Сегодня
21 мая, понедельник
Обновлено  
Погода
+23°, влажность 24%
Завтра +23°, ясно
Валюта
$ 61.94
€ 73.18
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Актер Валерий Цикалов умер после продажи квартиры, денег за которую он так и не получил (видео)

16:29, 2 ноября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На юго-западе Петербурга вспыхнувший мангал отправил в реанимацию 18-летнего парня
  • Самолет на Симферополь задержался в Пулково из-за проблем с бортом
  • В рамках ПМЭФ с закрытыми концертами выступят "Ленинград", Земфира, "Мумий Тролль" и "Би-2"
  • Экс-наставник "Тосно" будет тренировать "Урал"
  • На корме ледокола "Красин" горели старые тряпки
  • В Финском заливе на гидроскутере разбился петербургский ресторатор
  • Трое жителей Петербурга заразились клещевым энцефалитом за неделю
  • Безработный получил пулю в грудь в деревне под Всеволожском
  • Группа "Ленинград" выпустила анимационный клип-боевик с ГлюкоZой и рэпером ST - о русских запросах в китайской манере в стиле "якудзы" (видео)
  • Рыбак утонул в пожарном водоеме в деревне в Ленобласти
  • Мальчик, которого затянуло в фильтр бассейна на Обуховской Обороны, умер в больнице
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Актер Валерий Цикалов умер после продажи квартиры, денег за которую он так и не получил (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
alice 02.11.2012 16:37 [ + 1 ]

"Люди гибнут за метал"

Nemo 02.11.2012 16:51 [ + 15 ]

Чурбанские риэлторы поработали, одназначно.

Nemo 02.11.2012 16:53 [ + 5 ]

Чурбанские риэлторы поработали, однОзначно.

Urals 02.11.2012 17:18 [ + 6 ]

Прибили дядьку........однозначно

не помню имя 02.11.2012 17:22 [ + -1 ]

Его пример другим наука

жертва перестройки 02.11.2012 17:41 [ + 6 ]

Если бы это был не актер-кто бы написал статью?

Рафик 02.11.2012 17:49 [ + -15 ]

Nemo02.11 16:53 [ + 1 – ]

Чурбанские риэлторы поработали, однОзначно.

и здесь виноваты приезжие так получается? гад ты. Немо02

Боцман 02.11.2012 17:53 [ + 8 ]

А где его дочка была когда он бухал по черному????Почему лечить не пыталась не помогла????То есть тогда она на него забила и естественно появились добрые люди которые нальют и квартирку захапают а теперь после смерти она опомнилась что у нее папа есть?????То есть пусть подыхает хрен то с ним конченый чел но о ужас поили его и обманом квартиру захапали вот теперь она и возмутилась до глубины души.

Иванов1 02.11.2012 18:59 [ + 2 ]

Чурбанские риэлторы поработали, однОзначно.

линтинант 02.11.2012 20:21 [ + 2 ]

И свалилось на головы ментов новое приключение с розыском ушлого риэлтора и убийцы.

Рафик 02.11.2012 21:19 [ + -5 ]

родные после смерти забеспокоились о умершем скорее о квартире. квартиру ждали а не дождались.

Fucker 02.11.2012 21:23 [ + 1 ]

Рафик02.11 21:19 [ + -1 – ]

родные после смерти забеспокоились о умершем скорее о квартире. квартиру ждали а не дождались.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
написано жестоко и гадко, но похоже реалистично. Бороться с алкоголизмом умершего не хотели, теперь вот....

Мимо проходил 02.11.2012 21:46 [ + 3 ]

Ну и получил то, во что играл в этих сериалах. Всё, что мы делаем, возвращается к нам.

Роберт 05.11.2012 20:02 [ + 0 ]

gh675ytrh
Хватит тут сайты раскручивать!
Нужен сухой закон однозначно, хотя бы на год или по-крайней мере государственные магазины по продаже алкоголя, а то земляки этого Рафика в подвалах столько контрафакта наделали, что в магазинах одна их продукция. Недавно в Подмосковье делали рейд, так не смогли найти в магазинах ни одной бутылки нормального пойла!