Сегодня
25 февраля, воскресенье
Обновлено  
Погода
-7°, влажность 72%
Завтра -12°, пасмурно
Валюта
$ 56.76
€ 69.63
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

У приезжего из Узбекистана украли 200 тысяч рублей

14:49, 2 ноября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" разгромил "Селтик" и вышел в 1/8 финала Лиги Европы (фото, видео)
  • В Кировске будут судить мужчину, который во время пьянки зарезал своего собутыльника и вывез тело на свалку
  • В Ленобласти пятеро с ножом отобрали у охранницы ее "Фольксваген", погрузили в него мешки с металлоломом и скрылись
  • На Декабристов вылетевший на тротуар "Ниссан" едва не задавил пешеходов (фото)
  • В Петербурге спустя 12 лет задержали организатора убийства антифашиста Тимура Качаравы
  • Водители Петербурга встали в 7-балльных пробках (фото)
  • Трое петербуржцев получили условные сроки за похищение бизнесвумен на Московском вокзале
  • Маршруточника в Красном Селе убил 19-летний парень. Подробности
  • Очевидцы: на съезде с ЗСД на КАД перевернулся грузовик (фото)
  • В Кудрово у чиновницы Смольного угнали кредитную "Мазду"
  • Лобовое ДТП на Невском путепроводе закончилось для одного из водителей больницей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«У приезжего из Узбекистана украли 200 тысяч рублей»
Новые в начале | Новые в конце
Nemo 02.11.2012 14:52 [ + 21 ]

Хорошая новость! Снова узбек с "честно" заработанной на наркоте суммой денег. Задолбали. А эта англицкая сучка зачем сдала квартиру черножопому? Мигранты, мать их так...

Бурислав 02.11.2012 14:57 [ + 21 ]

ага, свои же и грабанули! вот ведь мразота ишачная!

Надежда Главацкая 02.11.2012 15:02 [ + 15 ]

вор у вора ))) такова се ля ви !!!

dexter 02.11.2012 15:06 [ + 18 ]

Хоть какой то позитив ! Новость отличная.

IrinaSPB 02.11.2012 15:15 [ + 17 ]

Хорошо эти твари черножопые друг друга уничтожают, дружные ребята, правильно, заработал надоделиться со своими земляками.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 02.11.2012 15:21 [ + 13 ]

Должен был сам отдать. За проживание в самом красивом городе на земле, должен не 200 000 отдать, а больше. И друзьям своим наказать, что за всё платить нада. Повадилась саранча на халяву жить!

Коси и забивай 02.11.2012 15:31 [ + -18 ]

вот гопота месная совсем озверела

Сержик 02.11.2012 15:50 [ + 13 ]

ушибами головы и грудной клетки пострадавший был " депортирован в чебурехстан , ведутся поиски соплеменников , которым грозит расстрел за происшествие в чужой стране" квартира конфискована . и передана в собственность участнику ВОВ.

вий 02.11.2012 16:09 [ + 9 ]

от ветиринара бы не сбежал., кто то что то перепутал и отвезли обезьянку в человеческую больницу. а там же люди!

ххх 02.11.2012 16:28 [ + 15 ]

Надо конфисковывать квартиры у арендодателей, сдающих жилье черным оккупантам.

alice 02.11.2012 17:29 [ + 6 ]

Жаль не добили.

Mi Mi 02.11.2012 17:33 [ + 0 ]

Jahmal Mustaffa

Тарантул 02.11.2012 17:44 [ + 7 ]

Так держать, чурбаны! Глядишь, - самим пачкаться не придётся...=)

ВВП 02.11.2012 17:44 [ + 8 ]

А говорят, что дворникам зарплату не платят...

Боцман 02.11.2012 18:24 [ + 9 ]

Да пускай сами себя грабят насилуют что хотят делают шакалы они и есть шакалы.Поубивают друг друга да и черт с ними их проблемы.

Санкт Петербург 02.11.2012 18:31 [ + 12 ]

черножопые крысята пожирают друг друга...англичанку проверить оплатила ли налоги за сдачу квартиры,и отшлёпать что бы не сдавала чумарикам...

Иванов1 02.11.2012 19:06 [ + 8 ]

Избили и по привычке изнасиловали, как ишака.

Ржавый гвоздь 02.11.2012 20:05 [ + 8 ]

Э вах какой хороший новость, пойду пивка за это выпью.Ээээ вах.

GRIBNIK 02.11.2012 20:30 [ + 15 ]

ujdyj 02.11.2012 20:57 [ + 7 ]

О, а чебурек откуда двести кусков отжатушки?

позор ольгинским шлюхам 05.11.2012 02:12 [ + 2 ]

Ну теперь то хоть этот в свой аул свалит?

КОТЭ 05.11.2012 18:03 [ + 1 ]

Хватит бухать! Скоро сами дворниками у них будете и историю перепишут