Сегодня
17 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+8°, влажность 90%
Завтра +10°, пасмурно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Двое кавказцев пытались скрыться после грабежа, но врезались на своей "Ауди" в столб

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • СПбГУ вошел в топ-1000 лучших вузов по версии CWUR
  • На улице Подвойского пьяный мужчина едва не зарезал свою знакомую
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое 15-летних подростков отобрали у 16-летнего парня куртку и рюкзак на проспекте Стачек
  • В Колпино пьяный пенсионер грозился убить своего соседа по лестничной площадке
  • ВЦИОМ: россияне считают, что кормить семью должен мужчина
  • Дмитрий Медведев объявил о создании аналога "Сколково" в Петербурге
  • Счет в 194 тысячи выставила "Победа" пассажиру, курившему на рейсе Махачкала - Петербург
  • В Петербурге мигранту дали 19 лет "строгача" за убийство экс-жены и тещи молотком для мяса
  • МВД предлагает наказывать родителей и учителей за участие детей в уличных протестах
  • На трассе Петербург - Псков в результате столкновения иномарки и маршрутного автобуса один человек сгорел, еще шестеро получили травмы (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Двое кавказцев пытались скрыться после грабежа, но врезались на своей "Ауди" в столб»
Новые в начале | Новые в конце
Котяра 02.11.2012 13:25 [ + 30 ]

А это рафик с тынгизом были на пару.То то их не было сети

СПБ 02.11.2012 13:27 [ + 33 ]

Если бросили машину, то не собственная. Тоже наверняка у кого-то угнали. Очередные приехавшие "труженики".
Даешь каждому кавказцу по персональному столбу!!!

IrinaSPB 02.11.2012 13:27 [ + 25 ]

Молодец столб! На нужном месте стоял. Жаль только бошки этим кавказцам не проломил, но раскуроченная Ауди тоже не плохо.

Бурислав 02.11.2012 13:34 [ + 18 ]

ублюдки черножопые, ишаков им водить на верёвочке!а не авто!

Nemo 02.11.2012 13:41 [ + 37 ]

Город уже задыхается от засилья гостей, а сколько подобной информации не публикуется СМИ...
А столбу респект, от него толку больше, чем от некоторых полицейских.

vetra 02.11.2012 13:46 [ + 15 ]

Медленно ехали, а столб молодец, почаще бы так. Повесить чурок на этом столбе!

Bdfy 02.11.2012 14:01 [ + 14 ]

Столб оказался на своем месте.

Bobanya 02.11.2012 14:14 [ + 25 ]

А почему есть в природе кавказцы с литовскими номерами, и нет литовцев с кавказскими? Какая-то диспропорция...

Сержик 02.11.2012 14:18 [ + 13 ]

а ментам пофиг, чем занимаются непонятно., и делать то ничиго не надо встали на улице и каждого орка тормози , за любым косяк висит стопудово , пальцы откатывай и закрывай.

skafandr 02.11.2012 15:09 [ + 18 ]

Чурбаны твари. Они кроме как грабить, воровать, насиловать, убивать с целью наживы больше ничего не умеют.
А, чуть не забыл, еще наркотой торговать.
Есть хоть православные столбы в России, установленные русскими руками, которые чуток как-то помогают.
Респект столбу.
Вот если бы эти столбы еще умели прицельно стрелять на поражение, то вообще, это было бы чудненько.
Надо бы озадачиться таким вопросом.

Андерс 02.11.2012 15:30 [ + 11 ]

очень позитивная новость

вий 02.11.2012 15:36 [ + 13 ]

пиз........те домой обезьяны, здесь даже столбы вас ненавидят!

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 02.11.2012 15:49 [ + 13 ]

Понятно дело врежутся. Управлять "Ауди", это не арбой с ишаком.

Рафик 02.11.2012 16:06 [ + -15 ]

skafandr02.11 15:09 [ + 2 – ]

Чурбаны твари. Они кроме как грабить, воровать, насиловать, убивать с целью наживы больше ничего не умеют.

в каждой нации есть твари. не неси зла на всех приезжих и не обзывай твари и чурбаны. эти два шакала ещё не вся нация азиат или кавказцев. это толко 2 гада

Васисуалий Лоханкин 02.11.2012 16:31 [ + 14 ]

"Рафик 02.11 16:06 [ + -1 – ]
в каждой нации есть твари. не неси зла на всех приезжих и не обзывай твари и чурбаны. эти два шакала ещё не вся нация азиат или кавказцев. это толко 2 гада"

Вот только почему - то именно эти твари и ломятся к нам в Питер. Приличные люди дома сидят и честно трудятся. За что вы так свою Родину ненавидите, что все сюда претесь?

Mi Mi 02.11.2012 17:10 [ + 4 ]

Хачи - трюкачи)

ххх 02.11.2012 17:11 [ + 6 ]

Что-то реденько у нас столбы стоят... и тоненькие... Вот если бы из чугуна, этих уже бы отминусовали.

alice 02.11.2012 18:48 [ + 6 ]

Жаль,очень жаль,что целыми ушли.

GRIBNIK 02.11.2012 18:52 [ + 3 ]

Иванов1 02.11.2012 19:15 [ + 6 ]

Явно они ещё и полицейские, так как ездить не умеют.

Jack 02.11.2012 21:22 [ + 5 ]

Бог шельму метит.