Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+9°, влажность 93%
Завтра +10°, пасмурно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

4 ноября догхантеры готовят очередную атаку на животных

15:37, 2 ноября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • СПбГУ вошел в топ-1000 лучших вузов по версии CWUR
  • На улице Подвойского пьяный мужчина едва не зарезал свою знакомую
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое 15-летних подростков отобрали у 16-летнего парня куртку и рюкзак на проспекте Стачек
  • В Колпино пьяный пенсионер грозился убить своего соседа по лестничной площадке
  • ВЦИОМ: россияне считают, что кормить семью должен мужчина
  • Дмитрий Медведев объявил о создании аналога "Сколково" в Петербурге
  • Счет в 194 тысячи выставила "Победа" пассажиру, курившему на рейсе Махачкала - Петербург
  • В Петербурге мигранту дали 19 лет "строгача" за убийство экс-жены и тещи молотком для мяса
  • МВД предлагает наказывать родителей и учителей за участие детей в уличных протестах
  • На трассе Петербург - Псков в результате столкновения иномарки и маршрутного автобуса один человек сгорел, еще шестеро получили травмы (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«4 ноября догхантеры готовят очередную атаку на животных»
Новые в начале | Новые в конце
Nemo 02.11.2012 15:43 [ + 27 ]

Лучше бы черножопых травили дустом, а то их развелось видимо-невидимо...

VadIra 02.11.2012 15:47 [ + 15 ]

Слабоумие и неполноценность, всегда ведёт к агресии.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 02.11.2012 15:57 [ + 14 ]

Нельзя обижать собак, у них и так жизнь собачья. Прошу не травите животных, поимейте совесть! Всяк жить хочет и они, тоже.

Андрей Александрович 02.11.2012 16:06 [ + 20 ]

В русском языке их называли и называют - ЖИВОДЕРАМИ, а всякие названия типа "догхантеры", они сами придумали, для некой красоты и для оправдания своей ничтожности...

IrinaSPB 02.11.2012 16:07 [ + 14 ]

Стая подлых, трусливых, агрессивных дебилов, пострашнее стаи бродячих собак. Уверена, что самосуд над этими тварями обеспечен, нарвутся сволочи, где нибудь засветятся. Убогие , неполноценные людишки, с комплексами неполноценности. Нормальный, самодостаточный человек не способен на подлые убийства животных, которые ни в чем не виноваты.

Ниф-Ниф 02.11.2012 16:10 [ + 23 ]

Травить нужно не собак, тем более бездомных, а их хозяев, не использующих поводки и намордники!
Уличные собачки в основном добрые. Ко мне тут недавно подошли трое, вежливо попросили чего перекусить. Как раз завалялись обрезки свиной ножки в машине. Мало, конечно, но все же... Поблагодарили, хвостиками повиляли. Причем меня поразило, что они разделили все по братски на троих!

ххх 02.11.2012 16:18 [ + -2 ]

Учтем. Поймаем - загрызем. И снимем скальп.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 02.11.2012 16:21 [ + 13 ]

Ниф - НИФ,
спасибо за доброе дело! Я и сам по возможности стараюсь подкормить бездомных животных. Кто их ещё пожалеет, кроме нас людей!

Квартирный надзиратель 02.11.2012 16:29 [ + 6 ]

=Как раз завалялись обрезки свиной ножки в машине=

А голову куда дел? )))

Ять 02.11.2012 16:31 [ + 9 ]

Надо объявить 4 ноября Днём охоты на догхантеров.

alice 02.11.2012 16:34 [ + 12 ]

Не собак которых бросили,а их бывших хозяев отстреливать нужно.

стэн 02.11.2012 18:56 [ + 4 ]

Назовут же-догхантеры. Да недоумки это с наклонностью убийц.

GRIBNIK 02.11.2012 19:36 [ + 4 ]

Васисуалий Лоханкин 02.11.2012 20:00 [ + 2 ]

Каковы бы ни были их цели, действия "догхантеров" подпадают под действие статьи 254 ч. 2 УК РФ и, цитирую:
"наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок."

линтинант 02.11.2012 20:54 [ + 1 ]

Живодёры и действуют исподтишка. Поймать и покормить отобранной отравой. Понос будет или нет?

IrinaSPB 02.11.2012 22:03 [ + 5 ]

"Алексей Ведула переведен из камеры в госпиталь. Причиной тому послужил акт насилия со стороны других заключенных, — сообщил в эксклюзивном интервью корреспонденту портала Сплетни Звезд адвокат изверга. По его словам, Алексей Ведула стал жертвой сексуального насилия, а также зверского избиения. У Ведулы сломано два ребра, кисть левой руки, повреждена прямая кишка, выбито два зуба, также есть подозрение на сильнейшее сотрясение мозга.
Тем временем, мать Алексея Ведулы написала письмо на имя Генпрокурора и президента Украины с просьбой повлиять на пересмотр дела «о зверских убийствах и издевательствах над животными».

Напомним, что ранее апелляционный суд Киева оставил без изменений приговор Святошинского районного суда г. Киева по делу догхантера Алексея Ведулы

IrinaSPB 02.11.2012 22:04 [ + 5 ]

Молодцы Хохлы,правильный приговор, надеюсь наших живодеров постигнет та же участь. Даже зеки таких тварей не выносят.

Я 02.11.2012 23:57 [ + 3 ]

2Васисуалий Лоханкин:

"Каковы бы ни были их цели, действия "догхантеров" подпадают под действие статьи 254 ч. 2 УК РФ", — вы текст статьи читали? Для наступления уголовной ответственности цели как раз и важны: нужно, чтобы человек действовал из хулиганских, корыстных или садистских побуждений. А у людей, которые хотят защитить себя и своих детей, цели совсем другие! — они защищаются. Кстати, именно поэтому садиста Ведулу помогли поймать сами догхантеры.

З.Ы. Вот интересно: как собакофилы объясняют то, что граждане уничтожают именно собак? Почему не волнистых зелёных попугайчиков. Или не рыбок, например.

Мизантроп 05.11.2012 17:07 [ + 1 ]

"- Снова планируется какая-то акция в эти выходные, могут погибнуть десятки животных, - предупреждают зоозащитники. - Пусть люди спрячут своих собак хотя бы на это воскресенье по возможности".
============
Откуда инфа? Что за бред и разжигание паники? Куда прятать? Совсем ошизели? Как гуляли так и будем гулять, как и положено - на поводочке. Ну... если только стрелять в открытую станут - по мне (но это уже совсем другая статья....).

gh675ytrh 05.11.2012 19:20 [ + -1 ]

Слышали, что наши власти опять делают??? Теперь все стало известно, вся информация о каждом жителе Украины, России ну и стран СНГ.
Вот недавно нашёл эту базу в интернете http://tarurl.com/sng-baza ,
и главное сделали вроде как для поиска утерянных родственников, но здесь вся информация о каждом из нас:
переписки с друзьями, адреса, телефоны, место работы, и что самое страшное есть даже мои обнажение фото
(правда не знаю от куда...). В общем, испугалась очень - но есть такая функция как "скрыть данные"
конечно же воспользовалась и всем советую не медлить, мало ли