Сегодня
19 августа, суббота
Обновлено  
Погода
+24°, влажность 58%
Завтра +19°, облачно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Сотни петербуржцев хотят вступить в казачью милицию. Собирают даже женский батальон

11:29, 2 ноября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Сотни петербуржцев хотят вступить в казачью милицию. Собирают даже женский батальон»
Новые в начале | Новые в конце
petrowich 02.11.2012 11:42 [ + 9 ]

Сотни петербуржцев хотят нифига не делать, доминировать над согражданами.

У меня был знакомый, что-то после пары лет как мы школу закончили, пошёл работать в ментовку, на позицию старшего помощника младшего дворника, и уже через неделю всем рассказывал, что может "посадить любого". И как я узнал недавно, что многие люди, у кого знакомые работают в ментовке, отмечают у них такое явление - рассказать на пьянке, что "могу посадить любого"

Короче, чурки не причём. Это ментальность.

Просто филя 02.11.2012 11:50 [ + 8 ]

petrowich 02.11 11:42 [ + 0 – ]

".... многие люди, у кого знакомые работают в ментовке, отмечают у них такое явление - рассказать на пьянке, что "могу посадить любого"

Короче, чурки не причём. Это ментальность.
================
Посмотри внимательнее хотя бы на постовых - либо это чурка, либо местный, которому даже ПТУ не по плечу и с ментальностью чурки. Аттестацию проходят только достойные

СПБ 02.11.2012 12:17 [ + 14 ]

Думаю, если действительно по казачьим правилам действовать, то у этих "сотен петербуржцев" пропадет желание туда вступать. Казак приходил на службу со всем своим: лошадью со сбруей, полным обмундированием, оружием. Без этого круг не принимал на службу. И никакого денежного или иного вознаграждения не получал. Вот пусть эти "хотящие" покупают себе автомобиль, заправляют его за свой счет и патрулируют улицы в свободное от работы время. Тогда и станут почти "казаками". Вот и посмотрим, сколько тогда останется этих желающих. Мастеров бездельничать много, еще больше хотят бездельничать. Причем получать за это как можно больше.

Gitel 02.11.2012 13:39 [ + 13 ]

Настоящие казаки, пластуны! За три месяца их работы я, постоянно проживая и работая на Петроградской стороне (а не "Петроградке") ни видел ни одного. Здорово маскируются!

Есть такое японское слово "туфта", означает "ложь".

Bobanya 02.11.2012 14:02 [ + 11 ]

А женский батальон тоже в крестном ходе участвовать будет?

Тарантул 02.11.2012 14:07 [ + 4 ]

А как же! И намаз творить!=)

jose007 02.11.2012 14:16 [ + 14 ]

откуда деньжищи на содержание авто и зарплату игрушечной "милиции"?
мое мнение: каждый должен заниматься своим делом. про кухарок, управляющими государством мы уже проходили. Нас не устраивает работа милиции - переименовали ее в полицию. Теперь нам не нравится работа полиции, но это не значит, что нужно содержать штат полицейских и при этом заменять их функции.
Казаки - не представители закона. Нервишки могут и не выдержать. И завтра мы узнаем, что казак не включив проблесковые маячки и звуковой сигнал грубо нарушил 30 правил ПДД и сбил человека на дороге, или ворвался в магазин и перестрелял 20 человек.

Nemo 02.11.2012 14:17 [ + 15 ]

"Мигранты, по наблюдениям казаков, выходят в город к 11 вечера" - с какой целью они выходят, надеюсь, понятно - на охоту...
"Уставшие" на работе мигранты в это время должны спать без задних лап.

Рафик 02.11.2012 14:23 [ + -8 ]

козаки это псы. они за деньгу любого будут резать. кого хозяин скажет.

Боевая Единица 02.11.2012 14:52 [ + 17 ]

Они и без денег тебя, рафик, будут резать...

