Сегодня
20 октября, пятница
Обновлено  
Погода
+5°, влажность 84%
Завтра +3°, переменная облачность
Валюта
$ 57.27
€ 67.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

ФСБ задержала мужчину, подложившего к Соборной мечети свиную голову и муляж взрывного устройства

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге раскрыли разбойное нападение на двух 17-летних парней на улице Стойкости
  • Пропавшего 1,5 года назад пенсионера нашли расчлененным и закопанным в Горелово
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Петербурге полиция обезвредила банду мигрантов и освободила ее заложника
  • В Ржевском лесопарке геронтофил изнасиловал 71-летнюю бабушку
  • Приезжий из Оренбуржья насмерть разбился, выпав из окна 12-го этажа на Наставников
  • В МВД предлагают за гей-пропаганду среди несовершеннолетних ввести уголовную ответственность
  • На Тореза водитель Toyota Highlander покалечил на "зебре" женщину и 7-летнюю девочку
  • Единый транспондер на платных дорогах России заработает с 1 ноября
  • Хет-трик Ригони принёс "Зениту" победу над "Русенборгом" (фото)
  • На Партизана Германа во время драки мужчина до полусмерти избил своего оппонента
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«ФСБ задержала мужчину, подложившего к Соборной мечети свиную голову и муляж взрывного устройства»
Новые в начале | Новые в конце
Путин вор 02.11.2012 15:41 [ + 65 ]

К награде!

Меланья 02.11.2012 15:44 [ + 14 ]

Одной судимостью больше, одной меньше - ему фигня, зато "повеселился".

IrinaSPB 02.11.2012 15:56 [ + 74 ]

А за что уголовное дело возбуждать? Ну выкинул свиную голову на улице, и чего? Эти свиньи черножопые так город засрали в свой праздник и ни кого не посадили, а тут человек всего лишь голову не донес, случайно у мечети выронил.

Бурислав 02.11.2012 15:58 [ + 45 ]

а если политика "толерастии" продолжится, следующая может уже оказаться и не муляжом!

ВВП 02.11.2012 16:04 [ + 46 ]

У меня в минуте ходьбы от дома свиные ноги, уши, рёбра и рульки продаются. Пора уже закрывать этот не толерантный магазин и вызывать взрывотехников УФСБ. Ой, у самого три рульки в морозилке лежат. И съесть нельзя, и выкинуть запрещено???

ххх 02.11.2012 16:04 [ + 39 ]

Шел человек с покупкой, собирался пообедать, а у мечети его обокрали, потом разглядели украденное и тут же выбросили.

Васисуалий Лоханкин 02.11.2012 16:15 [ + 54 ]

А по какому поводу уголовное дело? это даже на хулиганство не тянет, обронил случайно... Оборот свиных голов в РФ вполне легален..... Шнурок у него развязался ....у ворот.... Остановился завязать, а башку, чтобы не мешала, к воротам пристроил....
Что, если баранов нагнали полгорода, теперь свинину покупать нельзя?
Свободу Владимиру Смирнову !

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 02.11.2012 16:16 [ + 44 ]

Истинно РУССКИЙ человек, показал саранче, что им пора сваливать ВОН!!!

Nemo 02.11.2012 16:18 [ + 24 ]

Опоздал чувак на Курбан-Байрам, не успел, к сожалению, братьев поздравить...

Bobanya 02.11.2012 16:18 [ + 39 ]

А если я люблю свинину поедать в разных видах приготовления, это тоже нетолерантно? Экстремизм в чистом виде?

alice 02.11.2012 16:24 [ + 28 ]

Жаль не взорвал.

Квартирный надзиратель 02.11.2012 16:26 [ + 38 ]

Героя России ему! Как рамзанке кадырову.

ВВП 02.11.2012 16:36 [ + 23 ]

Квартирный надзиратель 02.11 16:26 [ + 3 – ]

Рамзанке ещё и по большой звезде на погоны дали. В шестнадцать лет убить первого русского не каждый сможет.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 02.11.2012 16:43 [ + 19 ]

Квартирный надзиратель, ты одной своей аваткой с ума сведёшь всех басурман. Аваторка, как раз по теме.

Бурислав 02.11.2012 16:51 [ + 19 ]

кстати, подумалось тут...из этой статьи...мне одному показалось, что около мечети постоянно дежурят сотрудники фсб...

Бурислав 02.11.2012 16:53 [ + 16 ]

это они её типа под охрану взяли?

Тарантул 02.11.2012 16:57 [ + 32 ]

Свинья - животное полезное и вкусное. В отличие от черножопого геномусора.

о как! 02.11.2012 17:02 [ + 15 ]

сейчас выяснится, что он навальному симпатизирует и пусей слушает и с белой ленточкой ходит, короче, бандерлог и презерватив

ВВП 02.11.2012 17:17 [ + 11 ]

о как! 02.11 17:02 [ + 1 – ]
сейчас выяснится, что он навальному симпатизирует и пусей слушает и с белой ленточкой ходит, короче, бандерлог и презерватив

И Гундяеву не поклоняется.

Пешеход)) 02.11.2012 17:19 [ + 5 ]

и чо предъявляют?

Петя 02.11.2012 17:36 [ + 20 ]

свиная голова - квалифицируется как преступление?
Пресечение которого - гордость и заслуга органов госбезопасности, результат сбора оперативной информации, скрупулезнейшей оперативной разработки и блестящей операции по задержанию!

Офигенное общество! Офигенная власть!

GRIBNIK 02.11.2012 17:47 [ + 30 ]

Алексей Иванович 02.11.2012 17:51 [ + 33 ]

Не нравится чурбанам свинина? Езжайте к себе и жрите дома ишаков и баранов. Не звал вас сюда никто.

Боцман 02.11.2012 18:27 [ + 6 ]

Так он может как Милонов оппозицию на Исакиевской решил подкормить несчасных мигрантов свининкой.Послушал по телику какие они несчастные и голодные ну и решил по доброте душевной что есть отдать а его в каталажку и статью шить сразу.

Йаяязь 02.11.2012 18:29 [ + 12 ]

В нормальной стране с объективным судом дело развалилось бы моментально, у нас, скорее всего мужику "выкрутят яйца".

Рафик 02.11.2012 18:43 [ + -43 ]

сосок что танцевали в церкви посадили и этого пидара посадить. лет на 10 чтобы руку на правоверных не поднимал гяур и матьего самка. а лучше пусть отдадут правоверным. на суд шариата.

Санкт Петербург 02.11.2012 18:43 [ + 19 ]

Свободу Владимиру Смирнову,а вообще пусть власти получше следят за толерантами,вот и не будут люди случайно ронять свинные головы у мечетей...

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 02.11.2012 18:49 [ + -26 ]

Рафик, првильно всё сказал. Хоть мы и по разную сторону баррикад, но я к тебе с уважением отношусь.

Иванов1 02.11.2012 19:03 [ + 11 ]

Зачем же муляж?

Неедрос 02.11.2012 19:38 [ + 17 ]

Рафику свинную голову вместо кепки, а за пазуху муляжи и пусть летит к гуриям.