Сегодня
14 декабря, четверг
Обновлено  
Погода
0°, влажность 80%
Завтра +1°, пасмурно
Валюта
$ 59.14
€ 69.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Написав у парадной надпись, порочащую Путина, 35-летний петербуржец попал в полицию, а потом в больницу

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Гатчине 78-летняя пенсионерка отдала мошеннице около 90 тысяч рублей
  • В Приозерске трое негодяев дважды ограбили одну и ту же 78-летнюю пенсионерку
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти во время ссоры пьяный 17-летний парень до полусмерти избил мужчину
  • На Мурманском шоссе парень на "Хёндэ" насмерть сбил 24-летнюю девушку
  • Двое мигрантов промышляли в Петербурге угонами и кражей номеров
  • Снег с дождем ожидают в пятницу в Петербурге
  • На станцию метро "Озерки" в течение часа не пускали пассажиров
  • "Зенит" начнет второй круг РФПЛ матчем с "Амкаром"
  • Грабитель-неудачник проломил голову, выпав из маршрутки на севере Петербурга
  • На Ленсовета полицейские задержали с поличным мужчину, пытавшегося угнать иномарку
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Написав у парадной надпись, порочащую Путина, 35-летний петербуржец попал в полицию, а потом в больницу»
Новые в начале | Новые в конце
Pavel 02.11.2012 11:20 [ + 10 ]

Путин - ЖиВ

petrowich 02.11.2012 11:31 [ + -3 ]

" написал на стене своей парадной и входной двери белой краской надписи"
Если бы я поймал чувака, который рисует на двери моей парадной краской, я бы его тоже сдал в ментовку, не вдаваясь в контекст.

Я оплачиваю коммунальные услуги, за своевременный ремонт и чистоту в подъезде (что, кстати, и происходит, как ни странно), я не хочу, что бы эти деньги тратились на приведение в порядок дверей и стен.

Просто филя 02.11.2012 11:34 [ + 22 ]

Надпись, порочащая Путина?
Огласите надпись, что в ней такого, которое могло бы опорочить премьера-президента №1. Это должен быть какой-то необыкновенный порок, о котором никто не знает.

Оперативно работает полиция - не успели двое расклеить объявления с приглашением на митинг, как их под белые руки...
А вот у метро "Пионерская" с неделю висели объявления с приглашением на минет плюс телефон. И ничего, полиция их не замечала.

Сержик 02.11.2012 11:37 [ + 6 ]

Швондеры ..мля.!

Котяра 02.11.2012 11:49 [ + 4 ]

Главный полицай города всех передрючил,вот они и зализ ему и делают

ВВП 02.11.2012 11:57 [ + 6 ]

На фото написано "Vladimir Putin". Причём тут президент РФ? Или это как КДК оштрафовал Зенит за "губернатор - жлоб"?

GRIBNIK 02.11.2012 12:04 [ + 10 ]

GRIBNIK 02.11.2012 12:19 [ + 8 ]

GRIBNIK 02.11.2012 12:41 [ + 11 ]

Bobanya 02.11.2012 13:55 [ + 14 ]

Огласите текст, пожалуйста. Страна должна знать, какими словами можно опорочить Путина!!!

Ять 02.11.2012 16:48 [ + 2 ]

Наверное правду написал.

Тарантул 02.11.2012 17:51 [ + 2 ]

Был бы человек - статью найдут! Полицейское государство, чего удивляться?

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 02.11.2012 19:36 [ + 7 ]

Думаю нельзя больше опорочить Путина и его шайку, сколько не пиши в их сторону оскорблений. Не заслуживайте и никто вас не оскорбит. А то, как стая крыс голодных накинулись на народ свой. Всё опустошая и на всё повышая.

alice 02.11.2012 20:15 [ + 2 ]

Интересно а ещё двоим активистам тоже пи*ды дали?

morgana 02.11.2012 21:33 [ + 0 ]

Извините, кроме него самого с этим никто так хорошо не справляется, задержанный ему не конкурент.