Сегодня
12 декабря, вторник
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 93%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полтавченко: "Скорая помощь" опаздывает из-за нехватки кадров, низких зарплат и недостроенных подстанций

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" сыграл вничью с "Ахматом" - 0:0 (видео)
  • В Ленобласти во время пьянки на троих зарезали гостя
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Приозерске двое сотрудников Росгвардии в свободное от службы время задержали пьяного водителя, сбившего на переходе женщину
  • В лесу под Киришами охотник нашел тело убитого мужчины с татуировкой летучей мыши
  • На юго-западе Петербурга двухмесячный ребенок разбил голову, упав с пеленального стола
  • В Ленобласти в овраге нашли тело голой женщины
  • В Бокситогорске двое 20-летних парней напоили и изнасиловали несовершеннолетнюю
  • Консульство США в Петербурге возобновило выдачу виз
  • Водителю, устроившему дрифт у здания Биржи на Васильевском, грозит лишение прав (видео)
  • Туристы пять часов не могли вылететь из Петербурга в Китай
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полтавченко: "Скорая помощь" опаздывает из-за нехватки кадров, низких зарплат и недостроенных подстанций»
Новые в начале | Новые в конце
вий 02.11.2012 16:02 [ + 3 ]

для сегодняшних предателей выход один, набрать узбекско~таджикский контингент.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 02.11.2012 16:08 [ + 12 ]

Как это до тугодумной власти, "Как до утки на третьи сутки дошло. " Все давным давно это знают, просят Саляма и едристов подумать о зарплатах, о ЖКХ, о саранче, что город и Россию жрёт, и т.д., а до него, только, дошло.

Bobanya 02.11.2012 16:10 [ + 9 ]

Капитан Очевидность, ё-моё...

Nemo 02.11.2012 16:14 [ + 18 ]

Такая богатая и могучая страна, а почему тогда в этой стране такое бедное население - уровень жизни очень дорогой, а зарплаты и пенсии ниже плинтуса? Дело урода горбачева продолжается, разваливается то, что не успел сделать начинатель этого процесса.

alice 02.11.2012 16:18 [ + 4 ]

Глубокая мысль.

IrinaSPB 02.11.2012 16:23 [ + 12 ]

«Губернатор признаёт проблему, но не отвечает на главный вопрос – какие изменения в бюджет города предлагает внести правительство, чтобы ликвидировать дефицит врачей, машин и подстанций

А ни каках изменений, стадион мы Зениту построим! Это важнее, а люди пусть подождут скорую, если дождутся повезет, а нет так нет, черножопыми заменят недождавшихся.

Ять 02.11.2012 16:28 [ + 13 ]

Если сократить чиновничество, то хватит денег для повышения зарплаты медикам.

ВВП 02.11.2012 16:31 [ + 9 ]

«Однако, указанные доплаты не соответствуют уровню нагрузки», - сообщает губернатор

и его администрация размещает тендер на религиозную пропаганду за 650 тысяч. Похоже, там даже органчика в голове нет.

Сержик 02.11.2012 16:33 [ + 12 ]

Продай дачу . продай стадион ! Ликвидируй дефицит врачей, машин и подстанций !
Ликвидируй гараж смольного. пересади врачей на импортные машины.

Иван- 02.11.2012 16:50 [ + 14 ]

ВОВА НАЖРАЛСЯ, НА ВОРОВАЛСЯ, ТЕПЕРЬ, РЕШИЛ ВАЖНЫМ В МИРЕ КАЗАТЬСЯ:
Россия собирается потратить свыше 100 млрд рублей за три года на ядерное оружие
МОСКВА, 17 октября. Россия планирует потратить свыше 100 миллиардов рублей на ядерное оружие в 2013-2015 годах. О таких планах сообщил глава комитета Госдумы по обороне Владимир Комоедов.
По его словам, ассигнования по подразделу«ядерно-оружейный комплекс» в 2013-2015 годах составят 29,28 млрд рублей, 33,3 млрд рублей и 38,57 млрд рублей соответственно.
В 2012 году расходы на ядерное вооружение составили 27,4 млрд рублей.
Законопроект о федеральном бюджете на 2013 год и на плановый период 2014-2015 годов будет рассмотрен в пятницу в первом чтении.
А ЧТО НЕТ В РОССИИ ЭЛЕМЕНТАРНО, НАПРИМЕР, ДЕТСАДИКОВ, НОРМАЛЬНЫХ ШКОЛ, БОЛЬНИЦ, ЖИЛЬЯ, АВТОДОРОГ И Т. Д., ЕМУ НАПЛЕВАТЬ!!!

Васисуалий Лоханкин 02.11.2012 16:56 [ + 13 ]

"Полтавченко: "Скорая помощь" опаздывает из-за нехватки кадров, низких зарплат и недостроенных подстанций"

На станции "скорой" денег не хватает.... На никому не нужный стадион нашлись хреннадцать миллиардов....

