Сегодня
17 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+9°, влажность 69%
Завтра +10°, пасмурно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Тюльпанов пожаловался, что больше часа стоит в пробке и не может попасть с Петроградки на Дворцовую набережную

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • СПбГУ вошел в топ-1000 лучших вузов по версии CWUR
  • На улице Подвойского пьяный мужчина едва не зарезал свою знакомую
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое 15-летних подростков отобрали у 16-летнего парня куртку и рюкзак на проспекте Стачек
  • В Колпино пьяный пенсионер грозился убить своего соседа по лестничной площадке
  • ВЦИОМ: россияне считают, что кормить семью должен мужчина
  • Дмитрий Медведев объявил о создании аналога "Сколково" в Петербурге
  • Счет в 194 тысячи выставила "Победа" пассажиру, курившему на рейсе Махачкала - Петербург
  • В Петербурге мигранту дали 19 лет "строгача" за убийство экс-жены и тещи молотком для мяса
  • МВД предлагает наказывать родителей и учителей за участие детей в уличных протестах
  • На трассе Петербург - Псков в результате столкновения иномарки и маршрутного автобуса один человек сгорел, еще шестеро получили травмы (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Тюльпанов пожаловался, что больше часа стоит в пробке и не может попасть с Петроградки на Дворцовую набережную»
Новые в начале | Новые в конце
ВВП 02.11.2012 14:08 [ + 14 ]

Не может быть!

Nemo 02.11.2012 14:09 [ + 17 ]

Пешком идите, товарищ Тюльпанов, пешком...

Rednaxela 02.11.2012 14:28 [ + 18 ]

Еслиб он стоял в пробке из-за кортежа презика и премьера, стал бы разные пальцы в окно показывать? Короче почувствовал себя в шкуре простых обывателей, которые страдают от вас - кровососов, постоянно

Бурислав 02.11.2012 14:34 [ + 20 ]

ну надо же, больше часа???абалдеть....а вы на метро езжайте!
а что вы скажете гражданин Тюльпанов насчёт 2-4 часов езды в пробках?

Bobanya 02.11.2012 14:54 [ + 23 ]

Так Вы, Вадим Альбертович, не тушуйтесь. Посигнальте клаксоном подольше, выйдите из машинки, покажите окружающим "всякие пальцы"... Будьте ближе к народу, не ограничивайтесь Твиттером, а мы оценим Вашу "жлобство" по достоинству. =))))

Коси и забивай 02.11.2012 15:33 [ + -16 ]

Быдло то могло и пропустить уважаемого человека

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 02.11.2012 15:39 [ + 8 ]

Пусть сам убедится, как рады "пробкам" простые граждане, когда какой то ХРЕН с большой буквы проезжает, а люди стоят и ждут, когда барин соизволит проехать.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 02.11.2012 15:41 [ + 9 ]

Тынгиз,
тебе пробки не помеха. Запросто на ишаке их объедешь задворками и закоулками.

Ять 02.11.2012 16:35 [ + 4 ]

На Дворцовую набережную собрался? А ведь ему место на Арсенальной (в Крестах).

ххх 02.11.2012 16:48 [ + 5 ]

Ой, чего это Тюльпанов нам сообщает, что в пробке стоит? Точно, к губернаторству подбирается. Популист.

tochilshik 02.11.2012 17:05 [ + 1 ]

ну надо же!пожаловался!кому?нам?нам всем съ..бать из города для удобства их величеств?

001 02.11.2012 17:19 [ + 1 ]

У нас Савушкина раньше тоже были не реалные пробки, по 2-3 часа до Петроградки добирались, а теперь Слава Богу практически нет пробок,

azotot.livejournal.com 02.11.2012 17:23 [ + 5 ]

Метро вам в помощь гражданин чиновник.
От Петрогратки до Адлмиралтейской 5 остановок и одна пересадка 30 минут живого времени.

жертва перестройки 02.11.2012 17:46 [ + 8 ]

Сиди в своей Москве, бегемот, вы тут с Валькой в свое время тоже наворотили!

alice 02.11.2012 18:15 [ + 8 ]

Почувствуйте себя жлобом господин сенатор.

Шизик - теоретик 02.11.2012 19:43 [ + 1 ]

Бутончик не завял, надеюсь?