Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 83%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Студент медуниверситета по имени Муса пытался зарезать однокурсника

14:03, 2 ноября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Шлиссельбурге охотника за ломом черных металлов насмерть придавило бетонной плитой в заброшенном коттедже
  • В Рябово женщина и ребенок заживо сгорели в частном доме после попытки разжечь печь розжигом
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Страдающего шизофренией петербуржца через суд лишили водительских прав 11 категорий
  • Мужчина утонул в пруду в парке на Новочеркасском (фото)
  • Паром "Принцесса Анастасия" может закончить работу на Балтике
  • "Опель" утонул в реке под Кингисеппом: погиб мужчина (фото)
  • Корпус ИТМО на Биржевой линии, сидящий без отопления, может остаться без света из-за долгов
  • Металлическая конструкция обрушилась на стадионе "Кировец": пострадали четверо
  • В Дружноселье в канаве утонула неизвестная женщина
  • Песков назвал слухи о возможной отставке губернатора Полтавченко "народной забавой"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Студент медуниверситета по имени Муса пытался зарезать однокурсника»
Новые в начале | Новые в конце
ВВП 02.11.2012 14:07 [ + 19 ]

Салам алейкум, земляки!

Nemo 02.11.2012 14:08 [ + 19 ]

Теперь одним "медиком" по имени Муса меньше. Горячая кровь остывает только за Полярным кругом.

Andresspb 02.11.2012 14:42 [ + 17 ]

"пытался зарезать"..это он только еще учится!!! вот закончит и будет профессионально резать русских ! а нам в уши дуют про толерантность.....

Бурислав 02.11.2012 14:54 [ + 17 ]

приехала чурка типа "учиться", таких "врачей" ещё при подаче документов заворачивать в родной аул!

Lila 02.11.2012 15:30 [ + 7 ]

похоже, цель учебы этого чутки была профессионально научиться разделывать баранов на шашлык.. вероятно, наступили практические занятия..

Коси и забивай 02.11.2012 15:36 [ + -10 ]

Муса не виноват. Все подстроено

ВВП 02.11.2012 15:57 [ + 10 ]

Бурислав 02.11 14:54 [ + 3 – ]
приехала чурка типа "учиться", таких "врачей" ещё при подаче документов заворачивать в родной аул!

Когда я поступал, не на врача, правда, у нас трое ингушей даже не скрывали, что приехали за счёт русского бюджета русских же абитуриентов пограбить. Что характерно, один на один ссали отойти поговорить, всегда втроём. Ну и в приёмной комиссии тоже подлецов или милоновых с земляком Жорой не было - послали обратно в родные аулы вместе с семью дагестанцами.

вий 02.11.2012 16:16 [ + 3 ]

количество толярастов в университете снизилось до катастрофически малого уровня.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 02.11.2012 16:25 [ + 5 ]

И этот Муса, студент медуниверситета? В мясники его, в захудалый магазинишко, после отсидки.

Бурислав 02.11.2012 16:34 [ + 5 ]

ВВП 02.11 15:57 [ + 1 – ]

Когда я поступал, не на врача, правда, у нас трое ингушей даже не скрывали, что приехали за счёт русского бюджета русских же абитуриентов пограбить. Что характерно, один на один ссали отойти поговорить, всегда втроём. Ну и в приёмной комиссии тоже подлецов или милоновых с земляком Жорой не было - послали обратно в родные аулы вместе с семью дагестанцами.


а у них один на один "отойти поговорить" не канает, только "все на одного"! известное дело! они вон когда по одному если - афигеть, аж само миролюбие, тихи и незаметны, и про аллаха помнят!

Ять 02.11.2012 16:37 [ + 2 ]

Этот недоумок на хирурга учился?

ххх 02.11.2012 16:52 [ + 1 ]

Трех курсов достаточно - обратно в аул - пусть знания на земляках применяет.

ВВП 02.11.2012 16:58 [ + 10 ]

Бурислав 02.11 16:34 [ + 0 – ]

Я просто до этого думал, что это навязанный нам всякими скинхедами и прочими гитлерами стереотип. Но тогда сам с ними столкнулся реально. Идём втроём от корпусов к кафе, а на встречу эта троица. Я даже не понял чего они прицепились, но нас остановили и их самый наглый мне говорит: "Ты боксёр что ли? (хуй знает откуда они узнали, я просто в анкете написал, что боксом занимался, но никому об этом вслух не говорил) Отойдём поговорить." Ну он на полторы головы ниже меня, остальных что бы ударить вообще нужно наклоняться или приседать, я и пошёл, только штаны вниз приспустил что бы коленом свободно встречать если борец. "Э, а вы куда?" Оказалось, мои спутники, которых я вообще не знал, пошли за мной посмотреть, что бы разговор был честным. "Ладно, мы пойдём, некогда нам." Вот так и слиняли. А потом на волейбольной площадке их кто-то отпиздил, потому что команды заходят по очереди, а не по длине носа.

жертва перестройки 02.11.2012 18:20 [ + 2 ]

ну что вы привязались? Парень просто попрактиковаться решил!

alice 02.11.2012 18:21 [ + 1 ]

Ну ежели однокурсник тоже ослоёб,то ни чего плохого в этом я не вижу.

Васисуалий Лоханкин 02.11.2012 19:01 [ + 1 ]

И это истинная цель приезда всей этой швали: грабить и убивать....

vetra 06.11.2012 08:47 [ + 0 ]

Практиковался? И ножичик с собой носит.

Камиль 08.11.2012 18:51 [ + -2 ]

интересно кто нибудь из вас осмелился бы взять и приехать в тот же грозный или махачкалу и поступить туда и учится???? или вы герои клавиатурные?

Коси и забивай 12.11.2012 17:15 [ + -3 ]

ответов нет