На, совершенно не нужные чиновникам, моноблоки полтора ляма есть, на мигрантов есть, на радиопедерачи поповские есть.... А на тех, кто людям жизнь спасает нету денег....

Упыри... Воры и ублюдки зажравшиеся.....

ALEX-RUS 02.11.2012 16:57 [ + 10 ]

Толку от этого Полтавченко ноль

о как! 02.11.2012 16:57 [ + 7 ]

забыл добавить
идиотизм, не компетентность и воровство не легитимной т,н. власти

Васисуалий Лоханкин 02.11.2012 17:01 [ + 6 ]

А вот пусть наши доблестные миллионеры, пинающие мячик, принесут хоть какую - нибудь пользу: пожертвуют свою месячную зарплату на детскую неотложку... Что, "жаба задушит" ?

Rednaxela 02.11.2012 17:03 [ + 12 ]

и? Констатировал то, что и так все знают. Вопрос: а что ты реально сделал для того, чтобы изменить ситуацию?

жертва перестройки 02.11.2012 17:43 [ + 6 ]

Болтанул-и все. Денег на скорую у правительства Жоры-жлоба нет, ему надо стадион достраивать!

Боцман 02.11.2012 18:03 [ + 9 ]

Вот спасибо просветил а то все невпонятках были чего это она опаздывает то.)))))Неееее ну вот нафиг такой губер который тока всем обьясняет раскрывает глаза так сказать отчего и почему так происходит.Ну и что дальше делать то что то будете или снова стандартный отмаз "будем думать проблема типа прорабатывется".Хотя понял наверно на крестном ходу усиленно молиться будете.

линтинант 02.11.2012 20:31 [ + 3 ]

Воровать не надо и вызовы скорой к чиновникам не обслуживать.

Котяра 02.11.2012 20:37 [ + 4 ]

А то ты жёрик не знал,хоть бы подпрыгнул для приличия

позор ольгинским шлюхам 02.11.2012 20:51 [ + 6 ]

«Полтавченко: "Скорая помощь" опаздывает из-за нехватки кадров, низких зарплат и недостроенных подстанций»

ujdyj 02.11.2012 21:00 [ + 7 ]

Кабыздец, проблема укомплектованности... За 12 штук в месяц пьяных бомжей-то пореанимируй в мороз – много желающих будет?

позор ольгинским шлюхам 02.11.2012 21:19 [ + 6 ]

А ещё из-за продажных следователей с дружками адвокатишками...
Слыш федор, скоро 15 ноября......

Алексей Иванович 02.11.2012 21:48 [ + 8 ]

Полтавченко кочета напоминает, который утро проспал и деннь проспал, хотя и будили его. Под вечер дошло. Закукарекал, о том, что ему талдычили сотни раз.

Рафик 05.11.2012 14:36 [ + -3 ]

ктобы посаветовал хозяину брать в скорую помощ приезжих. приезжие не пьют и хорошо работают. и небудет нехватать людей все будет нормально

Рафик 05.11.2012 14:55 [ + -4 ]

ujdyj02.11 21:00 [ + 6 – ]

Кабыздец, проблема укомплектованности... За 12 штук в месяц пьяных бомжей-то пореанимируй в мороз – много желающих будет?

дворник за 10 тыщ работает. приезжий за 12 тысяч пойдёт в скорую работать

Тарантул 05.11.2012 15:45 [ + 5 ]

Продай дачу, Жлобяра! Продай.

Frau A 06.11.2012 22:03 [ + 1 ]

Рафику. И за 5 штук готовы маслить

ВВП 06.11.2012 23:09 [ + 1 ]

"Не менее важной проблемой остаётся и нехватка подстанций в районах города. Как сообщается в ответе, планом на 2007-2011 годы, который правительство города утвердило в июле 2007 года, предусматривалось строительство в 2010-2011 годах двух новых подстанций «скорой помощи».

«В настоящее время построена 1 подстанция, устраняются строительные недоделки для возможности ввода её в эксплуатацию», - пишет Георгий Полтавченко.

По словам губернатора, вторая подстанция может быть введена в строй в 2013 году"


Ну, теперь можно деньги и на подстанцию у жлобов попросить.

ВВП 06.11.2012 23:15 [ + 1 ]

"который правительство города утвердило в июле 2007 года"

А один клоун целый срок за это время с айфона в Твиттере всякую хуйню писал и такие же клоуны за нехуёвую зарплату в Ангри Бёрдс играли.

dmitri s 07.11.2012 10:32 [ + 1 ]

Васисуалий Лоханкин 02.11 17:01 [ + 5 – ]

А вот пусть наши доблестные миллионеры, пинающие мячик, принесут хоть какую - нибудь пользу: пожертвуют
Ты что? По больничным получать деньги с простых петербуржцев трясти, рука не дрогнула. А тут пожертвовать такую сумму.