли в расселенных домах на Фарфоровской улице»
Новые в начале | Новые в конце
ВВП 02.11.2012 17:12 [ + 14 ]

санкции в ходе выяснения причин скандальной истории с «голодными дворниками» применены к замдиректора ЖКС-2 Невского района. Правда, какие, не уточнил.

Поставили в угол и сказали: "А-я-яй!"

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 02.11.2012 17:21 [ + 20 ]

Всех "забастовщиков" драных домой, за свой счёт! Пусть у себя бастуют, сколько душе угодно.

IrinaSPB 02.11.2012 17:24 [ + 25 ]

Бастующих дворников нашли в расселенных домах на Фарфоровской улице

Нашли! Замечательно! А дальше что? Выселили? Департировали? Чурки обязаны проживать по месту регистрации, в расселенных домах они не могли быть зарегистрированы, значит они однозначно нарушили закон. Хочется знать продолжение истории, или ее не будет и чурбаны далее станутся на своих местах?

Рафик 02.11.2012 17:39 [ + -19 ]

сволочи вы. дворники 2 месяца без денег а вы ещё говорите им за свои денги уезжать. вы звери. и звери хозяева кто денги не платит дворникам

Васисуалий Лоханкин 02.11.2012 17:49 [ + 15 ]

Валите домой, урюк хавать..... Забастовщики хреновы.... На ваши места уже в аэропорту очередь выстроилась... Им прокуратура все объяснила: "Заткнись или вали отседова" И упыря своего, ЖКХуевского, с собой заберите

IrinaSPB 02.11.2012 17:52 [ + 16 ]

Ничего, другим наука, НЕЧЕГО к нам переться. ВАС ЗДЕСЬ НЕНАВИДЯТ! И есть за что, столько бед людям доставили. Пусть грабят, насилуют и убивают в своих кишлаках, не место этим насекомым на нашей земле.

Боцман 02.11.2012 17:59 [ + 19 ]

Всех дворников кто без регистрации и разрешений нахрен домой как реклама как в России хорошо пусть рассказывают.Нефиг было нелегально устраиваться.Контору под суд с конфискацией имущества жирных хитрых буржуев что деньги зажали.Деньги пустить на доброе дело например на финансирование той же скорой а следущей конторе дать предписание нанимать русских дворников из деревень например с предоставлением жилья и зарплатой от 20 тыщ.

линтинант 02.11.2012 18:38 [ + 6 ]

Боцману только +++++++++++++. Но эти плюсы не дают положительного результата. Контору "Копыта с рогами" не разгонят, не посадят... Кровососные солитёры ни за что не возьмут на службу русских деревенских мужиков: вдруг взбунтуются, да посадят на вилы...

Иванов1 02.11.2012 18:54 [ + 7 ]

Правильно, всех мигрантов закрыть лет на 10 и отправить этапом на Новую землю.

tochilshik 02.11.2012 20:28 [ + 9 ]

что их находить?!Фарфоровская,Цимбалина,Дудко,Бабушкина,Ткачей,Берггольц.хватит?засрали Невский район чурбанами!зла не хватает.да сюда дивизию бездельников из ФМС надо согнать и заставить заниматься делом!

Котяра 02.11.2012 20:33 [ + 10 ]

Раз дом не жилой так сравнять как дом Рогова вместе с чернотой

позор ольгинским шлюхам 02.11.2012 20:33 [ + 8 ]

Бастующих дворников нашли в расселенных домах на Фарфоровской улице....

...и расстреляли.....

alice 02.11.2012 21:26 [ + 5 ]

Всех этих дворников в аулы говно мести.

@@@ 02.11.2012 21:29 [ + 7 ]

урюки жили в этих домах не легально ,вот с них и удержали зарплату за проживание ,чего бастовать то ? ВАЛИТЕ ДОМОЙ ТАМ БУДЕТ ВСЕ БЕСПЛАТНО!

Боцман 02.11.2012 21:50 [ + 6 ]

линтинант Да знаю что не дадут(((Иначе у толстопузов доходу упадут сильно.Просто пишу свои фантазии как бы хорошо было б если б так.А чего если б буржуи знали что на вилы могут поднять очень были бы хорошие условия труда и никаких забастовок бы не было.Я видел как парни из глубинки приезжие русские работают.Добросовестно и честно это ж не гастры.Плюс налоги плюс сокращение безработицы плюс деньги в ПФ пойдут ну разве что вот доходы буржуинов упадут а этого они очень не хотят и не дадут вот в чем загвоздка.

Nemo 05.11.2012 02:24 [ + 4 ]

Ни участковый не был в курсе, ни УФМС, просто здорово, просто замечательно. И спроса с них никакого...

не помню имя 05.11.2012 21:47 [ + 1 ]

Не уловили главного. То , что деньги квартиросъёмщиков ЖКС-2 перевёл за откат прикормленной компашке , а та их просто присвоила. И теперь ни уборки нет , ни денег.