Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
0°, влажность 93%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Актер Валерий Цикалов умер после продажи квартиры, денег за которую он так и не получил (видео)

16:29, 2 ноября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На "Сортавале" водитель "Жигулей" вылетел в кювет на гололеде и угробил своего пассажира (фото)
  • На трассе "Нарва" автобус пошел на обгон и задел попутный "Форд" - пострадали 18 человек, в том числе трое детей
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Невском проспекте мотоциклист сбил на пешеходном переходе двух женщин, а сам отправился в больницу (фото)
  • В Киришах 36-летний мужчина выбросился из окна 4-го этажа, "спасаясь от чертей" в приступе "белой горячки"
  • На юго-западе Петербурга 16-летняя девушка отдала цыганке украшения на 12 тысяч рублей
  • За пострадавшими в серьезной аварии на КАД прилетал медицинский вертолет
  • В ДТП с маршруткой и двумя иномарками на Приморском шоссе пострадали семь человек (видео)
  • ЦСКА и "Зенит" сыграли вничью в Москве (видео)
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Актер Валерий Цикалов умер после продажи квартиры, денег за которую он так и не получил (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
alice 02.11.2012 16:37 [ + 1 ]

"Люди гибнут за метал"

Nemo 02.11.2012 16:51 [ + 15 ]

Чурбанские риэлторы поработали, одназначно.

Nemo 02.11.2012 16:53 [ + 5 ]

Чурбанские риэлторы поработали, однОзначно.

Urals 02.11.2012 17:18 [ + 6 ]

Прибили дядьку........однозначно

не помню имя 02.11.2012 17:22 [ + -1 ]

Его пример другим наука

жертва перестройки 02.11.2012 17:41 [ + 6 ]

Если бы это был не актер-кто бы написал статью?

Рафик 02.11.2012 17:49 [ + -15 ]

Nemo02.11 16:53 [ + 1 – ]

Чурбанские риэлторы поработали, однОзначно.

и здесь виноваты приезжие так получается? гад ты. Немо02

Боцман 02.11.2012 17:53 [ + 8 ]

А где его дочка была когда он бухал по черному????Почему лечить не пыталась не помогла????То есть тогда она на него забила и естественно появились добрые люди которые нальют и квартирку захапают а теперь после смерти она опомнилась что у нее папа есть?????То есть пусть подыхает хрен то с ним конченый чел но о ужас поили его и обманом квартиру захапали вот теперь она и возмутилась до глубины души.

Иванов1 02.11.2012 18:59 [ + 2 ]

Чурбанские риэлторы поработали, однОзначно.

линтинант 02.11.2012 20:21 [ + 2 ]

И свалилось на головы ментов новое приключение с розыском ушлого риэлтора и убийцы.

Рафик 02.11.2012 21:19 [ + -5 ]

родные после смерти забеспокоились о умершем скорее о квартире. квартиру ждали а не дождались.

Fucker 02.11.2012 21:23 [ + 1 ]

Рафик02.11 21:19 [ + -1 – ]

родные после смерти забеспокоились о умершем скорее о квартире. квартиру ждали а не дождались.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
написано жестоко и гадко, но похоже реалистично. Бороться с алкоголизмом умершего не хотели, теперь вот....

Мимо проходил 02.11.2012 21:46 [ + 3 ]

Ну и получил то, во что играл в этих сериалах. Всё, что мы делаем, возвращается к нам.

Роберт 05.11.2012 20:02 [ + 0 ]

gh675ytrh
Хватит тут сайты раскручивать!
Нужен сухой закон однозначно, хотя бы на год или по-крайней мере государственные магазины по продаже алкоголя, а то земляки этого Рафика в подвалах столько контрафакта наделали, что в магазинах одна их продукция. Недавно в Подмосковье делали рейд, так не смогли найти в магазинах ни одной бутылки нормального пойла!