Сегодня
24 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 93%
Завтра +15°, облачно
Валюта
$ 59.04
€ 69.59
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Азербайджанец забил бомжа до смерти металлическим шампуром

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге задержана группа подростков, которые нападали на мужчин и избивали их, а также сломали паркур-площадку (видео)
  • Троица в масках и с пистолетами обнесла ювелирный салон на Ветеранов
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • 5-летний мальчик выпал из окна вместе с москитной сеткой в Шлиссельбурге
  • Рабочий из Дагестана погиб при падении с высоты на КИНЕФе в Киришах
  • Юная жительница Колпино упала с моста в Ижору: девушка в реанимации
  • На севере Петербурга молодой парень покалечился, угодив под авто на "зебре"
  • Станцию метро "Владимирская" закрывали из-за пустой сумки
  • Ночной пожар на севере Петербурга уничтожил два автомобиля
  • БМВ таранил припаркованный грузовик в Купчино: трое погибли (фото)
  • Рядом с карьером в Ленобласти нашли тело 40-летнего купальщика, пропавшего несколько дней назад
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Азербайджанец забил бомжа до смерти металлическим шампуром»
Новые в начале | Новые в конце
Nemo 02.11.2012 16:49 [ + 50 ]

И снова чурбан... Аллах недавно грехи отпустил, так можно по новой гадить в России?

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 02.11.2012 16:51 [ + 43 ]

На зону чеберека! И шампур в "недра" ему, чтобы там жизнь мёдом не казалась. Не у себя в ауле судьбы чужие решать!

ВВП 02.11.2012 17:09 [ + 24 ]

А что жорин земляк делал на пустыре с шампуром? Не, может это традиция такая у его земляков, таскать с собой в кармане шампур. Сам Жора один шампур с собою носит или набор на весь мангал?

Mi Mi 02.11.2012 17:20 [ + 17 ]

Чебуреки откупят этого гадёныша сто пудов

TIGR 69 02.11.2012 17:39 [ + 17 ]

а почему 111?тут же чистая 105ч2

GRIBNIK 02.11.2012 17:39 [ + 28 ]

Рафик 02.11.2012 17:43 [ + -4 ]

конешно посадить его в тюрму. чтобы других его нации не позорил. в каждой нации есть шакалы. убийца не имеит национальности. он убийца

Васисуалий Лоханкин 02.11.2012 18:00 [ + 13 ]

"TIGR 69 02.11 17:39 [ + 0 – ]
а почему 111?тут же чистая 105ч2"

В данной ситуации подпадает пол несколько пунктов:

в) лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, а равно сопряженное с похищением человека либо захватом заложника;

д) совершенное с особой жестокостью;

л) по мотиву национальной, расовой, религиозной ненависти или вражды либо кровной мести;

наказывается лишением свободы на срок от восьми до двадцати лет либо смертной казнью или пожизненным лишением свободы.

Боцман 02.11.2012 18:12 [ + 28 ]

Да блин пока не будет массовых зачисток как в 90 когда каждый абрек был заведомо преступник их пачками обыскивали они так и будут ходить с шампурами и никакие программы не помогут.Наша хитровы....ая власть все успокаивает ну вот еще програмка вот еще програмка после которой чурбаны типа хорошими станут хотя все знают что не станут они такими НИКОГДА.

Алексей Иванович 02.11.2012 18:21 [ + 27 ]

Прочь всякую придуманную ПЖиВ толерантность! Ублюдка на зону. А остальных гнать, как сидоровых коз по домам. "Работничков", видишь ли наприглашала антинародная власть олигархов и прочих паразитов.

Иван- 02.11.2012 18:21 [ + 18 ]

По данным Петербургского МВД, в ночь на 24 сентября 2012 года от дома 118 по Бухарестской улице в Петербурге неизвестными преступниками был похищен автомобиль «КамАЗ», принадлежащий частному лицу. А 9 октября 2012 года от дома 10 по улице Лужской был угнан «КамАЗ» одной из лизинговых компаний.

«Первого ноября 2012 года (…) по подозрению в совершении указанных преступлений задержаны и изобличены четверо членов организованной преступной группы, специализирующейся на хищении большегрузных автомобилей и специальной строительной техники, 1973-1984 годов рождения, все — граждане одной из закавказских республик, один ранее дважды судим. Трое из задержанных в Санкт-Петербурге и Ленинградской области находятся без регистрации», — говорится в сообщении.

В ходе проведения обысков по местам фактического проживания задержанных были найдены пистолет ТТ, травматический пистолет, приспособления для запуска двигателей автомобилей, а также Lada Priora с измененными номерами.

линтинант 02.11.2012 18:42 [ + 23 ]

И опять убийство по неосторожности!!!! Ну, не заведомый ли шанс на оправдание за хорошие деньги?

Санкт Петербург 02.11.2012 18:52 [ + 21 ]

там на пустыре около карьеров этих чурбанов как собак ,живут они там что ли??ментам похоже насрать на этот гадюшник..

Иванов1 02.11.2012 18:57 [ + 22 ]

Ссориться с бомжем могут только пидоры, видимо они все такие - айзеры.

ВВП 02.11.2012 19:41 [ + 4 ]

Иванов1 02.11 18:57 [ + 3 – ]
Ссориться с бомжем могут только пидоры, видимо они все такие - айзеры.

А как он мог поссориться? "Земляк, дай полежать!" или "Земляк, не собирай здесь больше стеклотару, да?"?

Ржавый гвоздь 02.11.2012 19:53 [ + 29 ]

Задолбали эти носатые твари, куда не плюнь попадешь в гастера вонючего. Пора клонировать гитлера по ходу.

Котяра 02.11.2012 20:35 [ + 13 ]

Сперва трахнуть лохматого этим шампуром и воткнуть как осиновый кол в мерзкое сердце

Ильюхин 02.11.2012 21:06 [ + -9 ]

Так это же просто никому нинужный бомж! Вот поэтому и статья такая мягкая!

alice 02.11.2012 21:16 [ + 12 ]

Шампур ему в жопу и на зону.

174 02.11.2012 21:27 [ + 14 ]

Что не преступление,так сразу эти гости...

позор ольгинским шлюхам 02.11.2012 21:28 [ + 9 ]

Салям-алейкуму сообщили?
Расстроился?????

позор ольгинским шлюхам 02.11.2012 21:29 [ + 17 ]

эти гости...

Это саранча.

Meow 02.11.2012 23:17 [ + -11 ]

Отлично! И одним бомжом и одним гангстарбайтером меньше!!!

tplinkk 05.11.2012 15:17 [ + 0 ]

Убийство по неосторожности... не хотел убивать, айайай

КОТЭ 05.11.2012 17:48 [ + 1 ]

А где по признакам расовой ненависти ублюдки чертовы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ((((((((

КОТЭ 05.11.2012 17:56 [ + 1 ]

Вчера ОМОНовец знакомый негодовал. 2 подруги у его жены вышли замуж за узбеков. Я ему говорю, что ты пока в центре в оцеплении стоишь и жена с тобой разведется. Обиделся. А что нет?

Санкт Петербург 05.11.2012 19:57 [ + 0 ]

ну что скажешь...властям похер на то что что творится в городе,толерасты наглеют.....

vetra 06.11.2012 08:32 [ + 0 ]

Мочить гада азера!

Коси и забивай 12.11.2012 17:25 [ + -1 ]

разобраться нужно кто накого напал первый.