Сегодня
19 августа, суббота
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 87%
Завтра +19°, пасмурно
Валюта
$ 59.25
€ 69.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В ста метрах от пешеходного перехода девушка за рулем иномарки сбила девушку - пешехода (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В ста метрах от пешеходного перехода девушка за рулем иномарки сбила девушку - пешехода (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Ниф-Ниф 02.11.2012 15:07 [ + -4 ]

Поделом пешедрищщщщалке! Предь ей наука!

Nemo 02.11.2012 15:11 [ + 20 ]

Уже и ограждения поставлены для пешеходов, так нет, все ни по чем... Детям с самых малых лет родители обязаны разъяснять правила перехода улиц, а в школах вместо уроков толерантности должны преподавать азы ПДД.

Bobanya 02.11.2012 15:14 [ + 10 ]

Непонятно, что она там делала? В любом случае пешеходам в ЭТОМ месте делать нечего, там есть слева "зебра" и светофор (раньше точно был). Погибла (судя по тому, что движений нет и обувь слетела) по собственной дурости. Вряд ли девка летела в левом ряду под 200, чтобы так далеко отбросить тело от перехода.

Ниф-Ниф 02.11.2012 15:14 [ + 10 ]

В школах должны преподавать не азы ПДД, а все положения ПДД, касающиеся пешеходов. И строгий экзамен. И без бумаги о знании ПДД в части, его касающейся, пешедрищщщща отстранять от дорожного движения, а именно помещать в концлагерь до устранения причины задержания -- пока не выучит, урод!

Квартирный надзиратель 02.11.2012 15:23 [ + 9 ]

Мда. Точно уже жмурик, судя по позе и обуви. А водителю теперь отмываться ходить по всяким экспертизам.

Сержик 02.11.2012 15:43 [ + 10 ]

каждый день дебилы лезут под колеса,
на орджоникидзе тоже забор поставили . так они раскрутили секцию, и лезут . темно все в чёрном, .ля невидно не понимают уроды. Гаишники бы хоть по ящику выступали вечером придурки.

Васисуалий Лоханкин 02.11.2012 15:50 [ + 14 ]

Жалко, конечно, девочку, но.... КАКОГО РОЖНА она делала на проезжей части? Инстинкт самосохранения вообще атрофировался? Уже и забором отгородили, всё равно лезут.... Что колючку под током натягивать? Это же твоя жизнь... другой не купишь... Ну не стОит сокращение дороги на 100 метров месяцев, проведенных в больнице или, того хуже, дней в морге...
Еще и водителю нервы попортила, теперь её по допросам и судам таскать будут....

alice 02.11.2012 17:25 [ + 6 ]

Что тут сделаешь,если на свою жизнь насрать.

jose007 02.11.2012 17:25 [ + 7 ]

Желаю водителю терпения и поскорее пройти через это несчастье и доказать свою невиновность.

Санкт Петербург 02.11.2012 18:38 [ + 1 ]

самоубийца.

Ржавый гвоздь 02.11.2012 20:04 [ + 3 ]

Она что там делала, бег с препятсвиями. А другая видимо блондинка у меня ху... проскочишь.

Svetikul 02.11.2012 20:07 [ + 3 ]

Я видела этот ужас,я водитель трамвая,и сбила она её прямо на пешеходном переходе,девушка улетела очень далеко,ну да на красный девушка шла,было много маршруток на остановки все стояли,свободная полоса была только левая, по ней она и неслась. Если у тебя плохая видимась то какого хрена ты летишь?Девушка осталась жива её увезла скорая с мигалками

ujdyj 02.11.2012 20:55 [ + 4 ]

Если пешеходам красный, а водителям - зеленый, то почему б и не ехать со скоростью 60 км/ч? Просто для пешехода несмертельная скорость при прямом ударе - 40-45 км/ч. Значит, если девица-пешеход осталась жива, то девица-водитель явно ехала со скоростью, не превышающей допустимую.
Так что присоединяюсь ко всем предыдущим ораторам. Избежать 75% ДТП с пешеходами помогло бы одно: всех с 16 лет отправлять учиться в автошколы. Поголовно. Просто многие вообще не понимают, что машина тяжелая, может не успеть затормозить, что обзор у водителя ограничен, ну и так далее. Вот и выскакивают – авось пронесет.

Nyu-ra 02.11.2012 21:21 [ + 2 ]

Ниф-ниф в автошколах главное,чтобы ты перед экзаменом оплатил............

Тарантул 05.11.2012 15:28 [ + 1 ]

Выживет, глядишь - поумнеет. Не в деревне живёшь.

Санкт Петербург 05.11.2012 19:56 [ + 0 ]

доброго вечера всем....ну что опять дтп??когда уже поумнеют??

vetra 06.11.2012 08:38 [ + 0 ]

Что бы пешеход(ка) улетела за 100м.-нужно хорошо ехать. Сочувствствую обоим. Всем удачи на дорогах.