Сегодня
17 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+9°, влажность 69%
Завтра +10°, пасмурно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Написав у парадной надпись, порочащую Путина, 35-летний петербуржец попал в полицию, а потом в больницу

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • СПбГУ вошел в топ-1000 лучших вузов по версии CWUR
  • На улице Подвойского пьяный мужчина едва не зарезал свою знакомую
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое 15-летних подростков отобрали у 16-летнего парня куртку и рюкзак на проспекте Стачек
  • В Колпино пьяный пенсионер грозился убить своего соседа по лестничной площадке
  • ВЦИОМ: россияне считают, что кормить семью должен мужчина
  • Дмитрий Медведев объявил о создании аналога "Сколково" в Петербурге
  • Счет в 194 тысячи выставила "Победа" пассажиру, курившему на рейсе Махачкала - Петербург
  • В Петербурге мигранту дали 19 лет "строгача" за убийство экс-жены и тещи молотком для мяса
  • МВД предлагает наказывать родителей и учителей за участие детей в уличных протестах
  • На трассе Петербург - Псков в результате столкновения иномарки и маршрутного автобуса один человек сгорел, еще шестеро получили травмы (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Написав у парадной надпись, порочащую Путина, 35-летний петербуржец попал в полицию, а потом в больницу»
Новые в начале | Новые в конце
Pavel 02.11.2012 11:20 [ + 10 ]

Путин - ЖиВ

petrowich 02.11.2012 11:31 [ + -3 ]

" написал на стене своей парадной и входной двери белой краской надписи"
Если бы я поймал чувака, который рисует на двери моей парадной краской, я бы его тоже сдал в ментовку, не вдаваясь в контекст.

Я оплачиваю коммунальные услуги, за своевременный ремонт и чистоту в подъезде (что, кстати, и происходит, как ни странно), я не хочу, что бы эти деньги тратились на приведение в порядок дверей и стен.

Просто филя 02.11.2012 11:34 [ + 22 ]

Надпись, порочащая Путина?
Огласите надпись, что в ней такого, которое могло бы опорочить премьера-президента №1. Это должен быть какой-то необыкновенный порок, о котором никто не знает.

Оперативно работает полиция - не успели двое расклеить объявления с приглашением на митинг, как их под белые руки...
А вот у метро "Пионерская" с неделю висели объявления с приглашением на минет плюс телефон. И ничего, полиция их не замечала.

Сержик 02.11.2012 11:37 [ + 6 ]

Швондеры ..мля.!

Котяра 02.11.2012 11:49 [ + 4 ]

Главный полицай города всех передрючил,вот они и зализ ему и делают

ВВП 02.11.2012 11:57 [ + 6 ]

На фото написано "Vladimir Putin". Причём тут президент РФ? Или это как КДК оштрафовал Зенит за "губернатор - жлоб"?

GRIBNIK 02.11.2012 12:04 [ + 10 ]

GRIBNIK 02.11.2012 12:19 [ + 8 ]

GRIBNIK 02.11.2012 12:41 [ + 11 ]

Bobanya 02.11.2012 13:55 [ + 14 ]

Огласите текст, пожалуйста. Страна должна знать, какими словами можно опорочить Путина!!!

Ять 02.11.2012 16:48 [ + 2 ]

Наверное правду написал.

Тарантул 02.11.2012 17:51 [ + 2 ]

Был бы человек - статью найдут! Полицейское государство, чего удивляться?

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 02.11.2012 19:36 [ + 7 ]

Думаю нельзя больше опорочить Путина и его шайку, сколько не пиши в их сторону оскорблений. Не заслуживайте и никто вас не оскорбит. А то, как стая крыс голодных накинулись на народ свой. Всё опустошая и на всё повышая.

alice 02.11.2012 20:15 [ + 2 ]

Интересно а ещё двоим активистам тоже пи*ды дали?

morgana 02.11.2012 21:33 [ + 0 ]

Извините, кроме него самого с этим никто так хорошо не справляется, задержанный ему не конкурент.