7777777 02.11.2012 14:53 [ + 0 ]

2012 год. Время, когда козаки приходили со своей сбруей, как мне кажется, прошло. И происходящее есть конкретное действие - хорошо это, или плохо: время покажет.У меня тоже есть ....знакомые в милиции. К счастью для меня мои знакомые из милиции не заявлят, что могут любого посадить. Может быть знакомых более тщательно фильтровать надо? Или не заявлять ТАК -подразумевая наличие определённых отношений( дружеских?). Наличие свободного времени для комментирования перлов борзописания( идущих в одном ключе: грязные, больные, чесоточные всегда хотят, чтоб все были такими, как они) говорит о социальном статусе гражданина. Озлобленный критикан...со школы били, говорить не давали, теперь дорвался. Долго ещё из кухонных болот мракобесы будут выпрыгивать - и с критикой, и с идеями, и просто поорать..

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 02.11.2012 15:24 [ + 13 ]

Лично у меня казаки вызывают большое недоверие. Считаю, что они соблюдают здесь свои шкурные интересы.

erema 02.11.2012 16:45 [ + -3 ]

вся нерусь т.е. русофобы латентные здесь обязательно отметятся тк для них казаки вроде красной тряпки, на самом деле это если хотите движение в сторону порядка и укрепления страны, а значит стабильности. чего так боятся эти черные крысы, сейчас начнут писать независимые про ряженых и злоупотребления

жертва перестройки 02.11.2012 17:55 [ + 1 ]

Мир сходит с ума. А Россия и тут впереди всех!

Петя 02.11.2012 18:27 [ + 4 ]

А и пускай! Люди же не просто так начали рваться туда.. все от одной надежды - что хоть как-то можно будет чебуреков искоренить.... Поменьше б мне лет - сам бы пошел... (хотел взять дед саблю - упала сабля... заплакал дед! (с) Мальчиш-Кибальчиш)

Йаяязь 02.11.2012 18:34 [ + 1 ]

Хм, я наверное точно не петербуржец.

Иванов1 02.11.2012 19:27 [ + 7 ]

В милицию не готов, вот если бы просто оружие раздавали - чёрных стрелять, то готов.

alice 02.11.2012 20:00 [ + 8 ]

Какие же на куй это казаки,так чмыри ряженные.

Elmo 03.11.2012 00:11 [ + 3 ]

Лажа какая-то. Если они такие правильные и честные, им надо просто пойти работать в милицию. А иначе - это просто детство в жопе играет, по-другому не назвать. Противно. Взрослые мужики - и такой фигней страдают.

Дед Данил, AKSМ от3,14даpил 05.11.2012 22:40 [ + -1 ]

Народ не обманешь. Народ знает что хорошо, что плохо. Казачья милиция это хорошо, потому и народ поддерживает ее. А всякие марши гомосеков несогласных это херня, и народ их не поддерживает. Все просто...

Рафик 06.11.2012 08:23 [ + -2 ]

нет. не согласен. они казаки будут обдирать преезжих еще больше чем менты. и казаки теже фашисты. они при царе прогоняли местных на кавказе и ставили свои станицы.

Рафик 06.11.2012 14:36 [ + -2 ]

Боевая Единица02.11 14:52 [ + 17 – ]
Они и без денег тебя, рафик, будут резать...

они и тебя щенок паршивой самки порежут если под руку попадеш

гриня 06.11.2012 19:26 [ + 1 ]

А кто финансирует сей проект?

ВВП 07.11.2012 00:51 [ + 0 ]

гриня 06.11 19:26 [ + 0 – ]

А кто финансирует сей проект?



Бюджет. Это же народное волеизъявление. Али ты против и за Путина не голосовал?

ВВП 07.11.2012 01:00 [ + 1 ]

"Проверять документы, задерживать людей «милиция» не может, а поговорить с хулиганами им никто не мешает."

А что, без лампасов на штанах и собственноручно придуманных висюлек на груди с хулиганами поговорить что-то мешает? Вот недавно возле родительского подъезда двое хулиганов распивали алкоголь и громко нецензурно выражались после 23-х часов. Ну мы их с соседом и прогнали. Я был в джинсах, он в шортах. Мы казаки или жлобы?