Сегодня
18 августа, пятница
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 67%
Завтра +24°, переменная облачность
Валюта
$ 59.25
€ 69.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

У безработного петербуржца угнали Bentley стоимостью около 11 млн рублей

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двух машинистов РЖД в Петербурге задержали за кражу тысяч литров топлива с тепловозов
  • В 2025 году в Кудрово появится метро
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Очевидцы: новый поезд сломался на станции метро "Владимирская" (фото)
  • Губернатор Полтавченко выразил соболезнование в связи с терактом в Барселоне
  • Хави Гарсию раскритиковали за нелестные слова о фанатах "Зенита"
  • В Верхнем Суздальском озере утонул молодой мужчина
  • Яркое солнце спровоцировало массовое ДТП на Петергофском шоссе (фото)
  • На юго-западе Петербурга психически неуравновешенный школьник сбежал из дома, выпрыгнув из окна
  • Кошелек с валютой и кредитками похитили у туриста из Уругвая на Невском
  • В Ленобласти 12-летнего школьника засыпало песком. Мальчик едва не погиб от удушья
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«У безработного петербуржца угнали Bentley стоимостью около 11 млн рублей»
Новые в начале | Новые в конце
Бeспартийный 02.11.2012 12:13 [ + 53 ]

На чём теперь на биржу за пособием ездить?!!

Mi Mi 02.11.2012 12:18 [ + 30 ]

Работы нет теперь и машины нет! Бедняга))))

СПБ 02.11.2012 12:24 [ + 48 ]

Скорее грустно, чем смешно. В нашей стране человеку с головой и умениями проще объявить себя безработным и работать в своих интересах, чем играть с государством в предпринимательство. В обоих случаях нарушать законодательство всё равно придется, но в случае "безработицы" себе все-таки больше останется. Нахлебников от полиции, налоговой, пожарников и прочих ветеринарных служб уже точно не будет.

Lo-lo-lo-lla 02.11.2012 12:29 [ + 3 ]

бедолага...как же он теперь то?...

Бесчувственный 02.11.2012 12:31 [ + 2 ]

Зачем журналюги, всегда, акцентируют внимание на слове БЕЗРАБОТНЫЙ, когда дело касается умыкания больших ценностей? Для того, чтобы нищеброды поглумились над жертвой? Безработный ни есть однозначно бедный или богатый, также, как нельзя поставить знак "равно" между безработный и жулик. У меня хороший приятель-безработный. Он -рантье. В своё время (90-е годы), имел несколько ларьков на рынках, от доходов скупал квартиры на первых этажах, переводил их в нежилой фонд ну и сдаёт их в аренду под магазины. Официально-безработный, при этом, очень богатый человек

Lenin 02.11.2012 12:37 [ + 12 ]

теперь и за хлебом в булочную не съездить )

Надежда Главацкая 02.11.2012 12:38 [ + 5 ]

и хге это он так " безработничал"то ??? интнереееснооо ...

Ржавый гвоздь 02.11.2012 12:48 [ + 22 ]

В нормальной стране где полицаи неподкупные, у налоговиков сразу бы возник вопрос откуда у безработного машина стоимостью 11 лямов. Может он торговец наркотой или оружием а может и того хуже носатый террорист. А унас кому какое дело кто чего стырил и кто кого замочил. Лишь бы откаты капали.

ABAJIK13 02.11.2012 12:52 [ + 8 ]

Одно осталось в Лондон податься!

Ol 02.11.2012 12:54 [ + 7 ]

Новый купит. Завтра же.

Бесчувственный 02.11.2012 12:57 [ + -7 ]

Да может быть у "...безработного машина стоимостью 11 лямов".
Я ведь объяснил в предыдущем посте способ.

липтон 02.11.2012 12:58 [ + -5 ]

не нойте нищеброды, не поможет

vetra 02.11.2012 13:18 [ + -3 ]

Безработный-весьма условно, не афиширует. А машина хорошая, можно сказать новая. Но свидетельство о регистрации в бардачке -дурак.

GRIBNIK 02.11.2012 13:27 [ + 24 ]

Nemo 02.11.2012 14:02 [ + 7 ]

С последних денег Бентли не покупают, это точно. Дай Бог, чтобы каждый мог себе позволить подобное - все будут довольны жизнью.Такие машины угоняют под заказ или с целью последующего выкупа, если нет страхового случая.

Сержик 02.11.2012 14:12 [ + 3 ]

Будет интересно если не найдут .
а так -думаю это простой парень не рантье"точно. Скорее работал в министерстве обороны, кусок по ходу со склада.

Rednaxela 02.11.2012 14:33 [ + 15 ]

пусть ищет ее в чечении

Борифан 02.11.2012 15:21 [ + -3 ]

Чего накинулись?) Может человек временно не работает...)))

о как! 02.11.2012 15:23 [ + 4 ]

дааа! бомбить не на чем будет
лишили человека куска хлеба

Bdfy 02.11.2012 15:37 [ + 5 ]

Хорошо быть безработным.

Йаяязь 02.11.2012 16:28 [ + -3 ]

Народ, а что Вы юродствуете? Что каждый должен горб гнуть на работах? Что за рабская психология? Обычная новость - всякое бывает.

Ять 02.11.2012 16:45 [ + 3 ]

Приятель Бесчувственного плохо кончит -- братва именно таких курочит. И никто этому паразиту не посочувствует.

Иванов1 02.11.2012 19:21 [ + 6 ]

Не пожалели бомжа - предпоследнюю Бентли угнали.

alice 02.11.2012 19:24 [ + 10 ]

Безработный на "Бентли-это звучит гордо.

Jack 02.11.2012 21:18 [ + 8 ]

Работаешь, работаешь, а "Бентли" нет.

Grei_K 05.11.2012 08:35 [ + 1 ]

на страховку новую купит, велика беда.
з.ы. а искать нуно в районе Грозного.

Тарантул 05.11.2012 14:51 [ + 3 ]

Это машина Стелькина, а он - взяточник!