Сегодня
22 августа, вторник
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 91%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.14
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Актер Валерий Цикалов умер после продажи квартиры, денег за которую он так и не получил (видео)

16:29, 2 ноября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге девушку, убившую свою 17-летнюю сестру 140 ударами ножа, отправили на принудительное лечение
  • Мужчина 9 лет проведет в колонии за то, что в приступе ревности пытался зарезать своего знакомого
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • 58 тысяч первоклассников сядут за парты в Петербурге 1 сентября
  • В Петербурге задержали активистов, которые поджигали файеры у Смольного
  • Новые поезда зеленого цвета начали курсировать в метро Петербурга (фото)
  • В Петербурге женщина-полицейский за 10 тысяч рублей уничтожила дело и отпустила подозреваемого
  • Петербурженка заявила об угоне "Мазды", по пьяни перегнанной на другое место
  • Орнитолог опровергла слова Албина о бакланах, клюющих крышу стадиона на Крестовском
  • В торговом центре на Ветеранов прикрыли очередной магазин с "фейковыми" обувью и одеждой (фото)
  • Премьеру "Матильды" режиссера Учителя в Мариинском театре решили перенести
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Актер Валерий Цикалов умер после продажи квартиры, денег за которую он так и не получил (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
alice 02.11.2012 16:37 [ + 1 ]

"Люди гибнут за метал"

Nemo 02.11.2012 16:51 [ + 15 ]

Чурбанские риэлторы поработали, одназначно.

Nemo 02.11.2012 16:53 [ + 5 ]

Чурбанские риэлторы поработали, однОзначно.

Urals 02.11.2012 17:18 [ + 6 ]

Прибили дядьку........однозначно

не помню имя 02.11.2012 17:22 [ + -1 ]

Его пример другим наука

жертва перестройки 02.11.2012 17:41 [ + 6 ]

Если бы это был не актер-кто бы написал статью?

Рафик 02.11.2012 17:49 [ + -15 ]

Nemo02.11 16:53 [ + 1 – ]

Чурбанские риэлторы поработали, однОзначно.

и здесь виноваты приезжие так получается? гад ты. Немо02

Боцман 02.11.2012 17:53 [ + 8 ]

А где его дочка была когда он бухал по черному????Почему лечить не пыталась не помогла????То есть тогда она на него забила и естественно появились добрые люди которые нальют и квартирку захапают а теперь после смерти она опомнилась что у нее папа есть?????То есть пусть подыхает хрен то с ним конченый чел но о ужас поили его и обманом квартиру захапали вот теперь она и возмутилась до глубины души.

Иванов1 02.11.2012 18:59 [ + 2 ]

Чурбанские риэлторы поработали, однОзначно.

линтинант 02.11.2012 20:21 [ + 2 ]

И свалилось на головы ментов новое приключение с розыском ушлого риэлтора и убийцы.

Рафик 02.11.2012 21:19 [ + -5 ]

родные после смерти забеспокоились о умершем скорее о квартире. квартиру ждали а не дождались.

Fucker 02.11.2012 21:23 [ + 1 ]

Рафик02.11 21:19 [ + -1 – ]

родные после смерти забеспокоились о умершем скорее о квартире. квартиру ждали а не дождались.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
написано жестоко и гадко, но похоже реалистично. Бороться с алкоголизмом умершего не хотели, теперь вот....

Мимо проходил 02.11.2012 21:46 [ + 3 ]

Ну и получил то, во что играл в этих сериалах. Всё, что мы делаем, возвращается к нам.

Роберт 05.11.2012 20:02 [ + 0 ]

gh675ytrh
Хватит тут сайты раскручивать!
Нужен сухой закон однозначно, хотя бы на год или по-крайней мере государственные магазины по продаже алкоголя, а то земляки этого Рафика в подвалах столько контрафакта наделали, что в магазинах одна их продукция. Недавно в Подмосковье делали рейд, так не смогли найти в магазинах ни одной бутылки нормального пойла!